PDA

Просмотр полной версии : Флуд Назови своего кумира! Кто для вас харизматичная личность на нашем форуме?



Нино
17.08.2014, 19:28
Пофлудить.
Чье мнение для вас ценно? К кому вы прислушаетесь?
Корректно писать под своими никами? Меня и обезличенное мнение устроит)
Причина? Дело было вечером, делать было нечего.

Mimosa
17.08.2014, 19:35
Любопытная кошка. Всегда с интересом читаю ее посты, даже если не всегда с ней согласна:))

Лейка
17.08.2014, 19:42
Я всегда с удовольствием читаю посты Vinni (вот настолько здорово человек пишет, прям через монитор ее жизненной энергией заряжаешься) и Аленки! (потому что пишет без приукрас, как есть, ну и юмор мне такой очень близок)). Еще Ана супермолодец- мудрость, здравомыслие и, опять же, чувство юмора. Да и вообще у нас много, очень много интересных личностей на форуме. За это и люблю).

пупуЛЯ
17.08.2014, 19:56
У меня это всегда разные люди! В каждом вопросе, наверно, свой! Но есть люди, чьего мнения жду...В здоровье это точно Таня, лютик, винни, заяц

А сейчас задумалась, ведь действительно , есть те кого по диагонали читаешь, а в чьи-то слова прям вчитываешься!

Hola
17.08.2014, 20:00
Не сотвори себе кумира.
Я прислушиваюсь и интересуюсь мнением и событиями из жизни тех, кого знаю лично (таких мало).
Также совсем недавно задумалась и озвучила для себя круг лиц, чье мнение мне бывает близко по духу (хотя бы виртуально) в большинстве обсуждаемых тем. По иронии с ними со всеми я дружу в Инстаграме с недавних пор (они знают):)))))

Chade
17.08.2014, 20:01
Смотря о чем тема: о жизни - мудрая, расчетливая (в хорошем смысле этого слова) Любопытная кошка, Ана - как близкий по духу человек, Vinni - человек, которого просто приятно читать о чем бы он не говорил, о здоровье - Lk

Olyashka
17.08.2014, 20:14
У меня прям кумира нет, просто есть люди к мнению которых я прислушаюсь, потому что мне близка их точка зрения и взгляд на какие-то аспекты жизни.

Нино
17.08.2014, 20:32
У меня прям кумира нет, просто есть люди к мнению которых я прислушаюсь, потому что мне близка их точка зрения и взгляд на какие-то аспекты жизни.

Оль, но это было бы странно, если бы ты от кого то прям так реально затащилась то))
Я и спрашивала про мнение, близость точек зрения. Можно кумира в кавычки заключить. Но мне показалось, что так эротичнее))

Unochka
17.08.2014, 20:44
А мне кажется вообще тяжело харизму через интернет извлекать)) для меня харизматичны и близки те люди, с кем я в жизни общаюсь ну или еще какими то способами, помимо форума

Wind
17.08.2014, 20:57
Пофлудить.
Чье мнение для вас ценно? К кому вы прислушаетесь?
Корректно писать под своими никами? Меня и обезличенное мнение устроит)
Причина? Дело было вечером, делать было нечего.

Lk. Всегда читаю ее темы. Читаю ответы. Спрашиваю советы в личку.

HelenHenson!
17.08.2014, 21:00
мне нравилась как отжигала Пингвинарий...
нравится категоричностью Татка
Кошка, скажет, так уж скажет
нравится тандем шуршун-пупуля...любую тему развеселят

Kodya
17.08.2014, 21:02
Харизматичны только те, кого я знаю лично и довольно долго. По их поступкам, жизни.
На форуме приятны и созвучны мне Оля-Лютик, Яна-Ана. Юля-Нино. Танины посты читаю всегда. Да и много кого. Мнения разные, все интересно.
Dave и Vinni очень приятны.

Славия
17.08.2014, 21:11
Не в бровь-в глаз это Любопытная кошка,
Медицина Vinni и Ok,.
Последней еще и опыт жизненный
Приятно читать Lutik и Нино
Натя за подход к новорожденному
Шуршунчика тоже читаю за подход к жизни и Ана

Lutik
17.08.2014, 21:23
Не хочу кого то выделять - мне многие симпатичны, особенно те, кого уже знаю давно, и особенно, когда знакома лично.
Вообще, так сложилось, что неприятных людей нет. Когда то давно были парочка людей на форуме которые слегка меня раздражали, но то ли они изменились, то ли я стала терпимее:) но как то читаю всех спокойно.
Если вот прям по виртуальной харизме отмечать кого то. Не по близости духа и мыслей, а именно по какому то особенному стилю есть парочка интересных личностей, хотя один из них тут уже давно не появляется. Что интересно, в жизни, такой человек может производить другое впечатление, но это наверное нормально.

П.с. Приятно, что и мои посты не остаются незамеченными форумской общественностью, все таки форум -это и отдушина, и вдохновение, и помощь, и познание.

Натя
17.08.2014, 22:36
Нравится читать мысли Тани-Лукаво, Любопытной кошки и Lilla. Не в 100% случаев согласна, но ценю.
Помимо этого есть достаточно большая группа форумчанок, которые мне просто симпатичны. Тут могут быть и противоположные взгляды по каким-то вопросам, иногда вплоть до ссор, и разговоры "ни о чем", а читать все равно легко и приятно.

Татка1
17.08.2014, 22:40
Ану люблю. Мудрая и достаточно циничная, чтобы ретранслировать реальный взгляд на вещи.
Аленка очень мне созвучна в плане взаимоотношений родители-дети.
Таня - вопросы здоровья, взаимоотношений

NeTakaya
17.08.2014, 22:51
А я не хочу говорить😜😄 тут много приятных харизматичных людей. А я не люблю в жизни кого-то выделять перед другими. Думаю, эти люди и так знают, что они мне нравятся))) Но я могу добавить, что мне нравятся и те, с кем я не совпадаю во взглядах и отношении к жизни, потому что это даже ценно, эти отличия, начинаешь задумываться и смотреть иначе немного на вещи (но сразу не признаться, конечно). Я считаю, что харизматичных и прекрасных у нас много. И это несмотря на то, что вживую я видела лишь троих!

Вольга
17.08.2014, 23:05
Интересный вопрос😊 Всегда ценила всех людей, для меня кумиров и людей к которым я прислушиваюсь на форуме нет, их в принципе вообще нет. Мне просто симпатичны все те кто собрался на форуме, это люди умные, всесторонне интересны по своему, кто то груб, кто то мягок, кто то слишком категоричен или даже наоборот. Нигде не задерживалась более дня, а тут уже много лет. Так что всех люблю😘

Токси
17.08.2014, 23:59
А я приехала из отпуска и теперь всех люблю:)

Шуршунчик
18.08.2014, 00:00
А я приехала из отпуска и теперь всех люблю:)

Точняк! Тебя буду восхвалять. Все думала, кого же мне выбрать)))))))))

Цыбулька
18.08.2014, 00:03
Мне очень нравится Lutik
Всегда дает очень ценные советы и очень близки ее взгляды на все с моими, поэтому выделила именно Олю, а вообще на форуме много очень хороших людей, которых приятно и полезно читать

melky
18.08.2014, 00:43
Я тоже кумиров не имею, но хочу вот про Евже сказать. С самого начала моего присутствия на форуме она для меня почему-то была передовой фигурой здесь. Не знаю почему, но реально для меня Евже и Хлопоты - как одно целое) С тех пор и по сей день люблю читать её мнение по разным вопросам. Как-то всегда жду, что Женя что-то напишет, и что это будет очень близко мне.
Натя очень приятная. Всегда корректно высказывается, хотя всегда у неё явно своё четкое мнение на любой вопрос. И при этом еще и обоснованно и подробно.
Остальных всех тоже люблю и уважаю, ну за редким исключением))

Lanlet
18.08.2014, 01:10
Мне многие интересны. Но особенно интересны посты Тани и Аны. В них такой всегда необычный для меня взгляд на привычные вещи. Вот прямо другой для меня ракурс. Прочтешь - и все по полочкам разложится. Только пишут они о разных сферах.

Lusmilka
18.08.2014, 09:00
До встречи форума прислушивалась всегда в первую очередь к мнению тех, кого так или иначе в реале видела Rusya, Motor, Katie и почему-то Unochka, хотя в реале ее не видела, но вот как-то мыслями совпадаем с ней чаще всего.
Любопытная кошка, особенно про ремонт:)
После встречи, на которой смогла побывать, добавились еще девочки, с которыми успела пообщаться и понять, что все милые и адекватные
Просто по форуму не всегда это очевидно, и часто написанное выглядит довольно категорично, хотя человек не стремился обидеть или задеть

Lutik
18.08.2014, 09:29
А я приехала из отпуска и теперь всех люблю:)

:) хорошо отдохнула? расскажи про отдых и отель - я все присматриваюсь к Эгейской стороне Родоса.

CrazyMilk
18.08.2014, 09:35
А я вот не могу соотнести харизму и пользу постов и советов ) вот однозначно Харизма у Женьки 😂😂😂😂( подруг не белок в расчет - а то не честно ) но слушать ее советов не советую 😂🙈

Нино
18.08.2014, 09:50
Наверное я как то не корректно тему сформулировала. Судя по количеству просмотров и количеству ответов. Может надо переформулировать, а? Все почему то выделять не хотят. Все хорошие. Но такого же не бывает. Некоторых читаешь и мысль: она совсем ку-ку? Как она так вообще жива то? Или что то из ряда: вот же смелая!

Love in Paris
18.08.2014, 09:54
Наверное я как то не корректно тему сформулировала. Судя по количеству просмотров и количеству ответов. Может надо переформулировать, а? Все почему то выделять не хотят. Все хорошие. Но такого же не бывает. Некоторых читаешь и мысль: она совсем ку-ку? Как она так вообще жива то? Или что то из ряда: вот же смелая!

ИМХО, кумир - слишком громко сказано...наверное, кумир - это что то недосягаемое, почти небожитель, на которого хочется быть похожим, которого копируешь, но рядом встать смелости не хватт никогда, так и живешь в трепетном обожании )))
А тема эта, скорее, должна быть о том, чье мнение и советы, мысли вам ближе всего..но не с позиции непререкаемого авторитета

Натя
18.08.2014, 09:56
Наверное я как то не корректно тему сформулировала. Судя по количеству просмотров и количеству ответов. Может надо переформулировать, а? Все почему то выделять не хотят. Все хорошие. Но такого же не бывает. Некоторых читаешь и мысль: она совсем ку-ку? Как она так вообще жива то? Или что то из ряда: вот же смелая!

Покажи на примере, как отвечать надо)

Lutik
18.08.2014, 10:02
Наверное я как то не корректно тему сформулировала. Судя по количеству просмотров и количеству ответов. Может надо переформулировать, а? Все почему то выделять не хотят. Все хорошие. Но такого же не бывает. Некоторых читаешь и мысль: она совсем ку-ку? Как она так вообще жива то? Или что то из ряда: вот же смелая!

Юль, да пожалуй слово кумир и харизма тут смущает. Ну какие у нас тут кумиры могут быть? Харизма у кого то есть, но она как то отдельно от советов и ценных мнений.

котька
18.08.2014, 10:09
мне кажется, что в разных сферах -разные "кумиры". Вот реально, в моде -одни, в здоровье -другие, в отношениях -третьи. Читать очень люблю, и часто бывает -вот да, это прям как я думаю, или наоборот, ну совсем не моя точка зрения. А так, Ана -молодец. Во всех сферах рулит :)

Mimosa
18.08.2014, 10:09
Наверное я как то не корректно тему сформулировала. Судя по количеству просмотров и количеству ответов. Может надо переформулировать, а? Все почему то выделять не хотят. Все хорошие. Но такого же не бывает. Некоторых читаешь и мысль: она совсем ку-ку? Как она так вообще жива то? Или что то из ряда: вот же смелая!

Мне кажется в одну тему затолкали три пункта.
1 - кто для вас кумир
2 - кто для вас харизматичная личность
3 - к чьему мнению вы прислушиваетесь
Чаще всего эти три пункта не совпадают в одном человеке. Лично я отвечала на пункт 2, когда писала про Любопытную Кошку. При этом она не является моим кумиром, и не со всеми ее высказываниями я согласна. Но харизма есть и она видна сквозь ее посты и высказывания.

Лейка
18.08.2014, 10:20
Думаю, слово "кумир" в данном контексте не стоит понимать буквально. Понятно, что кумиров у здесь собравшихся быть не может, взрослые вроде все уже дамы). Просто мы тут давно в основном заседаем, и очевидно, что кого-то выделяем для себя как личностей, чей поход к жизни нам ближе, или читать их особенно интересно. Я вопрос поняла именно так, во всяком случае.

Вольга
18.08.2014, 10:38
Правильнее было вопрос задать, кто ближе по духу или по характеру и т. Д. А авторитетом быть для кого то через комп не реально, по крайней мере для меня. Можно просто любить читать чьи то посты, например Ана, Токси, Lk и многие другие. Приятно общаться со всеми девочками, кто в общей теме с тобой, на данном этапе на РиД. Но чтобы прислушиваться к мнению, то таких нет, просто инфу берёшь на заметку.

Ана
18.08.2014, 10:44
Юльке скучно, ага) скажите, кто вам кажется "совсем ку-ку")) Наталья вероятно пока в засаде, в леопардовом платье бьет хвостом и не теряет надежды на скандал)))
не, Юль, ну правда, а смысл говорить что кто-то порою кажется "ку-ку"? человек ведь обидится, а может он не так уж и безнадежен?))))
ну и потом, есть люди более и менее публично откровенные) если бы я о себе рассказывала все подряд, может меня бы тоже пол-форума считало "ку-ку")))

и согласна с мнением, что личная харизма и прислушиваться к советам - иногда это разные люди. хотя иногда и в одном человеке сходится.

про себя могу сказать, что получаю удовольствие и пользу от общения на форуме со многими людьми. одни из них больше эксперты/таланты в каких-то областях жизни, другие - умные, позитивные и/или душевные люди для "а поговорить", третьи вроде ни то ни другое, но сами по себе интересные и нестандартные личности, существование которых в мире резко повышает его прикольность)))

а что касается "прислушиваться к мнению" - я одно могу сказать - безусловно форум на меня влияет. точно так же, как влияет на меня общение в реале с людьми, которых я за что-либо уважаю. я вот даже могу до усрачки спорить с человеком на форуме, а мне внутрь что-то из его позиции все равно падает и порой дает неожиданные всходы))

HelenHenson!
18.08.2014, 11:22
А вообще я бы сменила название темы ....не "кто ваши кумиры" ..."чьи посты вам особенно интересно читать" ...
А то "кумиры" - это как то не так звучит

HelenHenson!
18.08.2014, 11:29
Правильнее было вопрос задать, кто ближе по духу или по характеру и т..

не соглашусь ....мне вовсе не должен быть человек близок по духу или по характеру, что бы было его посты читать интересно...
Ноаборот чем сильнее отличается личность от меня, тем интереснее читать вааааще другую точку зрения на какую то ситуевину ....есть возможность посмотреть на ситуацию с другой колокольни....а как этого порой не хвататет..
А если все с тобой дружно соглашаются...так и не трындеть даже будет ...

Наоборот чем больше разных, во всем, форумчанок...тем прикольнее...тем разношерстне будет обсуждение той или иной проблемы

Любопытная кошка
18.08.2014, 11:50
Яна, детка, не трожь котеночка. Хуже будет ))))))))

Токси
18.08.2014, 11:59
:) хорошо отдохнула? расскажи про отдых и отель - я все присматриваюсь к Эгейской стороне Родоса.

отдыхать всегда хорошо:) я попозже соберусь с мыслями и напишу отзыв, пока пытаюсь включиться в работу

Ана
18.08.2014, 12:23
Яна, детка, не трожь котеночка. Хуже будет ))))))))

яволь, майн фюрер!))))

Нино
18.08.2014, 17:18
Да все вы поняли, кары)
От перемены букв в теме, ответы ваши не изменяться.
Ярких же всегда видно, тут уж юли не юли..
Токси, Ангел, Янка, девушка без сахара, Барабулька, кошка усатая.
Хотя кошку можно и вычеркнуть по политическим соображениям;)))
И физматтех-ум - это Таня. Так структурированно мыслить я не смогу. Зато я высокая))))

Любопытная кошка
18.08.2014, 17:28
Как вычеркнуть? Да вы охренели что ли?! )))))))))

Нино
18.08.2014, 17:30
Как вычеркнуть? Да вы охренели что ли?! )))))))))

да да! и впишу себя! буду нарциссить!

Любопытная кошка
18.08.2014, 17:33
да да! и впишу себя! буду нарциссить!

Все, тема стала стебной и можно хулиганить? )))
Тогда и здесь тоже объявляю конкурс на замещение вакантной должности моего кумира. Подробности в иг ))))

Нино
18.08.2014, 17:36
Все, тема стала стебной и можно хулиганить? )))
Тогда и здесь тоже объявляю конкурс на замещение вакантной должности моего кумира. Подробности в иг ))))

Что то держит людей, Наташ. не пишут. Думала поактивнее все будет. Делайте чо хотите))

Токси
18.08.2014, 17:38
Что то держит людей, Наташ. не пишут. Думала поактивнее все будет. Делайте чо хотите))

можно идти за попкорном и поудобней устроиться в кресле?:)

Любопытная кошка
18.08.2014, 17:39
можно идти за попкорном и поудобней устроиться в кресле?:)

Я не могу тут одна зажигать. Мне компаньоны нужны... Ну эти, которые кумиры!

Olyashka
18.08.2014, 17:45
Ну вот про жизнь в семье мне нравится читать Любопытную кошку. Ей бы рубрику вести)) как управлять главой семьи)
про здоровье - Лукаво, Лютик, Заяц, Натя..
Очень люблю читать беседы Тани и Яны. Причем мне местами обе стороны близки.
Люблю как не юля, четко отвечают Токси и Нино
в целом все)))
есть личности на форуме, которых я даже в черный список вносила. Одну родив отпустило и читать стало легче. Вторая даже не беременна, но крыша существует отдельно)