PDA

Просмотр полной версии : katesoft завтра на Первом!!!



Катринка24(minimax81)
10.08.2014, 21:10
девочки, завтра смотрите на Первом в Добром утре около 7-30 сюжет с участием Кати katesoft и ее мужа про укус осы!
Катя, спасибо вам с Колей за участие! Думаю, это важно.

PinkBagira
10.08.2014, 21:21
А доктор там будет, который спас??
Сможешь потом запись как-то выложить или ссылку, а то на даче телевизор слабо берет.

Бельчонок
10.08.2014, 21:28
О! Супер!

Катринка24(minimax81)
10.08.2014, 21:33
Ссылку постараюсь найти! Потом выложу, я просто сама не в Мска, Инет от случая к случаю, но завтра встану рано, чтобы посмотреть :-)

Гай-до
10.08.2014, 22:05
Даешь ссылку в теме на сюжет:))) у нас будет 6.30 в это время, просплю

Верунчик
10.08.2014, 22:32
Кто посмотрит, закиньте ссылку пжл ))))
Мы еще спим ))))

Цыбулька
10.08.2014, 22:37
О, круть!!!! Обязательно назовите фамилию доктора, который спас мужа!!!!

Fly
11.08.2014, 00:30
О!!! Крутооо!!) мне тоже ссылочку пож-та! Я еще спать буду

Lutik
11.08.2014, 07:41
я вовремя зашла на форум, поэтому телек включила. Сюжет был в 7.36.

Верунчик
11.08.2014, 08:50
Посмотрела!
http://stream.1tv.ru/live и ищем на линейке времени 7.36
Такие симпатичные )))))

Вольга
11.08.2014, 09:16
Посмотрела. Как хорошо, что у вас всё в порядке.

Славия
11.08.2014, 09:17
тоже посмотрела, пара очаровательна
хорошо,что рассказали, что делать по тв,больше людей будут знать.

cherry
11.08.2014, 09:17
посмотрела. Спасибо за ссылку!
Молодцы ребята! Только так страшно... Я вот аллергик, таблетки всегда с собой, но вот шприц с собой постоянно носить... как-то смутно себе представляю..

Сануля
11.08.2014, 09:23
Посмотрела. Красавцы.
дай вам Бог здоровья!!!

katesoft
11.08.2014, 10:12
ОГО!!! а мы-то оказывается звездами стали :)
Катюша, спасибо тебе, за то, что не осталась в стороне и вытащила эту темку на первый!!! Сюжет замечательный, и очень надеемся, что он предотвратит плохие исходы из-за укусов...
Берегите себя!!!

katesoft
11.08.2014, 10:16
посмотрела. Спасибо за ссылку!
Молодцы ребята! Только так страшно... Я вот аллергик, таблетки всегда с собой, но вот шприц с собой постоянно носить... как-то смутно себе представляю..

У нас всегда теперь с собой шприц :) и носить его удобно - в обычной косметичке. Лучше пусть будет...

Сануля
11.08.2014, 10:19
У нас всегда теперь с собой шприц :) и носить его удобно - в обычной косметичке. Лучше пусть будет...

а с чем? с адреналином?

Славия
11.08.2014, 10:19
У нас всегда теперь с собой шприц :) и носить его удобно - в обычной косметичке. Лучше пусть будет...

а с чем? а температура хранения?

Сануля
11.08.2014, 10:22
а с чем? а температура хранения?

да, тут замеряли температуру в косметичке (по поводу косметики). Она была больше 40 градусов.

Lanlet
11.08.2014, 10:24
Посмотрела!
http://stream.1tv.ru/live и ищем на линейке времени 7.36
Такие симпатичные )))))

У меня по этой ссылке не то открывается:(

Славия
11.08.2014, 10:25
да, тут замеряли температуру в косметичке (по поводу косметики). Она была больше 40 градусов.

тогда лек-ву кирдык

Ласка
11.08.2014, 10:28
Посмотрела!
http://stream.1tv.ru/live и ищем на линейке времени 7.36
Такие симпатичные )))))
У меня по этой ссылке прямой эфир показывает :(

katesoft
11.08.2014, 10:29
да, тут замеряли температуру в косметичке (по поводу косметики). Она была больше 40 градусов.

ампулы с преднизолоном и с тавегилом и с раствором адреналина (но если что будет, то 1 ампулу в попу вколю! ничего обкалывать не буду! только в попу!). а косметичка у меня с фольгой внутри...типа маленького холодильника. Можно хладоген купить в аптеке (50 руб. стоит). В общем, ничего, лежит в сумке, нормально все :)

Lutik
11.08.2014, 10:36
ампулы с преднизолоном и с тавегилом и с раствором адреналина (но если что будет, то 1 ампулу в попу вколю! ничего обкалывать не буду! только в попу!). а косметичка у меня с фольгой внутри...типа маленького холодильника. Можно хладоген купить в аптеке (50 руб. стоит). В общем, ничего, лежит в сумке, нормально все :)

косметичка с фольгой..... а разве фольга не нагревается, если вокруг нее температура высокая?
Хладоген - думала об этом, но его потребуется минимум 2 штуки в день менять (они же одноразовые,да?), плюс от конденсата все вокруг будет мокрое.... не понимаю как это носить с собой.

katesoft
11.08.2014, 10:41
косметичка с фольгой..... а разве фольга не нагревается, если вокруг нее температура высокая?
Хладоген - думала об этом, но его потребуется минимум 2 штуки в день менять (они же одноразовые,да?), плюс от конденсата все вокруг будет мокрое.... не понимаю как это носить с собой.

Как-то особо не сталкивалась с этим. я косметичку сложила и она всегда в сумке. Та, которая с фольгой - она держит и тепло и холод. так что у меня в ней всегда не больше 25 градусов. Сегодня приду домой специально температуру внутри померяю. Но меня утром на машине муж на работу довозит, на работе кондей, а вечером метро мин.20, потом экспресс мин.20...с лекарствами все ок. Это не те лекарства, которые в холодильнике хранить надо. Так что не переживай по этому поводу!!!

Сануля
11.08.2014, 10:59
Как-то особо не сталкивалась с этим. я косметичку сложила и она всегда в сумке. Та, которая с фольгой - она держит и тепло и холод. так что у меня в ней всегда не больше 25 градусов. Сегодня приду домой специально температуру внутри померяю. Но меня утром на машине муж на работу довозит, на работе кондей, а вечером метро мин.20, потом экспресс мин.20...с лекарствами все ок. Это не те лекарства, которые в холодильнике хранить надо. Так что не переживай по этому поводу!!!

откроешь и померяешь - это не то.
надо туда градусник положить, подержать там какое-то время, а потом вытащить.

Сануля
11.08.2014, 11:00
У меня по этой ссылке прямой эфир показывает :(

это и есть прямой эфир. только там можно отмотать назад и на время щелкнуть, на какое нужно.

Ласка
11.08.2014, 13:01
это и есть прямой эфир. только там можно отмотать назад и на время щелкнуть, на какое нужно.
Спасибо!
на айфоне не смогла посмотреть, на ноуте нормально

Цыбулька
11.08.2014, 15:29
косметичка с фольгой..... а разве фольга не нагревается, если вокруг нее температура высокая?
Хладоген - думала об этом, но его потребуется минимум 2 штуки в день менять (они же одноразовые,да?), плюс от конденсата все вокруг будет мокрое.... не понимаю как это носить с собой.

Сейчас на мат-ве идет закупка Женские радости (как-то так называется) и там есть штучка для бутербродов, но она крошечная (в описании написано, что можно и для лекарств использовать). суть такая, что эти типа мини-холодильничка и держит холод до 5ти часов. завтра Стоп кстати.
Наверное шприц в Москве можно и не носить с собой, а достаточно таблеток, а вот на даче или когда выезжаешь на природу, можно приобрести эту сумочку.
http://freshdn.ru/catalog/packit_sumki/packit_sandwich_cooler_blue/


По теме - Пара очень красивая!!!!
Хорошо, что у нас на форуме есть такие люди, которые не оставляю без внимания такие проблемы и пытаются донести это через телевидение до других. Спасибо!!!! Полезно было услышать комментарии из уст медиков.

Наст@сья
12.08.2014, 03:41
katesoft! Хорошо, что все обошлось и ангел-хранитель мужа сработал на 100%!
Спасибо, что рассказала!
думаю этот репортаж с вашей историей поможет спасти многих! Как минимум весь форум теперь вооружен))

Вот ссылку нашла, кто утром не успел посмотреть: http://www.1tv.ru/videoarchive/80271

пупуЛЯ
12.08.2014, 07:32
Вы красивые! Спасибо, что рассказали об этом людям, многие действительно даже не догадываются!

PinkBagira
12.08.2014, 08:25
ампулы с преднизолоном и с тавегилом и с раствором адреналина (но если что будет, то 1 ампулу в попу вколю! ничего обкалывать не буду! только в попу!). а косметичка у меня с фольгой внутри...типа маленького холодильника. Можно хладоген купить в аптеке (50 руб. стоит). В общем, ничего, лежит в сумке, нормально все :)

А где ты адреналин купила? Я просто специально после твоей темы и вопроса мужа "а где брать планируете адреналин?" Стала аптеки по пути посещать и спрашивать. Везде удивление и ответ "у нас нет".

пупуЛЯ
12.08.2014, 09:01
А где ты адреналин купила? Я просто специально после твоей темы и вопроса мужа "а где брать планируете адреналин?" Стала аптеки по пути посещать и спрашивать. Везде удивление и ответ "у нас нет".

Тут: http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=11030 ?

Я в истре видела, но я сама не буду его колоть, нафиг-нафиг!

katesoft
12.08.2014, 09:17
Я адреналин купила в аптеке возле дома. Мы сразу все лекарства там купили (аптека при больнице). Но вообще, мало где есть, нам так и сказали. Раствор адреналина - без рецепта! Но я тоже колоть буду только в совсем безысходных случаях...страшно.