PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Коралловые тапочки



Татка1
06.08.2014, 19:39
Никогда раньше с этим зверем не сталкивалась. А сейчас нужно купить на отдых и себе, и ребенку. Какие лучше брать? Резиновые или неопреновые? Есть какие-то моменты, которые нужно учесть при покупке?
Буду очень благодарна за подсказку!

Иришкин
06.08.2014, 19:47
Никогда раньше с этим зверем не сталкивалась. А сейчас нужно купить на отдых и себе, и ребенку. Какие лучше брать? Резиновые или неопреновые? Есть какие-то моменты, которые нужно учесть при покупке?
Буду очень благодарна за подсказку!
не знаю что такое неопреновые:)
Муж купил себе в этот раз в кабардинке полностью резиновые за 300 рублей, отличные и на вид приличные.
Еще у нас были верх текстиль, подошва резина. Порвались и у меня и у мужа. У Макса кстати какие-то немецкие с тканым верхом, не рвутся... Я за резиновые себе и тканые ребенку

Татка1
06.08.2014, 19:49
Неопреновые - это из материала, из которого делается гидрокостюм.
А резиновые не слетают с ног во время плавания?

Иришкин
06.08.2014, 19:56
Неопреновые - это из материала, из которого делается гидрокостюм.
А резиновые не слетают с ног во время плавания?
нет вроде. Вот такие у нас и порвались, точнее они даже не порвались, а стрелки по ним пошли (типа как на колготках) и материал отклеился от подошвы, НО у нас из спортмастера были, не дорогие.
Ты может про дорогие спрашиваешь...

Leca
06.08.2014, 19:57
По мойму все таки неопрен..и в египте такие.. Резиновые я такие не видела.. Надож чтоб они как носок облегали и в воде не свалились.

Olyashka
06.08.2014, 20:11
http://sportorder.ru/obuv-dlja-korallov-detskaja-7592/

мои как-то похоже выглядят..
есть регулятор по ноге - оч удобно...
свергу что-то вроде ткани, а снизу типа резины...
надо найти их

стоили 10 долл в египте
ребенку я подобные купила в американских закупках у Марины

Kristi5
06.08.2014, 20:23
Никогда раньше с этим зверем не сталкивалась. А сейчас нужно купить на отдых и себе, и ребенку. Какие лучше брать? Резиновые или неопреновые? Есть какие-то моменты, которые нужно учесть при покупке?
Буду очень благодарна за подсказку!

Мы третий год подряд покупаем такие тапочки на море. Они, как правило, продаются в любом отеле. Стоимость примерно 8-10 долларов. Пытались купить в спортмастере, они какие-то тяжелые, да и стоят 700 рублей :(