PDA

Просмотр полной версии : Если сохнет тушь...



Масяня
18.08.2014, 09:30
Хороший я мне тут совет дали: "Если сохнет тушь (а по сроку годности, ей жить и жить)), то можно добавить пару капель Vizin (правда пара капель мне показались не о чем - я добавляю 5-6 капель) и вуаля)! спасла любимую Trish McEvoy (за которой водится такой грешок))), пару недель - и процедуру можно повторить, мне нравится, поэтому смело делюсь)

Ну и раз меня понесло в beauty - тему с утра пораньше)) поделюсь еще двумя находками - по мне так супер-мега средства:
http://www.etoya.ru/novinki/2014/3/26/42277/ мой "идол" на сегодня, а кто меня видел знает, почему я приклоняюсь перед хорошим тональным средством))
а обладательницы ооочень сухих губ и синяков под глазами you are welcome)) http://www.buro247.ru/beauty/news/la-prairie-predstavlyaet-balzam-dlya-gub-i-vek.html дорогоооой собака, но действенный))

PS Надеюсь все понимают, что это не реклама)))) а просто я с утра весь мир люблю)) и хочется сделать что-то хорошее

CrazyMilk
18.08.2014, 09:37
Хороший совет и древний )))👍не очень работает для водостойкой, для обычной супер

Масяня
18.08.2014, 09:43
Хороший совет и древний )))👍не очень работает для водостойкой, для обычной супер

Пс- а ты откуда знаешь голубятникову?)( Катя чуча)

Было пару раз пересекались на фото-дне и мастер-классе)) Мне ее стиль и позиция по жизни импонирует )))

CrazyMilk
18.08.2014, 09:46
Было пару раз пересекались на фото-дне и мастер-классе)) Мне ее стиль и позиция по жизни импонирует )))

Понятно ) мне тоже она нравится )

Масяня
18.08.2014, 09:48
Понятно ) мне тоже она нравится )

Вот кстати мой аватар с ред липс))) - с ее подачи получился)))

Mimosa
18.08.2014, 10:21
А я в любимую Trish McEvoy добавляю просто обычную воду (раньше капала туда чистую слезу), и продлеваю ее жизнь еще месяца на 2-3:)))
Тональник вот этот давно уже юзаю, тоже на водной основе, ложится просто отлично http://kosmetista.ru/blog/otzivi/36213.html

CrazyMilk
18.08.2014, 11:41
Отлично продлевает жизнь просто регулярное мытье щетки в туши

Hru-hru
18.08.2014, 17:49
Отлично продлевает жизнь просто регулярное мытье щетки в туши

Мытье простой водой?

franchi
18.08.2014, 19:53
чем хороша тушь?
тут ее в сп собирали но я не нашла в чем соль:))
она лучше сенлоранов шанелей и тп?

Mimosa
18.08.2014, 21:54
чем хороша тушь?
тут ее в сп собирали но я не нашла в чем соль:))
она лучше сенлоранов шанелей и тп?
Всем хороша:))...особенно как смывается, она не размазывается, а снимается трубочками. тут на форуме где-то было больше отзывов о ней.

CrazyMilk
18.08.2014, 22:04
чем хороша тушь?
тут ее в сп собирали но я не нашла в чем соль:))
она лучше сенлоранов шанелей и тп?

Лучше . А главное - как она смывается
Шанель вообще г

Масяня
19.08.2014, 09:50
чем хороша тушь?
тут ее в сп собирали но я не нашла в чем соль:))
она лучше сенлоранов шанелей и тп?

Ну ведь все индивидуально))) по большей части обычно нравится, у классической - интересный эффект смывания, сейчас есть новая версия - такого эффекта нет, но тушь тоже хорошая)