PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Пройти комиссию в дет сад за 1-н день - где?



sWEtLAna77
08.08.2014, 13:29
Собственно вопрос выше.
Мы сейчас не в России, прилетим как раз к 20-му числу. В это же время надо уже нести мед карту в сад (младший сын)
Поликлинника не вариант.... муж пошел на запись а там то логопед не работает то еще что. Ну и не хочется сейчас ребенка после другого климата таскать по поликлиникам.
Где можно платно и за 1-н день все пройти? И чтоб оформили эту мед карту? А??? Хелп!

Кошка Лена
08.08.2014, 13:31
за один день вряд ли, так как анализы готовы только на следующий день
а вот за два дня делали в семашко
в первый день проходили всех специалистов и сдавали анализы, на второй день осмотр педиатра, вписывали результаты анализов

sWEtLAna77
08.08.2014, 13:37
2 дня это тоже вариант)))))
Семашко ага - записала)

Кошка Лена
08.08.2014, 13:53
Ты прям им звонишь и говоришь: мне надо оформить карту в сад
и говоришь в какие два дня можешь
они сами тебе подберут специалистов по времени, чтоб быстро всех пройти
по крайней мере раньше так было

Аннюта
08.08.2014, 13:55
Клиника при еврейском центре Рам-бам, у них объявление даже такое видела. Очень удобно.

Хитрая Кошка
08.08.2014, 14:19
Мы за 2 приема делали. Доктор Жулебин. Есть еще в Бутово и Кузьминках кажется. Просто в один день не все спецы были. Может сейчас есть и один день. Но все равно второй раз идти за анализами и заключением педиатра. Тогда и карту выдают.

sWEtLAna77
08.08.2014, 14:45
Бутово мне совсем никак. Мне либо центр либо юго запад ближе к центру)

Daniella
09.08.2014, 10:27
Врачей за 1 день пройти без проблем. А вот анализы все это еще день заранее. А где вы сейчас? Может можете там сдать и готовыми приехать? Или сдавайте сразу по приезду, а через день когда все результаты будут в платную клинику записывайтесь.
Еще как у вас с прививками? Сейчас требуют свежую манту.. Или пошлют дополнительно к фтизиатру с рентгеном, тоже для вас не вариант.

Лисичка
09.08.2014, 14:00
На Таганке клиника креде-эксперто: http://www.c-experto.ru. Проходили всех врачей, включая анализы, за 2-3 дня. И стоило это в мае-июне 7200 руб.

sWEtLAna77
10.08.2014, 12:18
Мы на лето в таиланде) Поэтому пройти тут комиссию это совсем не вариант)
С привывками у нас фигово...т.е. у нас их нет. И это еще один момент из за которого я не хочу в пк. Там врачиха просто насильно заставляет идти прививатся.

Саш спасибо, ага) Прилечу звякну им)

qwerty
10.08.2014, 15:12
На Таганке клиника креде-эксперто: http://www.c-experto.ru. Проходили всех врачей, включая анализы, за 2-3 дня. И стоило это в мае-июне 7200 руб.

Плюсанусь а Саше, мы тоже там всегда делаем. За срочность анализов можно заплатить и их в тот же день сделают.

Daniella
10.08.2014, 21:02
Мы на лето в таиланде) Поэтому пройти тут комиссию это совсем не вариант)
С привывками у нас фигово...т.е. у нас их нет. И это еще один момент из за которого я не хочу в пк. Там врачиха просто насильно заставляет идти прививатся.

Саш спасибо, ага) Прилечу звякну им)

Ну я не комиссю, а про анализы только.. Ну да из тайланда вряд ли примут))
С прививками в пк можно отказ написать и все. Нам ниче против не возразили когда я сказала что мы же можем отказ написать от того что не привито, но отказ от манту тянет за собой визит к фтизиантру и рентген.. Не знаю конечно как в патных сейчас с этим, вроде же общепринято, но могут и самом саду еще карту такую не принять. Так что если вы не против манту, то лучше тогда сразу сделать.
Только ты лучше заранее записывайся, хотя бы за несколько дней, а не по приезду, и так аншлаг будет перед сентябрем, могут не найти запись ко всем врачам сразу, а их там не мало.