PDA

Просмотр полной версии : Флуд Вот и я свою отправила в лагерь...



Чихиро
12.08.2014, 13:54
В воскресенье отвезли дочку в лагерь на 2 недели. Волнуюсь, как она там.
Позвонила через пару часов, развела там какую-то бурную деятельность по помощи подруге, которая забыла мыло и мочалку: отдала наше запасное мыло, предложила ей мыттся носком вместо мочалки :)
Потом у них телефоны забрали и выдают теперь только вечером на сеанс связи :)
Следующий созвон был вечером в воскресенье. Оказывается у них прошло 2 тренировки вода и зал, а я думала в день заезда ничего не будет.
Вчерашнего звонка ждала с волнением, как прошел вечер и ночь. Вечером обычно самая грусть накатывает по дому...
Позвонила вчера довольная! На вопрос как спала, сказала - плохо! Почему? Только уснула уже будят, как будто 5 минут спала :)
В остальном все нормально. День насыщенный: 2 воды 1зал и еще на кружок ходили, где она сделала стаканчик для карандашей, а вечером у них кино должно было быть.
Кому интересно фотки http://m.vk.com/volnayspeha моя там есть на 2ой день 3ая фотка 2ая слева :)

Жду сеанса вечерней связи с волнением :)

Сануля
12.08.2014, 14:06
я поняла, это спортивыный лагерь?
а какой вид спорта? синхронное?

Чихиро
12.08.2014, 14:19
я поняла, это спортивыный лагерь?
а какой вид спорта? синхронное?
Да, это спортивные сборы по синхронному плаванию.

Чихиро
12.08.2014, 16:06
здорово. сразу видно что это сборы... тренировка в день заезда.. эх.. а они со стороны не берут?
Может быть и берут. По крайней мере взяли 1 девочку из нашего садика, она не занимается и даде плавать не умеет. Сказали определят в группу, где дети не очень умеют. В общем, думаю можно договориться.
Но тут плюс для наших деток, что они уже друг друга не плохо знают, не надо вливаться в коллектив, знакомится. Их уже расселили в соответствии с их пожеланиями кто с кем больше дружит. В этом плане сборы лучше лагеря, дети себя кофортнее чувствуют срели своих.