PDA

Просмотр полной версии : Флуд Какой бы отдых выбрали вы?



котька
07.08.2014, 11:20
Стоит передо мной задача определиться с отдыхом в сентябре.
Есть два варианта:
4 -5 дней с друзьями регата в Греции
или 7-8 дней с ребенком на море (можно в той же Греции или Испании)
Вот не знаю, как быть.
С одной стороны, ребенка на море вывезти, с ним время провести. Сейчас с ним очень классно отдыхать, так как большой уже совсем. (хотя в это лето он месяц на море был)
С другой стороны, ну когда мне еще удастся на регату настоящую попасть с друзьям! И там программа такая насыщенная....
Разрываются мамские чувства и ощущение приключений.
Так как программа регаты насыщенная, физ нагрузка будет большая, думаю, что скучать там не придется. А с другой стороны, Мишка на даче будет, муж на работе. НУ вот как-то некрасиво чтоль... ыыыы. В Турцию на майские с подругой ездили на три дня и я очень по семье скучала (но может еще тот факт, что дождь два дня из трех лил, тоску на меня наливал)
Можете помочь определиться и обосновать.
Муж не сможет поехать с нами никак. (ни на регату, ни на пляжный отдых). С ним поедем или в ноябре или в январе.
Еще добавлю, что на регату отпуск брать не нужно будет и компания частично оплатит...))) Так как это организуют наши партнеры по бизнесу, а компания собирается из очень хороших знакомых. (тесно общаемся около 10 лет)

Ана
07.08.2014, 11:22
я как мать ехидна и любительница приключений - только за регату!) тем более что ребенок на море уже был) а что такое 4-5 дней без мамы - да он и не заметит! а у тебя впечатлений надолго будет)

Колбаса
07.08.2014, 11:24
Я же как мать не ехидна за отдых с ребенком однозначно)))

Julika
07.08.2014, 11:27
я ваще как не мать))) за регату)))

Славия
07.08.2014, 11:29
А я за регату,когда такой шанс еще представится?
А вот отдых с ребенком...жизнь длинная:)

Кошка Лена
07.08.2014, 11:29
а нельзя сначала регата, а потом с ребенком на море? :)

Leca
07.08.2014, 11:31
Регата!! У нас знакомая тож ездила!! Эмоций!!! Вы зарядитесь энергией на год вперед!! Но физически сложно!! Она очень похудела на регате

котька
07.08.2014, 11:36
а нельзя сначала регата, а потом с ребенком на море? :)

к сожалению нееет. Так как потом в октябре еду еще на неделю в Баден )), а поездка как раз в последние числа сентября . Работать-то на рабочем месте тоже нужно ). Ну и по деньгам получится накладно оба мероприятия.

Рыжык
07.08.2014, 12:25
Регата не только физически но и в бытовом сложно. Не забывайте, что укачивает жестко.

котька
07.08.2014, 12:39
Регата не только физически но и в бытовом сложно. Не забывайте, что укачивает жестко.

упс,вот об этом я не подумала.

Zveruwka
07.08.2014, 12:47
Я за регату,как мать-не ехидна)Детям тоже нужно от родителей отдыхать)

котька
07.08.2014, 12:47
Спасибо Рыжыку! Учитывая, что меня укачивает даже на более-менее больших судах - на маленькой яхте я просто не выживу. Буду овощем свисать с борта.
Так что ответ найдет. Хотя изначально -регата в хорошей компании казалась отличным вариантом!!!,хотя совесть и мучилась.

Zveruwka
07.08.2014, 12:48
Спасибо Рыжыку! Учитывая, что меня укачивает даже на более-менее больших судах - на маленькой яхте я просто не выживу. Буду овощем свисать с борта.
Так что ответ найдет. Хотя изначально -регата в хорошей компании казалась отличным вариантом!!!,хотя совесть и мучилась.

Быстро ты сдалась))

котька
07.08.2014, 12:51
Быстро ты сдалась))

если бы мне про это не напомнили, то я бы долго сомневалась, пока кто-нить не сказал про укачивание. Но реально, даже на большом корабле, находясь на верхней палубе, могу только сидеть не шевелясь, иначе мутить начинает. А тут меня так захлестнула идея, особенно, когда я программу прочитала, что совершенно об этом забыла.

пупуЛЯ
07.08.2014, 12:54
Марин, ты много работаешь, я за отдых с Мишкой! Пообнимаетесь вдоволь 😂😂😂
Тем более с ним отдыхать уже один кайф! Ни забот, ни хлопот

котька
07.08.2014, 13:10
Марин, ты много работаешь, я за отдых с Мишкой! Пообнимаетесь вдоволь 😂😂😂
Тем более с ним отдыхать уже один кайф! Ни забот, ни хлопот
Это тоже верно! Тем более обниматься он ооочень любит )))

Лучик света в темном царстве
07.08.2014, 13:12
регата!
какое море на 7 дней ребенку? это ж мало, тем более, что он уже отдыхал месяц на море этим летом

Hola
07.08.2014, 14:14
я бы как ехидна на регату поехала. Если бы муж добро дал. Но мой не одобрит, знаю.

пупуЛЯ
07.08.2014, 14:27
Это тоже верно! Тем более обниматься он ооочень любит )))

Я помню, поэтому так и написала
Мы ж на встрече тогда обсуждали это))))

Vasilisa
07.08.2014, 14:30
Я за регату! У мамы тоже должен быть отпуск!!!!

евже
07.08.2014, 17:01
Я как мать за регату :))))) ребенок уже месяц на море был. В это время будет на даче, а не в душном городе. Муж по-любому будет на работе, хоть куда поедешь. А поскольку еще и сэкономишь бюджет, то мужу еще лучше :) ну а поскольку будет насыщенная программа, скучать по семье будет особо некогда.
п.с. увидела про укачивание. Ну либо жить на драмине, либо да... тяжко очень будет.

котька
07.08.2014, 17:09
Я как мать за регату :))))) ребенок уже месяц на море был. В это время будет на даче, а не в душном городе. Муж по-любому будет на работе, хоть куда поедешь. А поскольку еще и сэкономишь бюджет, то мужу еще лучше :) ну а поскольку будет насыщенная программа, скучать по семье будет особо некогда.
п.с. увидела про укачивание. Ну либо жить на драмине, либо да... тяжко очень будет.

вот меня друзья теперь тоже уговаривают взять таблетки и какой-то волшебный браслет. Типа от них не будет укачивать.

Lulyaka
07.08.2014, 19:49
Регата. Ребенок уже был на море, совесть твоя перед ним в этом смысле должна быть чиста, муж - раз он ни туда, ни туда не поедет - в расчет не берется, плюс раз регата обойдется дешевле - экономия семейного бюджета :)