PDA

Просмотр полной версии : Кафе-ресторан на крыше. Или просто крыша :)



cherry
14.08.2014, 17:59
Вот есть у меня практически мечта ) Ну как минимум большое желание побывать в Москве где-нибудь высоко на крыше. Периодически вижу у людей фотографии из каких-то "крышных" мест, но что-то у меня все никак не складывается. А очень хочется. Не обязательно, чтобы там была едальня, можно просто крышу! Взбираться на любой дом по пожарной лестнице, чур, не предлагать :) Есть же какие-то более или менее оборудованные для посеещений

Кто где бывал, или знает, поделитесь информацией, пожалуйста, а?

Дорогие и пафосные рестораны не предлагать :)

как всегда вся надежда на вас :)

brusnika
14.08.2014, 19:04
В ЦДРИ обратитесь - там точно есть такая крыша. Можно вежливо попроситься и возможно "подмазать" немного, а может и нет.

Julika
14.08.2014, 22:05
тебе с какой целью? я 2 года назад через аг-во дарипоступок.ру организовывала свидание на крыше - пледики, шампаснкое, фрукты, свечи, романтическая музыка и фотограф. Крыша в районе тестовской ул с видом на Сити

qwerty
14.08.2014, 22:39
В отеле Арарат Парк Хаят есть ресторан на крыше. Вид красивый.

Vassa
14.08.2014, 23:39
тебе с какой целью? я 2 года назад через аг-во дарипоступок.ру организовывала свидание на крыше - пледики, шампаснкое, фрукты, свечи, романтическая музыка и фотограф. Крыша в районе тестовской ул с видом на Сити
)))) как-то у меня пледики-шампанское и наличие "третьего лишнего" фотографа не связываются ))) а так да, романтично, тоже хочу ....

cherry
15.08.2014, 08:55
тебе с какой целью? я 2 года назад через аг-во дарипоступок.ру организовывала свидание на крыше - пледики, шампаснкое, фрукты, свечи, романтическая музыка и фотограф. Крыша в районе тестовской ул с видом на Сити

Юль, а без фотографа нельзя там? )))

Ана
15.08.2014, 09:33
с крышами плохо в нынешнее время в москве. куча руферов предлагают свои услуги по организации романтического свидания. я не знаю что это такое, но лично меня не прельщает. поясню почему. я в юности сама была завзятой руфершей, но тогда доступность крыш была куда выше чем сейчас. НО залаз на чужую крышу - это как бы не очень законно и очень отрицательно воспринимаемо жильцами. поэтому настоящее руферство - это всегда много наглости, отсутствие страха высоты, готовность лазить по не оч приятным местам, готовность врать, торговаться и убегать. короче в юности это прикольно, сейчас - мне уже нет.

на крыши сейчас лазают гл. образом с инструментом для быстрого взлома замков. находят где слабо заколотили и вскрывают. замки очень быстро закрывают обратно. это что касается обычных домов.

еще есть вариант жилых комплексов бизнес класса, там часто есть смотровые, но туда чтобы зайти надо кого-то знать из дома, либо договариваться с консьержами. вот это наиболее цивильный вариант. и на такой наверно можно найти проводника, но опять же - это бапки и третий лишний, лично мне на крыше третий лишний нафиг не сдался) но у меня свои воспоминания и свои ассоциации с крышами, может поэтому.

рестораны на крышах дорогие. но если устроит невысокая крыша откуда вида панорамного нет, хотя пара башенок кремля таки вдалеке маячат+ресторан недорогой+всегда немноголюдно+уютненько так вокруг+центр города, то могу сдать свое дежурное место)))

Julika
15.08.2014, 09:57
)))) как-то у меня пледики-шампанское и наличие "третьего лишнего" фотографа не связываются ))) а так да, романтично, тоже хочу ....

фотограф приходит на 20мин в конце)))

Julika
15.08.2014, 09:57
Юль, а без фотографа нельзя там? )))

позвони поговори))) дело было 2 года назад

cherry
15.08.2014, 10:06
с крышами плохо в нынешнее время в москве. куча руферов предлагают свои услуги по организации романтического свидания. я не знаю что это такое, но лично меня не прельщает. поясню почему. я в юности сама была завзятой руфершей, но тогда доступность крыш была куда выше чем сейчас. НО залаз на чужую крышу - это как бы не очень законно и очень отрицательно воспринимаемо жильцами. поэтому настоящее руферство - это всегда много наглости, отсутствие страха высоты, готовность лазить по не оч приятным местам, готовность врать, торговаться и убегать. короче в юности это прикольно, сейчас - мне уже нет.

на крыши сейчас лазают гл. образом с инструментом для быстрого взлома замков. находят где слабо заколотили и вскрывают. замки очень быстро закрывают обратно. это что касается обычных домов.

еще есть вариант жилых комплексов бизнес класса, там часто есть смотровые, но туда чтобы зайти надо кого-то знать из дома, либо договариваться с консьержами. вот это наиболее цивильный вариант. и на такой наверно можно найти проводника, но опять же - это бапки и третий лишний, лично мне на крыше третий лишний нафиг не сдался) но у меня свои воспоминания и свои ассоциации с крышами, может поэтому.

рестораны на крышах дорогие. но если устроит невысокая крыша откуда вида панорамного нет, хотя пара башенок кремля таки вдалеке маячат+ресторан недорогой+всегда немноголюдно+уютненько так вокруг+центр города, то могу сдать свое дежурное место)))

Конечно сдавай :)

cherry
15.08.2014, 10:07
позвони поговори))) дело было 2 года назад

Хорошо ))))

Ласка
15.08.2014, 10:09
но если устроит невысокая крыша откуда вида панорамного нет, хотя пара башенок кремля таки вдалеке маячат+ресторан недорогой+всегда немноголюдно+уютненько так вокруг+центр города, то могу сдать свое дежурное место)))
А можно мне тоже это место? ))

Океана
15.08.2014, 10:20
В отеле Арарат Парк Хаят есть ресторан на крыше. Вид красивый.

+1

еще ресторан на крыше "золотых мозгов" на Ленинском (здание Академии наук)

Океана
15.08.2014, 10:22
фотограф приходит на 20мин в конце)))

Ржу :))) Т.е. как раз на "самое интересное" успевает :)))))

Ана
15.08.2014, 10:26
Конечно сдавай :)


А можно мне тоже это место? ))

итак, бесплатная реклама места)))
тц аркадия на новокузнецкой, на 3 этаже не доходя до кинотеатра есть американский ресторанчик, все время забываю название, там еще такие красные блестящие диванчики-сиденья, мимо не пройдете) летом у него открывается терраса на крыше. выходите на террасу и идете вглубь где диванчики. мое любимое место - крайний диван с видом в сторону кремля) там еще шторки такие по бокам)) ресторан недорогой, официантов надо пинать, мне там нравится что недалеко от работы и как-то так тихо и спокойно)

еще место №2 сдам, чуть подороже, но там тоже прикольно. это тц времена года, над тем входом что ближе к центру, на 4 этаже есть кафешка. под рестораном "облака". у кафешки есть открытая терраса прямо на козырьке входа в тц - язык такой выдается, вы его увидите от входа. там тоже немноголюдно, вид правда включает кутузовский проспект, но это не напрягает, а так там рядом поклонная гора, короче все такое вокруг зеленое и большой обзор вдаль.

Ана
15.08.2014, 10:30
+1

еще ресторан на крыше "золотых мозгов" на Ленинском (здание Академии наук)

ну таких рестов немало в москве, вопрос в том что они все небюджетные...

Perla
15.08.2014, 10:45
Где-то в районе Патриарших есть вообще ресторан на крыше синагоги..:)

Цветик-Семецветик
15.08.2014, 11:01
Тоже заинтересовала эта тема с крышей. задала поиск в интернете и нашла вот такой ресторан бар Крыша http://www.gurmanization.ru/restorany/krysha-r159

brusnika
15.08.2014, 14:17
По запросу "Крыши Москвы": http://kudago.com/msk/list/kryshi-moskvy-1103/
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%9A%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D 1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B

Ана
15.08.2014, 14:22
По запросу "Крыши Москвы": http://kudago.com/msk/list/kryshi-moskvy-1103/
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%9A%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D 1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B

я подобные ссылки уже давно все "отработала". результат - см. выше. либо взлом, либо с проводником за бабки.

cherry
15.08.2014, 14:30
в итоге заказала в одном из агенств + плюс удачно попала на купон
26 пойдем
Мужа предупредила, чтобы вечер не занимал :)
Вся в предвкушении :) чего-то как-то трепетно )

Место где-то на Аэропорте

Агенство вот это http://a-pvs.ru/
купон на купи-купоне есть

Ана
15.08.2014, 14:41
расскажи потом, где что и как, ладно?) интересно узнать как же это происходит))
на аэропорте к примеру есть жк триумф палас, на нем смотровая) может вас туда поведут?) в общем расскажешь!

cherry
15.08.2014, 15:00
расскажи потом, где что и как, ладно?) интересно узнать как же это происходит))
на аэропорте к примеру есть жк триумф палас, на нем смотровая) может вас туда поведут?) в общем расскажешь!

Конечно расскажу ) Говорят на машине 5 минут от метро. Встретят и обратно отвезут

cherry
07.09.2014, 23:29
ну что я могу сказать
Прошло наше свидание 26-го августа

вот от этого агенства http://a-pvs.ru/
через купон
стоило в итоге 3300

продолжительность 1,5 часа

Встречали нас около метро Аэропорт. Volvo S80, кожаный бежевый салон, все красиво. Музыка...
Подвезли к высотке, там опять встретили, проводили наверх, все чин чинарём )
Там нас ждал столик с 1 порцией роллов ))) шоколадкой, бутылкой шампанского, пакетом сока, фруктами ) свеча на столе, два пуфика, два пледа )

Атмосфера, конечно, романтиШная, но холодно )))) пледы более или менее согревали :) оба согревали меня ))))))

теперь косяки

Обещанной музыки не было, т.к. у ноутбука села батарейка
Роллы были заветренные, соуса к ним не было )
и самый косячный косяк - это фотографии ) Нас поснимали, обещали на следующий день фотографии. Не пришли. Я вспомнила об этом буквально позавчера. Позвонила. Сначала сказали, что пришлют... потом написали, что флешка у них гикнулась.... и они очень извиняются. Я предложила устроить фотосет ещё раз, согласились. Но потом быстро восстановилась флешка ))
Прислали.
Ужас ))))))))) Не стоило ради них вообще беспокоиться ))))))
И последний косяк - товарищ, который ждал нас где-то там за углом на крыше, чтобы проводить обратно - вечно выглядывающий из-за этого своего угла)) видимо, он тоже подмерз и уже хотел скорее обратно. Пришлось цыкнуть на него )

В общем и целом понравилось. Очень красиво. Очень атмосферно. Есть, что вспомнить. С удовольствием повторила бы. Но, чтобы потеплее и не через это агентство ) Хотя может это случайные косяки :)

ну и для отчета фото-шедевр!! :)
в гениальный коллаж их сляпала я ) фокуса там нет и не было. Его вообще нет ни на одной фотографии ))) видимо, это фишка фотографа такая )

Myr
08.09.2014, 00:14
ну что я могу сказать
Прошло наше свидание 26-го августа

вот от этого агенства http://a-pvs.ru/
через купон
стоило в итоге 3300

продолжительность 1,5 часа

Встречали нас около метро Аэропорт. Volvo S80, кожаный бежевый салон, все красиво. Музыка...
Подвезли к высотке, там опять встретили, проводили наверх, все чин чинарём )
Там нас ждал столик с 1 порцией роллов ))) шоколадкой, бутылкой шампанского, пакетом сока, фруктами ) свеча на столе, два пуфика, два пледа )

Атмосфера, конечно, романтиШная, но холодно )))) пледы более или менее согревали :) оба согревали меня ))))))

теперь косяки

Обещанной музыки не было, т.к. у ноутбука села батарейка
Роллы были заветренные, соуса к ним не было )
и самый косячный косяк - это фотографии ) Нас поснимали, обещали на следующий день фотографии. Не пришли. Я вспомнила об этом буквально позавчера. Позвонила. Сначала сказали, что пришлют... потом написали, что флешка у них гикнулась.... и они очень извиняются. Я предложила устроить фотосет ещё раз, согласились. Но потом быстро восстановилась флешка ))
Прислали.
Ужас ))))))))) Не стоило ради них вообще беспокоиться ))))))
И последний косяк - товарищ, который ждал нас где-то там за углом на крыше, чтобы проводить обратно - вечно выглядывающий из-за этого своего угла)) видимо, он тоже подмерз и уже хотел скорее обратно. Пришлось цыкнуть на него )

В общем и целом понравилось. Очень красиво. Очень атмосферно. Есть, что вспомнить. С удовольствием повторила бы. Но, чтобы потеплее и не через это агентство ) Хотя может это случайные косяки :)

ну и для отчета фото-шедевр!! :)
в гениальный коллаж их сляпала я ) фокуса там нет и не было. Его вообще нет ни на одной фотографии ))) видимо, это фишка фотографа такая )

Вообще красиво, но фотография жуть.

cherry
08.09.2014, 00:22
Вообще красиво, но фотография жуть.

о том и речь..... я не сказала бы, что сильно расстроилась - скорее удивилась. Как ТАКОЕ можно предлагать клиентам.