PDA

Просмотр полной версии : А как можно "активно" отметить день рождения?



Hru-hru
11.08.2014, 15:59
Просто сидеть и кушать совсем не хочется. Скучно.

Взрослый.
Человек 6-8.

Olyashka
11.08.2014, 16:02
Взрослый?
Боулинг, бильярд, пейнтбол что-то такое?

Lusmilka
11.08.2014, 16:09
взрослые? сколько человек? может квест пройти вместе из разряда клаустрофобии или бункер33? но там на 4х человек.

Lutik
11.08.2014, 16:12
боулинг, снежком, пейнтбол, картинг!!!

пупуЛЯ
11.08.2014, 16:18
Мужчине? Или женщине?
Еще курсы экстримального вождения, аэротруба!
На вертолете полетать

Lutik
11.08.2014, 16:20
На вертолете полетать

+1 было такое дело. На ура пошло, а после самолетиков (у нас именно они были) догонялись в рестике.

Лейка
11.08.2014, 16:21
Можно поехать на вечерне-ночную экскурсию по булгаковским местам-коллега так свой др отмечала, всем понравилось. Если девчачья компания-спа-программа в салоне с шампусиком). Мы вчера отмечали день рождения подруги на Пироговке, в яхт-клубе-яхта напрокат на несколько часов, шкипер управлять учил. Вообще супер, море впечатлений! Из традиционного-боулинг, скалодром, караоке. Да полно всего сейчас.

Шуршунчик
11.08.2014, 17:16
квест оч круто

котька
11.08.2014, 17:17
фотосессия, спа, мастер-класс чего-нибудь интересного.

Myr
11.08.2014, 18:09
квест оч круто

Можешь рассказать подробнее? Где? Какой?

Myr
11.08.2014, 18:09
взрослые? сколько человек? может квест пройти вместе из разряда клаустрофобии или бункер33? но там на 4х человек.

Какой проходили и что больше понравилось?

Lusmilka
11.08.2014, 18:23
Какой проходили и что больше понравилось?
Мы были в бункере, в клаустрофобию пока не собрались. Квесты эти все в стиле онлайн квестов "как выйти из комнаты"
У бункера интересно, что комната не одна, а проходишь из одной в другую. Мы были вчетвером, вышли все в восторге полном, и адреналин, и есть что вспомнить. Ну я прям мега-довольна была, но я в детстве компьютерные квесты любила очень, все наверно прошла, поэтому для меня прям фурор был

tata222
11.08.2014, 23:57
С парашютом прыгнуть всей компанией и там же в ресторан %))

Hru-hru
12.08.2014, 00:10
взрослые? сколько человек? может квест пройти вместе из разряда клаустрофобии или бункер33? но там на 4х человек.

Я и не знала, что такое есть)
У нас, правда, народа больше. А так, идея интересная.
Нашла вот эти два, это все? Еще посмотрела, это не все, они разные.
Вы где были?
http://phobia.ru/14/
http://lab-33.ru/order/
Я не поняла, чем они отличаются, кроме цены.
Какие популярные? Эти два?
В первом на наши даты уже все занято(

Lusmilka
12.08.2014, 00:13
Я и не знала, что такое есть)
У нас, правда, народа больше. А так, идея интересная.
Нашла вот эти два, это все?
Вы где были?
http://phobia.ru/14/
http://lab-33.ru/order/
Я не поняла, чем они отличаются, кроме цены.
В первом на наши даты уже все занято(
Мы были как раз во втором, разные создатели, в фобиях один квест-одна комната, но зато можно несколько раз ездить в разные комнаты, в лабе только один квест, но он побольше и посложней, в нем больше пространства

Hru-hru
12.08.2014, 00:17
Мужчине? Или женщине?
Еще курсы экстримального вождения, аэротруба!
На вертолете полетать

Обоим)
У нас с мужем дни рождения рядом.

Hru-hru
12.08.2014, 00:18
+1 было такое дело. На ура пошло, а после самолетиков (у нас именно они были) догонялись в рестике.

Я как-то смотрела, вертолеты не более 3 человек. Ты про какие самолетики?

Hru-hru
12.08.2014, 00:22
фотосессия, спа, мастер-класс чего-нибудь интересного.

Хм, мастер-класс чего, например?
Если в компании и женщины, и мужчины)?

Hru-hru
12.08.2014, 00:24
есть еще вариант на батуте.
в аэротрубе проблема в том что там рядом с кафешками туго.

можно мастер.класс организовать, любой по желанию.

Эээ, на батуте? Это как?
И идею мастер-класса для обоих полов, плиз. У меня в голове ноль.

Vinni
12.08.2014, 00:27
Исторический квест, рекомендую Квесторию))
мое 30-летие никто не забудет :)

Hru-hru
12.08.2014, 00:33
И спрошу тут.
Все отмечают так, что сначала развлекаловка, а потом еще и накормить)?
Понятно, что от бюджета. Наш бюджет не потянет и то, и то.
Но есть те, кто только развлекал?

Hru-hru
12.08.2014, 00:38
Исторический квест, рекомендую Квесторию))
мое 30-летие никто не забудет :)

Это оно?
http://moscow.questoria.ru
Ты заказывала в ресторан или как все было?
Там это действо на три часа. Не пойму, как это с рестиком совместить: либо играть, либо есть)

Lutik
12.08.2014, 00:50
И спрошу тут.
Все отмечают так, что сначала развлекаловка, а потом еще и накормить)?
Понятно, что от бюджета. Наш бюджет не потянет и то, и то.
Но есть те, кто только развлекал?

у нас развлекалово было подарком от всех (или почти всех), а потом за счет именинника в ресторан.

Лейка
12.08.2014, 00:52
У нас тоже развлекалово обычно идет как подарок.

Hru-hru
12.08.2014, 01:20
у нас развлекалово было подарком от всех (или почти всех), а потом за счет именинника в ресторан.


У нас тоже развлекалово обычно идет как подарок.

Значит это обговаривается заранее с друзьями? И как вы это говорили? Получается же, что развлекалово стоит определенной суммы и, если поделить на всех, то, может, сумма на пару какой-то из паре придется не по душе...
И вообще как-то обидно) вместо подарка лично мне, веселуха для всех) эгоистка)

qwerty
12.08.2014, 01:49
Это оно?
http://moscow.questoria.ru
Ты заказывала в ресторан или как все было?
Там это действо на три часа. Не пойму, как это с рестиком совместить: либо играть, либо есть)

Этим еще Света Polli занимается. Очень интересно и вполне бюджетно. Напиши ей, она тебе подробно все расскажет.

Vinni
12.08.2014, 11:52
Это оно?
http://moscow.questoria.ru
Ты заказывала в ресторан или как все было?
Там это действо на три часа. Не пойму, как это с рестиком совместить: либо играть, либо есть)

Да, оно. Заказывала к сестре домой)) У неё относительно свободная 2-к квартира, для игры нам хватило кухни, гостиной и коридора.
Нас было 20 человек.
Из еды готовила 5 салатиков (цезарь, греческий, норвежский с семгой и каперсами, крабовый)) и с фунчозой), овощи в нарезку, покупали спиртное, соки. Поели салатов, выпили, начали играть. В середине игры заказала пиццу и роллы. Плотно поели пиццы и роллов) Доиграли, пока шел разбор полетов (ведущий уже ушел, мы сами не могли оторваться от этой темы) - пили чай с тортом.
Вышло очень бюджетно, все незнакомые между собой гости переобщались, этот мой ДР до сих пор все вспоминают! Если интересно, могу в личку бросить фотки с процесса)))
Я там была самой злыдней по роли, но удачно совмещая это с "ой, не могу сейчас прийти к вам на допрос, я пиццу заказываю!!!" вышла сухой)) Даже ведущий признался, что первый раз видит, чтобы моя героиня на момент финала осталась безнаказанной и полностью вне подозрений)))

биги
13.08.2014, 12:53
А может в панду~парк на Филях. Думаю что всем будет интересно,страшно и весело!

Hru-hru
13.08.2014, 13:05
А может в панду~парк на Филях. Думаю что всем будет интересно,страшно и весело!

Я думала, что такие вещи для детей, нет разве?

биги
13.08.2014, 13:09
На Филях маршруты для взрослых и даже есть один маршрут для очень бесстрашных людей!

биги
13.08.2014, 13:12
В бункере тоже были, но нам, так себе понравилось я ожидала более загадочное мероприятие. Кстати нас туда пригласили на день рождения.

Lutik
13.08.2014, 13:12
Значит это обговаривается заранее с друзьями? И как вы это говорили? Получается же, что развлекалово стоит определенной суммы и, если поделить на всех, то, может, сумма на пару какой-то из паре придется не по душе...

у нас была пара, с которой встретились только в ресторане (у них ребенок маленький был на тот момент, поэтому они в активной части не участвовали, в том числе финансово).
А в остальном, нам было просто договориться - у нас компания такая все давно друг друга знают, и друг у нас товарищ обеспеченный, все себе сам может купить, поэтому мы уже много лет делаем общий подарок.
Опять же - друзей приглашаешь, они же обычно спрашивают что подарить - вот и говоришь, есть тут идея такая то. Если сумма кому то не нравится - наверное лучше самому доплатить разницу.

Hru-hru
13.08.2014, 14:11
В бункере тоже были, но нам, так себе понравилось я ожидала более загадочное мероприятие. Кстати нас туда пригласили на день рождения.

А потом в ресторан?

биги
13.08.2014, 14:13
Ты имеешь в виду их ресторан? Если да то мы в него не пошли. Пошли в наш завсегдатый.