PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Ipad mini vs iPad



Olyashka
11.08.2014, 18:23
Что удобнее? Чем чаще пользуетесь?
Мне чтоб на дачу взять, в отпуск и дома вечером на форум выйти:)
Те читать книги и смотреть фильмы с него я ежедневно не планирую.

Любопытная кошка
11.08.2014, 18:25
Однозначно обычный. У меня и мини есть - валяется. Большой телефон, а не айпад - все слишком мелкое.

Olyashka
11.08.2014, 18:29
Однозначно обычный. У меня и мини есть - валяется. Большой телефон, а не айпад - все слишком мелкое.

А на форуме ты с телефона или с обычного чаще сидишь?

Мне так обычный комп все удобнее)))
Мне до этого муж купил какой-то супер планшет с от тегивающейся клавиатурой, так мне жутко неудобно было! Что с клавой, что без...

Лолита
11.08.2014, 18:31
я б обычный взяла. Большая ли разница в телефоне и мини? А тут уже что-то серьезное)

jolly_olly
11.08.2014, 18:42
а я за мини )))
я без него теперь вообще не представляю как жила. Там все-все. Да еще в таком удобном формате.
В любую сумку легко помещается, с ним в любые поездки.

У меня есть второй планшет - Серфейс, он как раз больше форматом, так мне кажется жутко тяжелым, так и лежит без дела.

Оль, а зачем тебе именно айпад ? по мне так единственное его неудобство - это невозможность подколючить флешку. Так что если цель - использовать его для просмотра фильмов, то я бы посмотрела в сторону планшетов с usb.

Katie
11.08.2014, 19:28
У меня обычный, у мужа мини.
Мне изза глаз в мини неудобно..очень мелко и глаза напрягаются) поэтому смотри по себе, если у тебя дискомфорта от мелкого шрифта нет, можно и мини)

Лучик света в темном царстве
11.08.2014, 19:34
У Ани обычный, у мужа-мини
они по размеру экрана не особо так прям уже капитально отличаются в плане форум смотреть
про кино не знаю
но очень по весу отличаются

Татка1
11.08.2014, 19:53
Я за мини. Обычный делает сумку по весу как будто туда кирпич положила. Да и влезает с трудом. Миник удобный и комфортный, не знаю, что там со шрифтом, если мелко - всегда можно увеличить.
Я очкарик, если чо.

dashenkar
11.08.2014, 20:32
Mini
Он легче, а экрана достаточно. Я все делаю в планшете с такой диагональю

Mimosa
11.08.2014, 21:53
у меня мини, у мужа обычный - тяжесть несусветная. Мини больше нравится, экран достаточный и для форума и для книжек в постели почитать

калибри
11.08.2014, 22:14
У меня мини, у мужа обычный. Мне кажется, мини удобнее. Уж ты наверняка и с телефона читала) так что на минике точно будет комфортно, а весит он в разы меньше обычного.

Kukla
12.08.2014, 01:53
Тоже за мини, во все сумки влезает. И лежа когда читаешь, одной рукой реально держать

Olyashka
12.08.2014, 11:31
да, сейчас я в основном на форуме с телефона.
с ребенком лежу - читаю.
вот и думаю - раз с пред.планшетом мне было не удобно - ну правда, его одной рукой не удержишь, тем более над ребенком я бы не рискнула...
значит лучше с мини начать)

Tanushka
12.08.2014, 11:49
Брала мини, чтобы в сумку влезал, для почитать форум и инет посмотреть более чем достаточно.