PDA

Просмотр полной версии : Выбираю комбез на зиму на 7-11 месяцев



ЛенаЧка
17.08.2014, 10:03
У нас первая зима предстоит))). Озадачилась что купить сыну. Смотрю Керри и рейму, есть много непонятного. В них утеплитель одинаковый? Рейма вся 160 гр, Керри есть однотонные малышовые 250 гр и пестренькие 330 гр. На всех пишут что зима. Ребенок будет сидеть в прогулке, в чем ему будет комфортно? Или еще какие бренды есть на московский климат? В мазе комбез видела, симпатичный, но, боюсь, холодный на нашу зиму

Натя
17.08.2014, 10:47
У реймы на малышей другие есть, более теплые комбезы.
У нас был керри 250 гр в первую зиму, хватало вполне, в морозы еще пледиком накрывала и все. Но 330 тоже хорошо.

Mimosa
17.08.2014, 11:20
Керри 330 или 250г, ребенок не будет ходить еще, в основном сидеть или спать.

Elen
17.08.2014, 11:21
У меня дочка апрельская.
На первую зиму был керри 250гр 74размера, плюс меховой конверт.
Но мы спали в люльке почти до 11 месяцев))) а потом ходить научилась, и уже в коляску было не усадить.

Кстати, комбез покупала в мазе на распродаже, посмотри, там часто маленькие размеры остаются.

Leca
17.08.2014, 11:22
у меня пуховой был финский..брала 74 рост
и еще был конверт из натур овчины. в эту зиму ребенок будет спать в коляске...
я одевала так: колголки бодик хб, шапка и на шею (забыла как называетс), шерстяные носки и сам комбез и все..
потом в комбезе ее в конверт...приходили не мокрые..все ок.

ЛенаЧка
17.08.2014, 11:35
В люльке мы точно зимой не будем, хотя я рассчитывала очень на это. Малыш очень активный, уже сесть пытается в люльке, так что до 6 месяцев долежать бы хотя бы, на большее уже не расчитываю. А в мазе Керри бывает? Я в инет магазине смотрела, у них только Мазекея есть зимние, в принципе, мне нравиться, но что там с теплом я не знаю

Mimosa
17.08.2014, 11:41
В люльке мы точно зимой не будем, хотя я рассчитывала очень на это. Малыш очень активный, уже сесть пытается в люльке, так что до 6 месяцев долежать бы хотя бы, на большее уже не расчитываю. А в мазе Керри бывает? Я в инет магазине смотрела, у них только Мазекея есть зимние, в принципе, мне нравиться, но что там с теплом я не знаю
В Мазе продают, но там дороговато, лучше поехать на тот же Совенок, там и выбор больше и цена дешевле. Мы на первую зиму покупали Керри б\у на Авито, в идеальном состоянии, в них малыши как правило не ходят, лежат в коляске.

Миракл
17.08.2014, 23:49
Рейма 160 это осень-теплая зима, если есть приставка тек, то это зима, но для подвижных детей. Т.ч. ваш вариант или пуховая рейма, или керри 250-330 (зависит от ребенка, кто-то париться в 330, кто-то мерзнет в 250). Учитывая возраст, то 330, т.к. будете еще сидеть в коляске. Еще теплые Густи, Войчик и более дорогие варианты.

Leca
18.08.2014, 12:39
В люльке мы точно зимой не будем, хотя я рассчитывала очень на это. Малыш очень активный, уже сесть пытается в люльке, так что до 6 месяцев долежать бы хотя бы, на большее уже не расчитываю. А в мазе Керри бывает? Я в инет магазине смотрела, у них только Мазекея есть зимние, в принципе, мне нравиться, но что там с теплом я не знаю
а причем тут люлька..мы тоже с 4 мес в прогулке.. и зимой в прогулке..но как только выходили на улицу на холод -она сразу засыпала..тили просто катались полусидя.. но все равно движений на улице особо не будет..мы начали ходить дома с 10 мес сами.. а вот на улице все равно сидели пости до 11-12 мес

Annnushka
18.08.2014, 12:53
Бери Керри\Ленне, целиковый 250гр. у них есть серия с отворачивающимися руками и ногами. очень тепленький и мягенький комбез.

Мальвина
18.08.2014, 13:08
я керри взяла 250 гр. Считаю, хватит. Если совсем на холода, то можно поддеву одеть. Но у нас есть ещё и овчинный конверт.

ЛенаЧка
18.08.2014, 19:09
В общем купила я Керри 330 гр. Расцветочки у них, конечно, аховые))) нежные цвета только в 250 гр которые. Решила, что лучше потеплее. Сынок доволен, при примерке смеялся)))