PDA

Просмотр полной версии : Флуд Про инстаграммные подписки



Anu^ta
17.08.2014, 00:32
Возникли у меня вопросы :) Щас половина будет про юзание, а половину хоть прямиком на психофорум отправляй :)
Как вы отписываете от себя подписчиков (в упор не вижу этой функции) и, главное, зачем? )))) Я понимаю, что если не интересно, отписался и все (ну достала я, например, своими маникюрами), а себя-то зачем у неинтересного человека удалять... вы-то ему по-прежнему интересны...
Дернул ведь чёрт скачать прогу, чтобы можно было посмотреть кто подписался, кто отписался.... теперь как кошки в душу нагадили )))) хочу понять и простить :)

Biote
17.08.2014, 00:37
Так отписался или забанил?) это разные вещи
Чтоб и ты не видела - только бан

Нафаня
17.08.2014, 00:48
Возникли у меня вопросы :) Щас половина будет про юзание, а половину хоть прямиком на психофорум отправляй :)
Как вы отписываете от себя подписчиков (в упор не вижу этой функции) и, главное, зачем? )))) Я понимаю, что если не интересно, отписался и все (ну достала я, например, своими маникюрами), а себя-то зачем у неинтересного человека удалять... вы-то ему по-прежнему интересны...
Дернул ведь чёрт скачать прогу, чтобы можно было посмотреть кто подписался, кто отписался.... теперь как кошки в душу нагадили )))) хочу понять и простить :)
Ой, а я тащусь от твоих маникюров!))) столько фантазии и тааак аккуратненько)

Anu^ta
17.08.2014, 00:49
Так отписался или забанил?) это разные вещи
Чтоб и ты не видела - только бан

Хм... хз... вот я посмотрела, что человек отписался, думаю и правда, чет давно его в моей ленте нет... смотрю, а его уже и в моих подписках не значится ))) самоуничтожение ни-за-что...

Biote
17.08.2014, 00:53
Хм... хз... вот я посмотрела, что человек отписался, думаю и правда, чет давно его в моей ленте нет... смотрю, а его уже и в моих подписках не значится ))) самоуничтожение ни-за-что...

У него профиль открытый или закрытый? Вообще не так легко отписать человека от себя. Забасить вроде, и то не уверена. Или самому удалить свой профиль, а потом восстановить. Но это геморроя, т.к. Подписывать сия на всех надо снова, ну и люди должны подписаться. Я одного человека вывесила - он. Так сделал, лишь бы меня удалить из подписчиков. Так смешно было, ей богу. Сказал бы, сама удалилась))))

Anu^ta
17.08.2014, 00:55
Ой, а я тащусь от твоих маникюров!))) столько фантазии и тааак аккуратненько)

Спасибо, Люба :)

Anu^ta
17.08.2014, 01:00
У него профиль открытый или закрытый? Вообще не так легко отписать человека от себя. Забасить вроде, и то не уверена. Или самому удалить свой профиль, а потом восстановить. Но это геморроя, т.к. Подписывать сия на всех надо снова, ну и люди должны подписаться. Я одного человека вывесила - он. Так сделал, лишь бы меня удалить из подписчиков. Так смешно было, ей богу. Сказал бы, сама удалилась))))

Закрытый. Профиль нет, точно статичен был. Помню ещё, кто-то тут писал, что тоже "чистит" подписчиков...которые сидят и не лайкают )))) значит как-то это можно...

Гай-до
17.08.2014, 01:39
Я -дремучая тундра:) даже знать не знаю про чудопроги:) а посему не в курсе, кто от меня отписывается, и сплю спокойно:)

Olyashka
17.08.2014, 02:24
Я иногда понимаю, что в моей ленте слишком много чужих людей, на которых я даже не знаю зачем подписалась.. При этом ленту не успеваю просматривать.
Жаль там нет возможности объединять людей в группы и просматривать ленту по группе)))
Ну например: родственники-друзья, форумчане, всякие пп, лаки, шмотки...
Так вот я на днях отписалась от разных лакодомов и лакомиров и пр. а могу и раз в сто лет зайти в тех кто на меня подписан и там поудалять тех на кого я не подписана. Всякие лайкающие странички... Живых людей я обычно не трогаю. Но случайно всякое бывает.

CrazyMilk
17.08.2014, 04:53
Это всегда ничего личного . Закрытые профили тех кого не знаю, молчунов , лайки мне не надо ) но я за общение , не нужные магазины и боты. Не надо так серьезно воспринимать иг. Я убираю и даже не знаю часто кто это с форума, сидит такая
За закрытым профилем и пойми . Мне так не интресно. А каждый раз в тему ходить узнавать кто скрывается за ником тоже странно . Кого то случайно может или отписалась случайно - так мы списывались по теме - Алле, гараж, верни меня) и нет проблем ...

Натя
17.08.2014, 09:29
В бан отправляют, вот и все отписывание от себя подписчиков. Зачем - вон Катя пишет, как профи в бане)))) Когда у тебя не одна сотня подписчиков, то фиг их запомнишь. А у кого-то просто памяти нет, или обиды родились.
Я банить не люблю, из-за этого на днях закрыла профиль, чтобы не лезли все подряд. Саму тоже человек 5 с форума забанили, некоторые не в первый раз, так что уже нет желания писать им:)

Славия
17.08.2014, 10:27
В бан отправляют, вот и все отписывание от себя подписчиков. Зачем - вон Катя пишет, как профи в бане)))) Когда у тебя не одна сотня подписчиков, то фиг их запомнишь. А у кого-то просто памяти нет, или обиды родились.
Я банить не люблю, из-за этого на днях закрыла профиль, чтобы не лезли все подряд. Саму тоже человек 5 с форума забанили, некоторые не в первый раз, так что уже нет желания писать им:)
а как в бан отправляют?! У меня закрытый профиль,когда запрос просто смотрю кто это и в зависимости от добавляю. Сама редко напрашиваюсь.

Натя
17.08.2014, 10:36
а как в бан отправляют?! У меня закрытый профиль,когда запрос просто смотрю кто это и в зависимости от добавляю. Сама редко напрашиваюсь.

Заходишь в профиль человека, справа наверху нажимаешь на стрелочку и выбираешь "заблокировать пользователя".

Angels
17.08.2014, 10:53
Это всегда ничего личного . Закрытые профили тех кого не знаю, молчунов , лайки мне не надо ) но я за общение , не нужные магазины и боты. Не надо так серьезно воспринимать иг. Я убираю и даже не знаю часто кто это с форума, сидит такая
За закрытым профилем и пойми . Мне так не интресно. А каждый раз в тему ходить узнавать кто скрывается за ником тоже странно . Кого то случайно может или отписалась случайно - так мы списывались по теме - Алле, гараж, верни меня) и нет проблем ...

Вон Катя отписалась от меня))))))) а говорит, палец случайно не туда попал)))))))))))))

CrazyMilk
17.08.2014, 11:07
Вон Катя отписалась от меня))))))) а говорит, палец случайно не туда попал)))))))))))))

Так и было !) зуб даю!))

Anu^ta
17.08.2014, 11:11
Это всегда ничего личного . Закрытые профили тех кого не знаю, молчунов , лайки мне не надо ) но я за общение , не нужные магазины и боты. Не надо так серьезно воспринимать иг. Я убираю и даже не знаю часто кто это с форума, сидит такая
За закрытым профилем и пойми . Мне так не интресно. А каждый раз в тему ходить узнавать кто скрывается за ником тоже странно . Кого то случайно может или отписалась случайно - так мы списывались по теме - Алле, гараж, верни меня) и нет проблем ...

Ну у тебя вроде профиль открытый....
Пытаюсь понять логику :) Если профиль открыт, тут удаляй, не удаляй - человек все равно тебя видит ))))) смысл удаления? ))))
Если профиль закрыт - то на фига вообще добавлять тех, кого не знаешь (раз уж не хочешь чужих людей)? ))))) Чтобы потом сидеть и на досуге их удалять? )))))

Anu^ta
17.08.2014, 11:14
А вот еще интересно....может я дундук и не вижу этой опции... Есть какой-то поиск по подписчикам? вот чтоб я могла посмотреть, подписан на меня определенный чел или нет? другой способ, кроме листания всего длинного списка целиком?

Славия
17.08.2014, 11:14
Заходишь в профиль человека, справа наверху нажимаешь на стрелочку и выбираешь "заблокировать пользователя".
ааааа,ну ко мне мало добавляются. Поэтому и банить некого)))

Натя
17.08.2014, 11:16
Ну у тебя вроде профиль открытый....
Пытаюсь понять логику :) Если профиль открыт, тут удаляй, не удаляй - человек все равно тебя видит ))))) смысл удаления? ))))
Если профиль закрыт - то на фига вообще добавлять тех, кого не знаешь (раз уж не хочешь чужих людей)? ))))) Чтобы потом сидеть и на досуге их удалять? )))))
Так если банит, то человек не видит несмотря на открытый профиль:)

Anu^ta
17.08.2014, 11:18
Так если банит, то человек не видит несмотря на открытый профиль:)

Да??? оооо? ))))))) Я думала, что просто удаляют из списка и все )))) а тут оказывается так серьезно все :) скандалы-интриги-расследования ))))

Шуршунчик
17.08.2014, 11:39
Ну как бы объяснить. Мы тут все давно, знаем друг друга большинство достаточно. Вполне нормально, что с некоторыми взгляды расходятся, с некоторыми может даже недопонимание возникает регулярное. А потом человек пытается добавиться к тебе в иг. Зачем, мне не ясно. Тем более, что мой профиль там это уже часть моей личной жизни, которую видит мой реальный круг общения. Я эти общества смешивать не стремлюсь. Вообще онлайн общение тем и хорошо, что обезличенно, можно поделиться чем-то, зная, что тут и останется. А так это все сразу на личности переходит.

CrazyMilk
17.08.2014, 11:43
Ну у тебя вроде профиль открытый....
Пытаюсь понять логику :) Если профиль открыт, тут удаляй, не удаляй - человек все равно тебя видит ))))) смысл удаления? ))))
Если профиль закрыт - то на фига вообще добавлять тех, кого не знаешь (раз уж не хочешь чужих людей)? ))))) Чтобы потом сидеть и на досуге их удалять? )))))

Открыт да. Закрытые не понимаю . Но когда кто то сидит молча и я даже не знаю кто это- мне как то странно . Я же не известная личность типа белоники и Думы где тысячи людей . Вот я тебя в иг не знаю . Хотя ногти люблю))

Biote
17.08.2014, 11:59
Открыт да. Закрытые не понимаю . Но когда кто то сидит молча и я даже не знаю кто это- мне как то странно . Я же не известная личность типа белоники и Думы где тысячи людей . Вот я тебя в иг не знаю . Хотя ногти люблю))

Тоже на днях поудаляла таких молчунов. Фигли подписываться, если ни лайков, ни словечка

Angels
17.08.2014, 12:02
Так и было !) зуб даю!))

Кать, а у меня телефон глючить и твой запрос выскакиевает постоянно)))))

Lutik
17.08.2014, 12:05
Тоже на днях поудаляла таких молчунов. Фигли подписываться, если ни лайков, ни словечка

А если люди просто читатели? Как некоторые форумчанка годами только читают. Или все это ради лайков?

Biote
17.08.2014, 12:09
А если люди просто читатели? Как некоторые форумчанка годами только читают. Или все это ради лайков?

Пусть идут в жж! Нефиг смотреть на мою жизнь и молчать в тряпочку. Не, если лайкают, я не трогаю. Но если подписаны и не лайкают - значит им не нравится. А если не нравится - на кой черт смотреть? Зависть свою подпитывать, сплетем собирать? Зачем?

CrazyMilk
17.08.2014, 12:11
А если люди просто читатели? Как некоторые форумчанка годами только читают. Или все это ради лайков?

Оль. Так я и пишу - если ты белоника это понятно . Хотя и она любит реакции и всегда отвечает ! А я то ничего не пишу даже . Картинки жизни и настроения . Так что с Викой согласна . Лайки не при чем

Anu^ta
17.08.2014, 12:20
Пусть идут в жж! Нефиг смотреть на мою жизнь и молчать в тряпочку. Не, если лайкают, я не трогаю. Но если подписаны и не лайкают - значит им не нравится. А если не нравится - на кой черт смотреть? Зависть свою подпитывать, сплетем собирать? Зачем?


Оль. Так я и пишу - если ты белоника это понятно . Хотя и она любит реакции и всегда отвечает ! А я то ничего не пишу даже . Картинки жизни и настроения . Так что с Викой согласна . Лайки не при чем

Ээээ...вы еще и лайки отслеживаете... тоже с помощью спец прог? каких?

CrazyMilk
17.08.2014, 12:24
Ээээ...вы еще и лайки отслеживаете... тоже с помощью спец прог? каких?

😂😂😂лично я нет

Biote
17.08.2014, 12:26
Ээээ...вы еще и лайки отслеживаете... тоже с помощью спец прог? каких?

Вообще раньше нет. Но у меня сейчас более 200 подписчиков, стало интересно кто. Ну понятно куча магазинов, но среди них и просто люди оказались...

Anu^ta
17.08.2014, 12:42
😂😂😂лично я нет

как же ты тогда видишь и запоминаешь? )))))))
у тебя сколько подписчиков?
я не в состоянии "в уме" оценить кто лайкает, кто нет...потому что вывесишь фотку - на нее сыпется лайков 200 штук, плюс на старые еще регулярно... я комменты-то не всегда успеваю отслеживать, они быстро улетают вниз...а еще и соотнести это как-то с теми, кто на меня подписан.....нееее, нереально

CrazyMilk
17.08.2014, 12:56
как же ты тогда видишь и запоминаешь? )))))))
у тебя сколько подписчиков?
я не в состоянии "в уме" оценить кто лайкает, кто нет...потому что вывесишь фотку - на нее сыпется лайков 200 штук, плюс на старые еще регулярно... я комменты-то не всегда успеваю отслеживать, они быстро улетают вниз...а еще и соотнести это как-то с теми, кто на меня подписан.....нееее, нереально

Читай внимательнее - мне лайки не важны . Я их не отслеживаю

CrazyMilk
17.08.2014, 12:59
как же ты тогда видишь и запоминаешь? )))))))
у тебя сколько подписчиков?
я не в состоянии "в уме" оценить кто лайкает, кто нет...потому что вывесишь фотку - на нее сыпется лайков 200 штук, плюс на старые еще регулярно... я комменты-то не всегда успеваю отслеживать, они быстро улетают вниз...а еще и соотнести это как-то с теми, кто на меня подписан.....нееее, нереально
Если ты хочешь посмотреть кто тебя лайкает нажми на количество лайков и там список .
Я писала про общение . И я всегда отвечаю на комменты . Подписчиков было больше 500 до чистки . Сейчас меньше .

Anu^ta
17.08.2014, 13:17
Если ты хочешь посмотреть кто тебя лайкает нажми на количество лайков и там список .
Я писала про общение . И я всегда отвечаю на комменты . Подписчиков было больше 500 до чистки . Сейчас меньше .

Это я знаю...
Есть люди молчуны :) и не всегда это плохо ))))) Позицию твою поняла :) Хорошо, пожалуй, что я на вас с Викой не подписана, а то тоже улетела бы в бан, а это как ни крути, не приятно)))))))

Biote
17.08.2014, 13:20
Это я знаю...
Есть люди молчуны :) и не всегда это плохо ))))) Позицию твою поняла :) Хорошо, пожалуй, что я на вас с Викой не подписана, а то тоже улетела бы в бан, а это как не крути, не приятно)))))))

И зачем тебе это? Я не понимаю. Ты смотришь на чью-то жизнь со стороны и никак на нее не реагируешь. Зачем тогда смотреть?))) ну правда не понимаю

Anu^ta
17.08.2014, 13:24
И зачем тебе это? Я не понимаю. Ты смотришь на чью-то жизнь со стороны и никак на нее не реагируешь. Зачем тогда смотреть?))) ну правда не понимаю

А зачем люди читают форум и никак на него не реагируют? )))))
Неее, я лайкаю, конечно, но не каждую же фотку :) ибо невозможно безмерно любить кого-либо и все в нем )))) и то, что он показывает ))))) и комментировать далеко не все хочется
Видимо, да, мы друг друга не поймем :) я так же не понимаю, чем вам мешают молчуны )))))) если бы гадости писали - поняла...а молчуны...да еще и следить за этими тенями...не понятно зачем :)

CrazyMilk
17.08.2014, 13:32
А зачем люди читают форум и никак на него не реагируют? )))))
Неее, я лайкаю, конечно, но не каждую же фотку :) ибо невозможно безмерно любить кого-либо и все в нем )))) и то, что он показывает ))))) и комментировать далеко не все хочется
Видимо, да, мы друг друга не поймем :) я так же не понимаю, чем вам мешают молчуны )))))) если бы гадости писали - поняла...а молчуны...да еще и следить за этими тенями...не понятно зачем :)

Так это ты имеешь прогу то отслуживающую)) или нет? Что значит следить. Я просто переодически чищу список и своих подписчиков и подписок. Вижу незнакомые ники закрытые профили . Кто эти люди? Ну и вобщем филиал хлопот там был заведомо плохой идеей

Biote
17.08.2014, 13:37
А зачем люди читают форум и никак на него не реагируют? )))))
Неее, я лайкаю, конечно, но не каждую же фотку :) ибо невозможно безмерно любить кого-либо и все в нем )))) и то, что он показывает ))))) и комментировать далеко не все хочется
Видимо, да, мы друг друга не поймем :) я так же не понимаю, чем вам мешают молчуны )))))) если бы гадости писали - поняла...а молчуны...да еще и следить за этими тенями...не понятно зачем :)

Да потому что тут пишут! Есть что читать. И то не реагирующих нет. Все равно хоть пара комментов но за всеми числится.
Так ты тоже не такой и молчун, раз лайки ставишь! И никто не заставляет каждую лакать. В прошлый раз уже на эту тему спорили.
Я повторюсь, если человек смотрит и молчит (абсолютно), то исключительно из зависти или сбора сплетеней. Более наблюдать чужую жизнь без комментариев невозможно! Даже известным личностям пишут. И они отвечают!

Anu^ta
17.08.2014, 14:18
Так это ты имеешь прогу то отслуживающую)) или нет? Что значит следить. Я просто переодически чищу список и своих подписчиков и подписок. Вижу незнакомые ники закрытые профили . Кто эти люди? Ну и вобщем филиал хлопот там был заведомо плохой идеей

Нее, нету проги ))) только та, что фиксирует подписки/отписки . И ту, видимо, надо удалить )))))

Lutik
17.08.2014, 16:54
Пусть идут в жж! Нефиг смотреть на мою жизнь и молчать в тряпочку. Не, если лайкают, я не трогаю. Но если подписаны и не лайкают - значит им не нравится. А если не нравится - на кой черт смотреть? Зависть свою подпитывать, сплетем собирать? Зачем?

У тебя есть активный эккаунт в жж? Просто жж вроде как умирающий формат, туда мало кто ходит, если это не сообщество.
Иг - социальная сеть и создавая эккаунт, особенно открытый мы, кмк, соглашается на публичность.
Я как то не проводила параллели между подписками-лайками-завистью..... Но в моей голове пока, на данном этапе своего взаимоотношения с ИГ укладывается в голове восприятие позиции подписаться и не лайкать, хотя сама личные контакты лайкаю, а селебрити могу просто читать, у них и без меня полно лайкальщиков.
Мне вот не хватает опции избранное - чтоб пересмотреть или перечитать в более удобное время. Или такая опция есть в ИГ?

Lutik
17.08.2014, 16:58
Ну и вобщем филиал хлопот там был заведомо плохой идеей

+1 эта же мысль посещала...надеюсь, что я не права.

Lutik
17.08.2014, 17:03
Оль. Так я и пишу - если ты белоника это понятно . Хотя и она любит реакции и всегда отвечает ! А я то ничего не пишу даже . Картинки жизни и настроения . Так что с Викой согласна . Лайки не при чем

Белоника не может не отвечать - это ее работа, ее pr - точно такой же как выходы в свет в нарядах, статьи и проч. Это и получение новых подписчиков и лояльность старых, и мин. З
затраты на продвижение и продажи.

Olyashka
17.08.2014, 17:40
Ну и вобщем филиал хлопот там был заведомо плохой идеей

а почему?
я наоборот рада что можно узнать форумчанок еще ближе...
я вот тебя, например, мало того что не помню по старому форуму, так и тут ты мне казалось совершенно другой! вот как черное и белое! и я очень рада, что узнала тебя чуть ближе..
с другой стороны если мне люди и тут не интересны, то они мне и в иг мало интересны, но отписаться вроде не удобно :)

Любопытная кошка
17.08.2014, 18:24
Я тоже чищу подписки, магазины - всегда баню за редким исключением.
Сама лайкаю всех, на кого подписана. Правда это всего около 40 человек.

Минус хлопотчанок в иг... Я после всех этих фото с детьми, семьей и т.п. Вынуждена более лояльно с ними общаться здесь )))) думаешь как бы не обидеть кого. А это зря ))

Славия
17.08.2014, 18:30
Минус хлопотчанок в иг... Я после всех этих фото с детьми, семьей и т.п. Вынуждена более лояльно с ними общаться здесь )))) думаешь как бы не обидеть кого. А это зря ))

Хм?! Почему?! Кстати,согласна с оляшкой,что о некоторых мнение поменялось после иг,другими глазами смотришь.

Любопытная кошка
17.08.2014, 18:36
Хм?! Почему?! Кстати,согласна с оляшкой,что о некоторых мнение поменялось после иг,другими глазами смотришь.

Что почему - почему лояльнее отношусь или почему думаю как не обидеть? ))))
Люди, публикуя свои фото, становятся для меня более беззащитными. Не хочется этим воспользоваться...

Славия
17.08.2014, 18:45
Что почему - почему лояльнее отношусь или почему думаю как не обидеть? ))))
Люди, публикуя свои фото, становятся для меня более беззащитными. Не хочется этим воспользоваться...

Все,поняла,но а ты тогда не становишься беззащитной?! Или "шкура" толще?!

Любопытная кошка
17.08.2014, 18:49
Все,поняла,но а ты тогда не становишься беззащитной?! Или "шкура" толще?!

Я оцениваю риски адекватно )))) и у меня ответка побольнее вылетит чем у многих.

Славия
17.08.2014, 18:57
Я оцениваю риски адекватно )))) и у меня ответка побольнее вылетит чем у многих.

Ха-ха,логика есть)))

CrazyMilk
17.08.2014, 20:18
а почему?
я наоборот рада что можно узнать форумчанок еще ближе...
я вот тебя, например, мало того что не помню по старому форуму, так и тут ты мне казалось совершенно другой! вот как черное и белое! и я очень рада, что узнала тебя чуть ближе..
с другой стороны если мне люди и тут не интересны, то они мне и в иг мало интересны, но отписаться вроде не удобно :)


Теперь я черное ?)))

Шуршунчик
17.08.2014, 20:29
Теперь я черное ?)))

А я побелела))))

CrazyMilk
17.08.2014, 20:30
А я побелела))))

😂😂😂

Anu^ta
17.08.2014, 21:05
А я побелела))))

Не знаю как в ИГ (ты меня туда не пустила))))), но судя по форуму, ты изменилась, Оля :)

Шуршунчик
17.08.2014, 21:33
Не знаю как в ИГ (ты меня туда не пустила))))), но судя по форуму, ты изменилась, Оля :)

В какую хоть сторону? А я и тебя не пустила:) это я молодец, я в принципе мало кого пускаю.

Anu^ta
17.08.2014, 21:42
В какую хоть сторону? А я и тебя не пустила:) это я молодец, я в принципе мало кого пускаю.

Нельзя оценивать человека лучше-хуже... это относительная величина. Скажем так, твоё мировоззрение стало мне ближе....ты как-то повзрослела чтоль... все имхо

Шуршунчик
17.08.2014, 21:47
Нельзя оценивать человека лучше-хуже... это относительная величина. Скажем так, твоё мировоззрение стало мне ближе....ты как-то повзрослела чтоль... все имхо

Постарела уж тогда. Мое мировоззрение на месте, но жизненные обстоятельства заставляют корректировать реальность. Но я почему то помню, что ты меня резко комментировала, за что, правда уже не помню.

ЮЛ
17.08.2014, 21:58
Я вот очень не регулярно лайкаю, сижу на мобильном инете и вообще практически нет возможности в иг зайти, а кто-то может обидеться, вот так засада(( Могу от кого-то отписаться, т.к аккаунт общий с мужем и ему большое количество ногтей или каких-то однотипных фотографий в огромном количестве ни к чему, зудеть начинает)) Зачем общий, спрашивать бесполезно, так у нас исторически повелось и всех это устраивает, меня в первую очередь)))

qwerty
17.08.2014, 23:33
А покажите мне чудо маникюры, меня нет в инстаграмме.

CrazyMilk
17.08.2014, 23:36
А покажите мне чудо маникюры, меня нет в инстаграмме.

Масса . Зайди на нейл Ру . Там куча свотчей и лакоманьяков
В иг мне нравится среди многих эта http://u-nona.blogspot.ru/?m=1

Anu^ta
17.08.2014, 23:37
Постарела уж тогда. Мое мировоззрение на месте, но жизненные обстоятельства заставляют корректировать реальность. Но я почему то помню, что ты меня резко комментировала, за что, правда уже не помню.

Нет ))) Постарела - это не туда )))))))
Да, вполне могла :) года два назад :) за что тоже не помню

qwerty
17.08.2014, 23:39
Масса . Зайди на нейл Ру . Там куча свотчей и лакоманьяков
В иг мне нравится среди многих эта http://u-nona.blogspot.ru/?m=1

Я думала Анюта свои выкладывает

Olyashka
17.08.2014, 23:57
Теперь я черное ?)))

Ну я тебя просто вообще другой представляла) почему-то оч мелкой и тощей))) а ты оказалась оч красивой, интересной и обычной. В смысле что все мирское тебе не чуждо)))

CrazyMilk
18.08.2014, 00:01
Ну я тебя просто вообще другой представляла) почему-то оч мелкой и тощей))) а ты оказалась оч красивой, интересной и обычной. В смысле что все мирское тебе не чуждо)))

😂😂😂😂

Anu^ta
18.08.2014, 00:02
Я думала Анюта свои выкладывает

Я в инсте только... жж у меня нет, времени не хватает (((

Миракл
18.08.2014, 00:02
Я вот на даче сейчас тут инет фиговый, ИГ через раз грузится, т.ч. просмотреть и лайкнуть могу последние 3-5 фоток. Смотрите не удаляйте меня=))) Вернусь в город всех залайкаю=)))))

Olyashka
18.08.2014, 00:03
А я побелела))))

Ты как-то никогда черной не была)))
Вообще вот встречи форумские они полезные) и иг я могу приравнять к ним. Потому как человека не только читаешь, но и видишь. Причем еще и с разных сторон он открывается.
Короче, я довольна!)) кому не нравлюсь-баньте)) плакать не буду)

CrazyMilk
18.08.2014, 00:05
Ну я тебя просто вообще другой представляла) почему-то оч мелкой и тощей))) а ты оказалась оч красивой, интересной и обычной. В смысле что все мирское тебе не чуждо)))

Ты думала я как те принцессы что не какают?)))

Olyashka
18.08.2014, 00:11
Ты думала я как те принцессы что не какают?)))

Да-да))) именно так)))

CrazyMilk
18.08.2014, 00:15
Да-да))) именно так)))

Оригинальная мысль)

Калиастра
18.08.2014, 00:20
Катя CrazyMilk, я была на тебя подписана, а потом, видимо, в бане оказалась. Теперь с моей стороны никак заявку не отправить. Можешь меня вернуть?)))) dasasadyrina, я и лайкаю и немного общаюсь))), если время позволяет

Olyashka
18.08.2014, 00:24
Оригинальная мысль)

Ну как-то вот было впечатление, что ты не от мира сего))) не в церковном плане))) вся такая правильная и ваапсче)))
А ты очень даже не правильная местами)))

Китёна
18.08.2014, 08:37
Ой, а я тащусь от твоих маникюров!))) столько фантазии и тааак аккуратненько)
Ой а можно мне посмотреть маникюры? Ты мастер или только на себе эксперементируешь? можно я на тебя подпишусь? ты там кто?:)

Нино
18.08.2014, 08:52
Ну как-то вот было впечатление, что ты не от мира сего))) не в церковном плане))) вся такая правильная и ваапсче)))
А ты очень даже не правильная местами)))
Оль, а по каким постам Катя тебе показалась очень правильной?!?!

CrazyMilk
18.08.2014, 09:28
Оль, а по каким постам Катя тебе показалась очень правильной?!?!

😂🙈👼

Anu^ta
18.08.2014, 09:47
Ой а можно мне посмотреть маникюры? Ты мастер или только на себе эксперементируешь? можно я на тебя подпишусь? ты там кто?:)

Это, наверное, мне все же вопрос, а не Любе ))))
На себе :)
Заходи, мне не жалко :) списки не чищу ))))
angency

Китёна
18.08.2014, 10:00
Это, наверное, мне все же вопрос, а не Любе ))))
На себе :)
Заходи, мне не жалко :) списки не чищу ))))
angency
спасибки сейчас приду))

Dizzy
18.08.2014, 10:09
И я подпишусь ))

Olyashka
18.08.2014, 10:37
Оль, а по каким постам Катя тебе показалась очень правильной?!?!

я ж говорю, что по старому форуму ее ваще не помню, а тут появилась такая девушка - для меня новая - и все так описывает идеально, что аж приторно было) я не помню что именно, но очучение осталось))) а вот в иг я увидела ее живую, естественную, обычную.

CrazyMilk
18.08.2014, 11:34
я ж говорю, что по старому форуму ее ваще не помню, а тут появилась такая девушка - для меня новая - и все так описывает идеально, что аж приторно было) я не помню что именно, но очучение осталось))) а вот в иг я увидела ее живую, естественную, обычную.

Ты меня путаешь с кем то)) ну да ладно)

Лолита
18.08.2014, 12:01
Я из тех глупышек, которые до сих пор не сложили форум и ИГ в одну картинку) В каком то смысле мне проще, я не сопоставляю посты с живыми людьми)
Из всех подписчиков узнала только тех, кто есть у меня в ВК) Извиняюся, если обидела кого, пока нет времени залезть в тему с никами.

Ана
18.08.2014, 12:07
боже какие страсти у вас оказывается!
я в инстаграме недавно поэтому ничего такого даже не думала)
по поводу лайков - вот уже видно что у всех людей разные позиции. кто-то считает нормой вежливости лайкать все подряд у своих знакомых. в соцсетях такое же можно наблюдать у некоторых людей. у меня всегда был подход избирательный - я не на все подряд фото ставлю лайки ,а на те что чем-то, пусть пустяком небольшим, цепанули. иначе в чем смысл лайка тогда? ну если мне не нравится вот эта конкретная фотка? у всех же бывают не очень удачные, и я сама не исключение. и на все вкусы одной фоткой не угодишь. либо тема неблизкая. вот например кулинария как тема мне мало близка, поэтому жрачные и т.п. фотки лайкаю крайне редко, только если они реально представляют из себя шедевр фотографии. не говоря уже о том, что нет возможности 100% смотреть всю ленту. иной раз день не зайдешь, а там столько фоток насыпят, что все не увидишь. поэтому политику обижаться если мало лайков, не считаю правильной. да и отслеживать кто сколько лайкает - имхо маньячество какое-то))) это ж надо сидеть и прям учет вести)

о, меня знаете что бесит в инстаграме? сидишь в сортире офисном, листаешь ленту, а там вдруг видюха!)) громко так и неожиданно)) вот за это инста не люблю) в других соцсетях как-то видно где видео, и его надо спец кнопкой запускать. а тут оно само - кто не спрятался я не виноват)))

Biote
18.08.2014, 12:28
Как всегда в крайности. Говорили про молчунов, дошли до того, что лайкать все подряд!
Повторяю, бесят тени, которые вообще ни 1 раз очка не лай кинули или не отписались. Точнее они не бесят, я их не понимаю

Нино
18.08.2014, 17:12
боже какие страсти у вас оказывается!
я в инстаграме недавно поэтому ничего такого даже не думала)
по поводу лайков - вот уже видно что у всех людей разные позиции. кто-то считает нормой вежливости лайкать все подряд у своих знакомых. в соцсетях такое же можно наблюдать у некоторых людей. у меня всегда был подход избирательный - я не на все подряд фото ставлю лайки ,а на те что чем-то, пусть пустяком небольшим, цепанули. иначе в чем смысл лайка тогда? ну если мне не нравится вот эта конкретная фотка? у всех же бывают не очень удачные, и я сама не исключение. и на все вкусы одной фоткой не угодишь. либо тема неблизкая. вот например кулинария как тема мне мало близка, поэтому жрачные и т.п. фотки лайкаю крайне редко, только если они реально представляют из себя шедевр фотографии. не говоря уже о том, что нет возможности 100% смотреть всю ленту. иной раз день не зайдешь, а там столько фоток насыпят, что все не увидишь. поэтому политику обижаться если мало лайков, не считаю правильной. да и отслеживать кто сколько лайкает - имхо маньячество какое-то))) это ж надо сидеть и прям учет вести)

о, меня знаете что бесит в инстаграме? сидишь в сортире офисном, листаешь ленту, а там вдруг видюха!)) громко так и неожиданно)) вот за это инста не люблю) в других соцсетях как-то видно где видео, и его надо спец кнопкой запускать. а тут оно само - кто не спрятался я не виноват)))

Есть функция принудительного просмотра видео в ИГ. ну или перед сортиром выключать звук)))

Ана
18.08.2014, 17:18
Есть функция принудительного просмотра видео в ИГ. ну или перед сортиром выключать звук)))

в смысле можно отключить принудительный просмотр видео? че-та не могу найти((( нашла только во вкладке "видео" как отключить звук.

Нино
18.08.2014, 17:29
в смысле можно отключить принудительный просмотр видео? че-та не могу найти((( нашла только во вкладке "видео" как отключить звук.
сейчас только про звук да.. а раньше кажись было принудительно.
но тебе и это поможет!

Любопытная кошка
18.08.2014, 17:31
Слушайте, у меня видео загружается если только по значку пальцем шмякнуть. Никаких неожиданностей на толчке )))

Ана
18.08.2014, 18:13
Слушайте, у меня видео загружается если только по значку пальцем шмякнуть. Никаких неожиданностей на толчке )))

звучит как рекламный слоган)
айфон (или что у тебя?) - и никаких неожиданностей на толчке!)))

Любопытная кошка
18.08.2014, 18:14
звучит как рекламный слоган)
айфон (или что у тебя?) - и никаких неожиданностей на толчке!)))

Айфон пятый