PDA

Просмотр полной версии : Разное День рождения



bardessa
16.08.2014, 12:03
Есть ли смысл устраивать в 2 года день рождение для самого ребенка, а не для бабушек-дедушек-родственников?
Какой подарок подарить двухлетке, накидайте идей, плиз. Сломали голову с мужем, а стописятпятую машинку не хочется...

dashenkar
16.08.2014, 14:07
Мне кажется, не стоит без бабушек-дедушек. МАленький еще, не поймет.
А в подарок -может конструктор большой, сортер или лего дупло

Лейка
16.08.2014, 14:58
Особого смысла в детском др в этом возрасте не вижу. Рано еще.
Что касается подарков-игрушки Kiddieland неплохие (у нас руль хитом был), музыкальные книжки, плакаты Знаток.

bardessa
16.08.2014, 23:12
Особого смысла в детском др в этом возрасте не вижу. Рано еще.
Что касается подарков-игрушки Kiddieland неплохие (у нас руль хитом был), музыкальные книжки, плакаты Знаток.

Руль видела :) лего дупло есть пару наборов. Я думала про магнитную доску для рисования из имаджинариума.

CrazyMilk
17.08.2014, 05:01
Мы дарим самокат . Не успеет в этом году так на след останется . Детям в два года ничего не надо. Подарок машинка любая сойдет . Праздник тоже . Вот шарики в большом количестве доме - маст хэв

Mashu
17.08.2014, 12:25
Мы дарили лего железную дорогу большую - можно. Тоже считаю, что др только с родственниками отмечать

bardessa
17.08.2014, 13:37
Мы дарим самокат . Не успеет в этом году так на след останется . Детям в два года ничего не надо. Подарок машинка любая сойдет . Праздник тоже . Вот шарики в большом количестве доме - маст хэв

Самокат и беговел у нас пока не пошли, брали погонять у знакомых.

bardessa
17.08.2014, 13:38
Мы дарили лего железную дорогу большую - можно. Тоже считаю, что др только с родственниками отмечать

Железные дороги - тема, любит поезда очень.

Кошка Лена
18.08.2014, 12:07
Самый большой восторг у сына в два года вызвало то, что когда он проснулся с дневного сна его ждала полная комната шариков :)
даже подарок не вызвал столько радости, а празднования вообще не понял помоему :)

bardessa
18.08.2014, 20:01
Самый большой восторг у сына в два года вызвало то, что когда он проснулся с дневного сна его ждала полная комната шариков :)
даже подарок не вызвал столько радости, а празднования вообще не понял помоему :)

А шарики с гелием, которые под потолком болтаются, или обычные?