PDA

Просмотр полной версии : три вопроса про внешность драй драй прыщи и тд по списку



franchi
07.08.2014, 23:02
1.знаю уже было драй драй спасет в жару в метро к примеру?
какой брать есть сенситив...

2. с единичной папиломой подмышкой нужно что-то делать?
3. после моря всегда покрываюсь поыщами грудь спина что делать?
их много и лезут новые... видимо море крема душ песок

Ана
07.08.2014, 23:08
1.знаю уже было драй драй спасет в жару в метро к примеру?
какой брать есть сенситив...

2. с единичной папиломой подмышкой нужно что-то делать?
3. после моря всегда покрываюсь поыщами грудь спина что делать?
их много и лезут новые... видимо море крема душ песок

1. жара уже почти закончилась)
3. м б аллергия на солнце/крем? у мужа такое было. по приезду через какое-то время проходило само.

Дикая Кошь
07.08.2014, 23:17
3. Антигистаминное попить: кларитин/супрастин

Лолита
07.08.2014, 23:35
Драй Сенситив Г..но полное. Бери простой,но пользуйся по правилам- исключительно на сухие подмышки

Гай-до
07.08.2014, 23:43
1. Поможет
2. Если мешает- удали. Это быстро
3. Наверное, аллергия

HelenHenson!
08.08.2014, 00:00
я с драй драя ушла.....кожа чесалась до визга
теперь я подсела на collistar дезики...крем или шариковый... и я тебе скажу..все кто попробоаал теперь тоже на нем
вот какая была аццкая жара...в метро дкшегубка...а рубашки не стираю ровно неделю.....не пахнет...ничем не пахнет....даже если в самый аццкий жар подмышки мркрые...они НЕ пахнут..
попробуй..стоит 700 р....я покупаю в летуале или ривгоше....
запретят ввоз- будет жопа с этой темой


насчет прыщей от моря и солнца....этим летом в сиде ...в первые пару дней спина и руки были аж бугристыми.бббррр
Супрастин убрал все за 2 дня

Zveruwka
08.08.2014, 00:08
Драй сенситив стоит почти полный,могу отдать.По мне какашка,после обычного решила сенситив попробовать и не помогал.
Прыщи на теле у меня наоборот обычно на море проходят.Не знаю даже.Может,правда антигистаминное попить.
Подмышкой долго будет заживать родинка,если удалить.

CrazyMilk
08.08.2014, 09:33
Сенсетив не работает . Муж пользовался плевался . Перешел на настойку календулы . Дешево и не вредно .
У тебя аллергия скорее всего на солнце .
Папилому- ну хочешь удали . Тут уж тебе решать . Шансы что будут еще есть

Рыжык
08.08.2014, 10:45
3. Антигистаминное попить: кларитин/супрастин

Зачем антигистаминные? Прыщи на теле следствие неправильного/особенного функционирования желез. Крем как раз может это провоцировать. Ты забиваешь им поры и там размножается гадость. У меня у мужа после обилия антизагарных кремов появляются прыщи.

Шулка
08.08.2014, 10:56
Драй драем пользовалась много лет назад, пока подруга не запугала побочкой ужасной

HelenHenson!
08.08.2014, 11:05
Зачем антигистаминные? Прыщи на теле следствие неправильного/особенного функционирования желез. Крем как раз может это провоцировать. Ты забиваешь им поры и там размножается гадость. У меня у мужа после обилия антизагарных кремов появляются прыщи.

я не знаю чем помог Супрастин....но то что не прохрдило само неделю ...ушло за одну ночь, как выпила таблетку....а кожа с боку напоминала кожу крокодила...вся спина что открыта солнцу была как будто во внутренних прыщах ...бугристая...ббррр...самой противно было ...и руки до плеч...
Выпила таблетку...и всё...спина гладкая ....и чистая...

Татка1
08.08.2014, 12:00
Как человек, недавно удаливший папилломы с лица, могу сказать, что удалять нужно, т.к. по словам врача, даже 1 папиллома является "разносчиком" инфекции, т.е. касаясь ее и трогая руками другие части тела, ты легко можешь разнести эту пакость по другим участкам кожи.