PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Летающая фея у кого-нибудь есть?



Эйфория
14.08.2014, 14:18
Девочки, у вас летает? А то на работе коллега заказала- говорит летать не хочет)))) может подделка? Если есть - где брали?

melky
14.08.2014, 14:24
Мы на НГ Саше дарили. Я заказывала в первом попавшемся инет-магазине, в котором феи эти были в наличии, а магазинов таких остались единицы к концу декабря...
Летала нормально, правда, дочка любила её об потолок прикладывать, а не просто плавно перемещать по комнате. Ну и падения жесткие были часто. В итоге летать перестала совсем. Муж её и разбирал, проводки всякие проверял внутри, и батарейки меняли - ничего не помогает, так и стоит до сих пор.

Эйфория
14.08.2014, 14:26
Мы на НГ Саше дарили. Я заказывала в первом попавшемся инет-магазине, в котором феи эти были в наличии, а магазинов таких остались единицы к концу декабря...
Летала нормально, правда, дочка любила её об потолок прикладывать, а не просто плавно перемещать по комнате. Ну и падения жесткие были часто. В итоге летать перестала совсем. Муж её и разбирал, проводки всякие проверял внутри, и батарейки меняли - ничего не помогает, так и стоит до сих пор.

)))) похоже нашу фею ждет такая же учесть))))

nadya78
14.08.2014, 17:13
Наша летала один вечер и сдохла. Муж разбирал, полетели шестеренки. Заказывал на ебей- не подошли.(((

AntikA
14.08.2014, 18:45
В ТЦ Гагаринский есть прям стойка с ними и девушка в крылышках феи постоянно с ними ходит и они у нее долго летают, люди покупают и скандалов с возвратами не замечала. То есть перед покупкой все покажут и можно попробовать самим.

kroxa-nevesta
14.08.2014, 20:04
У нас тоже есть. Покупала в интернет-магазине, на восьмое марта дарили! Летает до сих, Настюше очень нравиться!!!

Nastia
14.08.2014, 20:31
У нас есть, дарили на ДР. Покупали в штатах. Сломалась база от нее уже через 2 дня, поменяли в магазине на новую, вот дней 10 уже прошло, пока летает.

Irrrishka
14.08.2014, 21:51
Муж дарил племяннице, в тот же день перестала летать-точно не распрашивала что именно случилось, но подумала что подделка попалась

dashenkar
15.08.2014, 09:11
У нее под юбкой кнопка
А еще зарядите хорошо

Ну и летает она у на уже давно, без сбоев. Надоела мне муха эта. ...

Эйфория
15.08.2014, 09:17
Спасибо, девочки! Думаю она нам не нужна))))

Нино
15.08.2014, 09:25
Покупала в Гагаринском. Летала 2 дня. Второй, тк муж ее разобрал и починил.
Потом уже даже муж был бессилен.

Эйфория
15.08.2014, 18:51
Покупала в Гагаринском. Летала 2 дня. Второй, тк муж ее разобрал и починил.
Потом уже даже муж был бессилен.

Короче я ее точно покупать уже не хочу)