PDA

Просмотр полной версии : Ягоды годжи



Fly
17.08.2014, 23:12
Расскажите, кто и что про них знает? Действительно ли они эффективны? У меня свекровь их жует, но она помимо всего прочего на диете постоянно сидит-похудела сильно
У нас эти ягоды в супермаркете рядом с домом появились-думаю, может тоже попробовать?

Ol4ik
17.08.2014, 23:21
Вреда точно не будет.
Люблю их. Завариваю в чай.
В инете полно информации, они сейчас довольно популярны почему-то. Я их юзаю несколько лет уже, раньше про них ничего не слышала, приводила из-за бугра.

Mimosa
17.08.2014, 23:22
Завариваю в чай иногда, читала что от них худеют, но для этой цели не использовала.

Fly
17.08.2014, 23:29
А для чего завариваете?

Mimosa
17.08.2014, 23:32
А для чего завариваете?
Там много витаминов, особенно С.

Витамина С в ягодах годжи в 500 раз больше, чем в апельсинах и лимонах.

Я иногда и так их жую.

CrazyMilk
17.08.2014, 23:34
Про эту годжи лет 10 уже разговоры) и рак лечит и худеют и омолаживаются и энергию дает. Мне не вкусно.я в кашу добавляла с другими ягодами и так ела

Алинчик
17.08.2014, 23:49
я месяца полтора ела. Не похудела, но они вкусненькие))) А так главное не вредные)))

Lutik
18.08.2014, 09:36
мне кажется, что эффект похудения от годжи - полная туфта.
Я про эти ягоды знала сильно раньше, чем они у нас появились и почему то они у нас появились не с тем посылом, что во всем мире. У нас - жри, чтоб похудеть, а в остальном мире они именно на поддержку тонуса и иммунитета направлены. Вроде как для здоровья нужно съедать 33 ягоды в день.
Ягодки вкусные, мне нравятся, что то среднее между изюмом и барбарисом:)
Я их впервые покупала в обычном супермаркете в Лондоне, стала их есть по 33 штуки и обнаружила удивительный эффект - они повышают либидо:)
Недавно покупала уже у нас годжи, китайское кажется. Они даже либидо не повышают - ягоды как ягоды, пожалела, что не заказала подруге из Лондона "правильные" годжи. Теперь хочу из штатов заказать, проверить - есть версия, что в Россию фуфловые годжи завозят.

CrazyMilk
18.08.2014, 09:43
мне кажется, что эффект похудения от годжи - полная туфта.
Я про эти ягоды знала сильно раньше, чем они у нас появились и почему то они у нас появились не с тем посылом, что во всем мире. У нас - жри, чтоб похудеть, а в остальном мире они именно на поддержку тонуса и иммунитета направлены. Вроде как для здоровья нужно съедать 33 ягоды в день.
Ягодки вкусные, мне нравятся, что то среднее между изюмом и барбарисом:)
Я их впервые покупала в обычном супермаркете в Лондоне, стала их есть по 33 штуки и обнаружила удивительный эффект - они повышают либидо:)
Недавно покупала уже у нас годжи, китайское кажется. Они даже либидо - ягоды как ягоды, пожалела, что не заказала подруге из Лондона "правильные" годжи. Теперь хочу из штатов заказать, проверить - есть версия, что в Россию фуфловые годжи завозят.

Повышение либидо эио не удивительный эффект а их прямое назначение )

Рыжык
18.08.2014, 09:44
Как раз у Смурфов в Смурфидолле посадила. Через час созреть должны. Спрошу может выделят :d, чтоб в магазин не бегать.

Lutik
18.08.2014, 11:08
Повышение либидо эио не удивительный эффект а их прямое назначение )

серьезно? мне почему то все время попадалась информация об их общетонизирующем назначении:) и когда столкнулась с либидоповышающим эффектом, полезла почитать в и-нет, и нашла, что да, повышает, но все равно считала, что это не ключевое достоинство ягод из-за которых они популярны:) а оно вон оно чё:)

Lutik
18.08.2014, 11:09
Как раз у Смурфов в Смурфидолле посадила. Через час созреть должны. Спрошу может выделят :d, чтоб в магазин не бегать.

чего-чего?! Юль, ты щас с кем разговариваешь?:)))))))

калибри
18.08.2014, 11:59
мне кажется, что эффект похудения от годжи - полная туфта.
Я про эти ягоды знала сильно раньше, чем они у нас появились и почему то они у нас появились не с тем посылом, что во всем мире. У нас - жри, чтоб похудеть, а в остальном мире они именно на поддержку тонуса и иммунитета направлены. Вроде как для здоровья нужно съедать 33 ягоды в день.
Ягодки вкусные, мне нравятся, что то среднее между изюмом и барбарисом:)
Я их впервые покупала в обычном супермаркете в Лондоне, стала их есть по 33 штуки и обнаружила удивительный эффект - они повышают либидо:)
Недавно покупала уже у нас годжи, китайское кажется. Они даже либидо не повышают - ягоды как ягоды, пожалела, что не заказала подруге из Лондона "правильные" годжи. Теперь хочу из штатов заказать, проверить - есть версия, что в Россию фуфловые годжи завозят.

Оль, а кинь ссылку на штатовский сайт...
У нас не хочу даже покупать, 100 % подделки)))

Lutik
18.08.2014, 12:05
айхерб, еще есть на французском сайте косметики, на котором Катя-Мимоза закупку делает.
То, что у нас продают, может и не подделки все же, но явно лишены свойств оригинального годжи, которые с Тибета.

brusnika
18.08.2014, 12:10
Это полезные ягоды - чистят сосуды, это уже плюс сильнейший. А на деле - практически барбарис.

Итицкая сила
18.08.2014, 12:28
Дамы, объясните, а как ягода может быть ПОДДЕЛКОЙ? ОНа может иметь разные свойства, исходя из места выращивания.. возможно, она тоже по сортам делится, но КАК ее подделать-то?:)
Это все равно, что сказать - эта смородина подделка! НУ или тому, кто не разбирается в ягодах в принципе втюхали что-то другое:)

Рыжык
18.08.2014, 13:29
чего-чего?! Юль, ты щас с кем разговариваешь?:)))))))

4 года назад (или 3 ) муж поставил на Ipad Smurf Vilage, с тех пор размножаем Смурфов и выполняем их извращенские задания. :D

Lutik
18.08.2014, 17:02
4 года назад (или 3 ) муж поставил на Ipad Smurf Vilage, с тех пор размножаем Смурфов и выполняем их извращенские задания. :D

фига себе сколько вы лет их размножаете и извращаетесь с синенькими:)

Hru-hru
18.08.2014, 17:21
Там много витаминов, особенно С.

Витамина С в ягодах годжи в 500 раз больше, чем в апельсинах и лимонах.

Я иногда и так их жую.

Ты закупаешь их из франции? Цену вопроса не полскажешь?