PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Тема набившая оскомину: подарок на 1 годик



Lutik
13.08.2014, 10:20
Надо купить подарок девочке 1 года. Требование родителей - только деревянные игрушки, без музыки и т.п. Возможно конструктор. От коврика юрим отказались.
Есть несколько проблем в этом плане:
часть своих игрушек мы им отдаем, то есть недостатка, в том числе в деревянных нет и не будет в ближайшей перспективе.
Пуш кар хотела - но ребенок в 11 мес. еще не ползает даже, родители почему то не хотят на перспективу игрушки (но держу в голове как приоритет). То же самое в отношении беговела, ну им не раньше лета след. он понадобится. Небольшую горку - рано опять же....
Вот я в ступоре. Вроде как маленькими игрушками-книжками несерьезно дарить, а что посущественнее....
икеевскую кухню думала - но рано и они не хотят такие громоздкие вещи.

Пока на повестке дня актуальным вижу - мегаблок или пушкар. Но нужны еще идеи ибо дарителей игрушек будет немало.
п.с. поиском активно пользовалась, пока все равно в прострации.

CrazyMilk
13.08.2014, 10:23
Так много ограничений и но... Деньги подари. Ребенку по фиг, родители пусть сами думают или не оглядываясь на " деревянные без музыки " купи то что сама считаешь нужным

Славия
13.08.2014, 10:37
деревянную каталку?
вчера мой отобрал такую в виде слоника...довольный был

Lutik
13.08.2014, 10:37
Так много ограничений и но... Деньги подари. Ребенку по фиг, родители пусть сами думают или не оглядываясь на " деревянные без музыки " купи то что сама считаешь нужным

вот-вот:( туда не ходи- это не покупай.... Деньги не хотят, типа это не подарок. Но видимо так и придется купить то, что сама считают нужным.
Тут я на коврик юрим уговаривала-уговаривала и забила (при том, что ребенок не ползает даже еще и на зимовку поедет в теплые края - коврик им там в тему будет).

Hru-hru
13.08.2014, 10:57
Оль, да подари ты им сотую деревянную игрушку. Зато рады будут.
Здесь посмотри. И недалеко от вас самовывоз.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/yarolapka

Деревянные игрушки классные у нее. Может, на вырост что-то присмотришь.

Lutik
13.08.2014, 11:29
Оль, да подари ты им сотую деревянную игрушку. Зато рады будут.
Здесь посмотри. И недалеко от вас самовывоз.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/yarolapka

Деревянные игрушки классные у нее. Может, на вырост что-то присмотришь.

Какие прикольные, я б и своей на магнитиках купила бы. Это девушка сама делает?

Лёся
13.08.2014, 11:30
В elc можно деревянные овощи посмотреть с липучками и ножиком. Или каталку деревянную. Или пазлы, сортер.

Hru-hru
13.08.2014, 11:58
Какие прикольные, я б и своей на магнитиках купила бы. Это девушка сама делает?

Нет, она орг. У нее просто более дорогие деревянные игрушки, по сравнению с другими, но, правда, они и более необычные.

А что именно на магнитах?

Kukla
13.08.2014, 23:18
А без музыки, это имеется ввиду встроенные звуки? Музыкальные инструменты тоже не хотят? У I'm Toy есть отличные наборы музыкальных инструментов, поначалу как погремушки облизывать-греметь, потом уже играть. Роме на год как раз дарили, он потом долго играл вот такой у нас http://kati-shop.ru/index.php?productID=1184 там с другой стороны барабан

Миракл
13.08.2014, 23:25
Развивающие центра Ам той?