PDA

Просмотр полной версии : Мой ремонт кухни. Руки дошли до фото )



cherry
13.08.2014, 12:49
Не судите строго... Перед тем, как фотографировать - не убиралась....
и за качество прошу прощения, т.к. фотографировала на телефон

Альбом на яндексе (http://fotki.yandex.ru/users/kate-vishnevsk/album/215103/?)

Видны фотографии?


фото ДО есть в моей теме
ВОТ ТУТ (http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/43426-Понеслась-(дневник-ремонта-кухня-прихожая))

Сануля
13.08.2014, 13:28
прикольно. :) мне нравится. Много всего поместилось.

Сакура
13.08.2014, 13:36
красивая кухня, все так гармонично

ptchelka
14.08.2014, 12:20
Красивая кухня получилась!!! А где кухню заказывали? Дорого получилось? Мы тоже собираемся ремонт делать.

cherry
14.08.2014, 18:00
Красивая кухня получилась!!! А где кухню заказывали? Дорого получилось? Мы тоже собираемся ремонт делать.

Заказывали в Ликарионе. Вышла в 250 без техники
Почитай мою старую тему (в верхнем посте на неё есть ссылка) Там все подробно описано :)

Вольга
14.08.2014, 19:01
Супер. Так уютненько. Гнёздышко готово для хозяйки. Цвет фиолетовый симпатичный.

евже
14.08.2014, 19:34
очень симпатично!!!! Молодцы!

Цыбулька
14.08.2014, 22:09
А сколько кв. метров кухня?
Получилось симпатично.

Юлуна
14.08.2014, 23:47
Красиво!

Leca
15.08.2014, 09:28
только не кидайте тапки...я вот не поняла зачем была куплена барная стойка??
и как бы разобрать бы ее от всего хлама и магнитов...
цветовое сочетание интересное..рабочая поверхность очень интересного цвета...но цена меня убила( как я понимаю львиная доля ушла на рабочую поверхность и всякие доводчики и механизмы для шкафа и непонятную мне барную стойку)
и менять надо занавески...цвета бы рабочей поверхности сделать их..
на стену бы какие нить акценты..и на стол..
табуретки заменить на стулья..
сорри если обидела..

cherry
15.08.2014, 15:54
А сколько кв. метров кухня?
Получилось симпатично.

кухня 9,3

cherry
15.08.2014, 16:07
только не кидайте тапки...я вот не поняла зачем была куплена барная стойка??
и как бы разобрать бы ее от всего хлама и магнитов...
цветовое сочетание интересное..рабочая поверхность очень интересного цвета...но цена меня убила( как я понимаю львиная доля ушла на рабочую поверхность и всякие доводчики и механизмы для шкафа и непонятную мне барную стойку)
и менять надо занавески...цвета бы рабочей поверхности сделать их..
на стену бы какие нить акценты..и на стол..
табуретки заменить на стулья..
сорри если обидела..


Спасибо за мнение )))) У тебя столько идей - и есть своя кухня для их реализации :) Я не спрашивала советов. Меня многие просили показать фотографии - вот я и показала.

Это не барная стойка :) Это стилизация. Там внизу ящик. Поверхность используется. На шесте бокалы и подставка под фрукты (но у нас она используется под хлеб) обеими подставками мы активно пользуемся.

От хлама разобрать? Приходи разбери ))) Что именно ты называешь хламом? Непоглаженное белье? Да, попало в кадр.. полотенца, которыми мы пользуемся? Что-то ещё, что там стоит-лежит?

Это не фото кухни из салона или для салона... Это просто один день из жизни нашей кухни :) Не в вылизанном виде :)

Если у тебя всегда идеальный порядок везде - ты большая молодец! Низкий тебе поклон :)

А про магниты - это выбор каждого :) Все магниты были привезены членами нашей семьи из поездок. Нет ни одного "левого". Раньше были, но я их все убрала. Ах да.. вишни есть.. Но это я даже объяснять не буду. Те, кто меня знают, и так понимают.

табуретки на стулья? :) спасибо ))))) я знаю, что бывают стулья, прикинь? )))) Наверное, мы не просто так выбрали именно табуретки )

Кому надо менять занавески? ))) вот прямо смешно, ей Богу :) Если делать всё фиолетовое - будет передоз. На стене есть яркие аксы - это фотографии в рамках цветов как раз и поверхности и фартука.

Я не просила восхищаться моей кухней :) и естественно ты меня не обидела :) скорее удивила ))))) Спасибо за мнение :)

Leca
15.08.2014, 17:21
Я сказала свое мнение..чисто и открыто... Все должны писать только возгласы восхищения чтоли? Чего злиться то? Ты купила новую кухню а засрала прости как старую..у меня тоже дома висят магниты- но не в таком количестве.хотя мы тоже много путешествуем. Барную стойку с бокалами я вообще не понимаю- бокалы висят в открытом виде и просто покрываются пылью- со временем их не будет- ты их мыть замучаешся.
И по поводу окна- оно неоформлено никак у тебя- какая то серая тряпочка висит. Можеш дальше обижаться.

cherry
15.08.2014, 17:56
Я сказала свое мнение..чисто и открыто... Все должны писать только возгласы восхищения чтоли? Чего злиться то? Ты купила новую кухню а засрала прости как старую..у меня тоже дома висят магниты- но не в таком количестве.хотя мы тоже много путешествуем. Барную стойку с бокалами я вообще не понимаю- бокалы висят в открытом виде и просто покрываются пылью- со временем их не будет- ты их мыть замучаешся.
И по поводу окна- оно неоформлено никак у тебя- какая то серая тряпочка висит. Можеш дальше обижаться.

я не обижаюсь ))) я реально улыбаюсь сижу )))))) У тебя осталось ещё негатив? Кто тебя так расстроил сегодня? )) Если хочется ещё вывалить - пожалуйста, сколько угодно ))))))

Конечно, ты не хочешь меня обидеть словами "засрала" и "хлам" ))))) Ты вообще очень вежливая и тактичная ))))
не надо восхищаться. не надо ) Я не просила ничего :) Скорее меня просили - вот и показала
Этой кухне на данный момент почти 2 года
Бокалы чистые - не переживай )) ПММ не устала их мыть )) Да и руками это быстро очень делается :)

Какая разница, у кого сколько магнитов? ))))) Чего они тебе дались? ))) У меня вся моя комната в разных вишнях, а у тебя нет, и чего теперь? ))) Мне застрелиться? ))))

Ну не понимаешь ты барную стойку - не понимай )) не делай у себя :) и я повторю - это НЕ барная стойка. Это вообще не стойка )))) за ней не постоишь ))

На окне нет тряпочек ))))))) Там нитевые шторы по цвету очень подходящие под кухонный гарнитур. Оформлять окно с балконом ламбрекенами и ты ды у меня и мысли не было :)

Leca
15.08.2014, 18:48
я не обижаюсь ))) я реально улыбаюсь сижу )))))) У тебя осталось ещё негатив? Кто тебя так расстроил сегодня? )) Если хочется ещё вывалить - пожалуйста, сколько угодно ))))))

Конечно, ты не хочешь меня обидеть словами "засрала" и "хлам" ))))) Ты вообще очень вежливая и тактичная ))))
не надо восхищаться. не надо ) Я не просила ничего :) Скорее меня просили - вот и показала
Этой кухне на данный момент почти 2 года
Бокалы чистые - не переживай )) ПММ не устала их мыть )) Да и руками это быстро очень делается :)

Какая разница, у кого сколько магнитов? ))))) Чего они тебе дались? ))) У меня вся моя комната в разных вишнях, а у тебя нет, и чего теперь? ))) Мне застрелиться? ))))

Ну не понимаешь ты барную стойку - не понимай )) не делай у себя :) и я повторю - это НЕ барная стойка. Это вообще не стойка )))) за ней не постоишь ))

На окне нет тряпочек ))))))) Там нитевые шторы по цвету очень подходящие под кухонный гарнитур. Оформлять окно с балконом ламбрекенами и ты ды у меня и мысли не было :)

если б ты на еве ее выложила-тебя б и не так причесали бы...кухня то сама неплохая по цвету..но больно много всего и везде прилеплено-и не хватает ей ярких акцентов.
если ты собираешь вишенки-то собери их в одном месте-на полке, в рамку все чтоли..
нитяная штора-ок..(ламбрекен я кстати и не предлагала-он не к месту)
но сделай к ней второй ряд цветной и завяжи ее узлами..у тебя цветовой акцент появится на окне..
http://kiseya.net/shop/muslin-rainbow/gauze-rainbow-col-15193-copy-from-09042014-113755/
у тебя большая кухня а вот столовая зона какая то совсем сиротская...с табуретками...
у тебя цвет весь получился на одной стороне а все остальное серое все..
я сказала свое мнение..и не надо так реагировать.
люди специально выкладывают и ждут критики...а ты сразу так накинулась..
я тоже выкладываю свои ремонтные работы..и жду критики..она мне нужна чтоб доработать..и увидеть нестыковки или недоработки.

cherry
15.08.2014, 22:54
если б ты на еве ее выложила-тебя б и не так причесали бы...кухня то сама неплохая по цвету..но больно много всего и везде прилеплено-и не хватает ей ярких акцентов.
если ты собираешь вишенки-то собери их в одном месте-на полке, в рамку все чтоли..
нитяная штора-ок..(ламбрекен я кстати и не предлагала-он не к месту)
но сделай к ней второй ряд цветной и завяжи ее узлами..у тебя цветовой акцент появится на окне..
http://kiseya.net/shop/muslin-rainbow/gauze-rainbow-col-15193-copy-from-09042014-113755/
у тебя большая кухня а вот столовая зона какая то совсем сиротская...с табуретками...
у тебя цвет весь получился на одной стороне а все остальное серое все..
я сказала свое мнение..и не надо так реагировать.
люди специально выкладывают и ждут критики...а ты сразу так накинулась..
я тоже выкладываю свои ремонтные работы..и жду критики..она мне нужна чтоб доработать..и увидеть нестыковки или недоработки.

Причем тут ева? ))) А если бы я на форуме дизайнеров выложила - меня забанили бы ))) и чё? )) если бы... да кабы... к чему это все? :)
на кухне мои вишни и собраны все в одном месте :) отстань ты уже от моих магнитов ))))) дались они тебе )))))
я эту нитяную штору буду менять. Ибо она нас всех бесит в эксплуатации, вечно за все цепляется, так что я ничего туда покупать не буду ))) А когда буду другую выбирать - про цвет подумаю. Спасибо :)
у меня были причины сделать столовую зону именно такой. Не буду их обсуждать.
на другой стороне стена с яркими часами и фотографиями. На столе салфетки тоже фиолетовыми, думаешь, надо сделать? Мне кажется, перебор уже будет

люди специально выкладывают и ждут критики...а ты сразу так накинулась..
ну так я же не с этой целью выкладывала )))) Сразу написала, что фото некачественные, что на кухне не прибрано.. У меня цель другая была.