PDA

Просмотр полной версии : Какое хобби у ваших мужей?



totoshka
18.08.2014, 16:57
Девочки поделитесь чем занимаются ваши мужья в свободное от работы время. Хобби, увлечение, тусовки с мужиками, гараж, форум и т.д.

melky
18.08.2014, 16:59
Рыбалка и всё, что с ней связано (сидение на форумах, поездки на рыбалки в т.ч. зимние, просмотры тематических ТВ-каналов, всякие бесконечные покупки снастей и всего необходимого)

Вольга
18.08.2014, 17:00
Охота. С детства. Траты нереальные, особенно на ружья)

Токси
18.08.2014, 17:02
Американский футбол, тусовки, комп.

Irrrishka
18.08.2014, 17:09
ПО средам футбол играют, иногда в выходные матчи у них. Дома любит в стратегии поиграть.

Лейка
18.08.2014, 17:09
Футбол (раз в неделю играет с коллегами). Горные лыжи. Ну и дегустация спиртных напитков, когда обстоятельства позволяют).

Lusmilka
18.08.2014, 17:10
охота, дегустация виски(именно дегустация)

Токси
18.08.2014, 17:12
дегустация виски(именно дегустация)

слушай, мой тоже фанат, может они знакомы?:) Мой постоянно ездит на разные дегустации

marinka
18.08.2014, 17:13
страйкболл. ..

HelenHenson!
18.08.2014, 17:14
ДО кризиса среднего возраста :красные вина, брендовые шмотки, музыка
После : религия, деревня и подготовка в 3-й Мировой, музыка

Lusmilka
18.08.2014, 17:15
слушай, мой тоже фанат, может они знакомы?:) Мой постоянно ездит на разные дегустации
Ну там народу до фига, я часто тоже сопровождаю его, но я не всегда дегустирую правда, может и знакомы:) мир то тесен

Lusmilka
18.08.2014, 17:16
дополню еще: сноуборд, игра на гитаре, в том году велосипедные покатушки у нас хобби от года к году меняются

melky
18.08.2014, 17:20
После : религия, деревня и подготовка в 3-й Мировой, музыка

Он уже давно мой кумир! :d

HelenHenson!
18.08.2014, 17:24
Он уже давно мой кумир! :d
ну вообще этим летом он тоже меня приятно удивляет с его съехавший крышняк...

Он настоял на доме, он убедил туда поехать упиравшихся свекров.....в итоге ребенок 2 месяца на свежем воздухе, свекры оттуда теперь не хотят уезжать, а такого расслабленного лета у меня не было никогда ...ибо не видела ребенка почти месяц...

Потом он настоял , когда я в феврале покупала тур, поменять даты отпуска с августа на июнь....ну типа обстановка будет накаляться..и что будет с турфирмами вопрос...ну съездий в июне ...еще успеете спокойно съездить ...ну я поматерилась...и поменяла август на июнь ....и какого же было мое счастье когда я в августе читалла новости про разоряющиеся турфирмы, падающие самолеты и какие то нездоровые накаленные отношения с миром ....а так съездила....как блаженная ...

Нино
18.08.2014, 17:25
Он уже давно мой кумир! :d
ты все еще теряешься в моей теме?)))

Ана
18.08.2014, 17:26
во, по ответам сразу видно, у чьих мужей еще не было кризиса среднего возраста)))
у моего - баскетбол (раньше играть, теперь только смотреть), горные лыжи и вынос мозга жене

Lutik
18.08.2014, 17:33
во, по ответам сразу видно, у чьих мужей еще не было кризиса среднего возраста)))
у моего - баскетбол (раньше играть, теперь только смотреть), горные лыжи и вынос мозга жене

интересно, а бывают такие мужья, у которых этого кризиса не бывает? а то я не такая терпеливая как Аленка - как только муж в деревню или в религию ударится- подам на развод:) хочу понять сколько у меня еще лет в запасе:)))

melky
18.08.2014, 17:34
ты все еще теряешься в моей теме?)))

))) А что? Можно создать еще и тему про наших кумиров среди наших форумских мужей ))) Мы все так хорошо уже мужей друг друга знаем! И жалуемся на них, и хобби вот сейчас обсудим, а когда-то еще и удалось выяснить, кто из них в раковину писает или не писает... )))

Любопытная кошка
18.08.2014, 17:35
У моего нет хобби. Впрочем, работа. И игры на айпаде. Не ревную ни к первому, ни ко второму.

Нино
18.08.2014, 17:37
))) А что? Можно создать еще и тему про наших кумиров среди наших форумских мужей ))) Мы все так хорошо уже мужей друг друга знаем! И жалуемся на них, и хобби вот сейчас обсудим, а когда-то еще и удалось выяснить, кто из них в раковину писает или не писает... )))

Да уж)) вся жизнь на показ. Здравствуйте, вы Коля. Положительный, но в раковину писаете. Зато бегаете быстро! Как то так))))

HelenHenson!
18.08.2014, 17:37
интересно, а бывают такие мужья, у которых этого кризиса не бывает? а то я не такая терпеливая как Аленка - как только муж в деревню или в религию ударится- подам на развод:) хочу понять сколько у меня еще лет в запасе:)))

а вот с разводом торопиться не стоит ...
Вот уже и с религией меня никто не трогает, ни коим образом не кантует ....никак мне жить не мешают : за столом не молится (как жаловались в соседней теме), ни меня ни ребенка насильно в храм не тащит......
я спокойнее стала в этом плане, даже ради интереса почитала и послушала соответствующую литературу и людей ...многое поняла в его поведении, сама свое скорректировала.

он угомонился - я угомонилась ...чё разводиться то ....

С деревней вот тоже разобрались ....его вполне устраивает вариант что я в МОскве по музеям шастаю , в кино сижу, дома шампанское пью.....а он со свекрами и сыном березы спиливает старые, да рыбу ловит ....не вопрос .....я хоть отдыхаю от них от всех ....и зачем же разводиться то ?

ВОт с баблом тяжко ...да....но и тут разводитсья нет резону ..ибо много пользы от него и без денег :) ....но тут конечно срываюсь...но о развое не помышляю .....ПОКА

Ласка
18.08.2014, 17:38
Футбол
Один раз в неделю играет.
Смотрит интересные для него матчи по телевизору, в интернете следит за счетом остальных матчей.

Ана
18.08.2014, 17:39
Он уже давно мой кумир! :d

и мой кстати тоже!))

Lutik
18.08.2014, 17:42
а вот с разводом торопиться не стоит ...
Вот уже и с религией меня не трогает ....никак меня не касаются его новые интересы....я спокойнее стала в этом плане...он угомонился - я угомонилась ...чё разводиться то ....
С деревней вот тоже разобрались ....его вполне устраивает вариант что я в МОскве по музеям шастаю ..а он со свекрами и сыном березы спиливает старые, да рыбу ловит ....не вопрос .....я хоть отдыхаю от них от всех ....и зачем же разводиться то ?
ВОт с баблом тяжко ...да....но и тут разводитсья нет резону ..ибо много пользы от него и без денег :) ....но тут конечно срываюсь...но о развое не помышляю .....ПОКА

ну как бы религия и деревня - это сильно не мои жизненные интересы - и мне совсем не хочется, чтоб мой муж тратил на них время и силы, если конечно это не деревня где нибудь в Альпах или на худой конец в Тоскане.

Unochka
18.08.2014, 17:42
Да уж)) вся жизнь на показ. Здравствуйте, вы Коля. Положительный, но в раковину писаете. Зато бегаете быстро! Как то так))))

Я про раковину периодически вспоминаю)))
По теме спорт -бокс, кикбоксинг, борьба. Но скоро я рожу ему главное хобби жизни, пусть развлекается))

HelenHenson!
18.08.2014, 17:42
ну как бы религия и деревня - это сильно не мои жизненные интересы - и мне совсем не хочется, чтоб мой муж тратил на них время и силы, если конечно это не деревня где нибудь в Альпах или на худой конец в Тоскане.

да в эту Тоскану не наездишься в выходные .... :)

Ана
18.08.2014, 17:42
интересно, а бывают такие мужья, у которых этого кризиса не бывает? а то я не такая терпеливая как Аленка - как только муж в деревню или в религию ударится- подам на развод:) хочу понять сколько у меня еще лет в запасе:)))

а вот не говори гоп! кризис среднего возраста не только мужикам мозг наизнанку выворачивает)))я например недавно с большим изумлением обнаружила в голове мысль, что свой кусочек земли - это не так уж и плохо! а как я ненавижу дачи тут знают наверно все)))

Любопытная кошка
18.08.2014, 17:43
Да уж)) вся жизнь на показ. Здравствуйте, вы Коля. Положительный, но в раковину писаете. Зато бегаете быстро! Как то так))))

Я отказываюсь кумирить на чужих мужей! У меня свой недокумиренный! ))))

Lutik
18.08.2014, 17:43
у моего мужа хобби - восточные единоборства.

евже
18.08.2014, 17:44
Волейбол 2 раза в неделю. Изредка рыбалка. На большее времени нет.

HelenHenson!
18.08.2014, 17:47
ну как бы религия и деревня - это сильно не мои жизненные интересы - и мне совсем не хочется, чтоб мой муж тратил на них время и силы, если конечно это не деревня где нибудь в Альпах или на худой конец в Тоскане.

у моей знакомой муж купил в 40 Харлей...и каску с рогами ....теперь продать его не может ...вот так его глюкануло...
У другой - по бабам пошел ...козлище
У третьей просто просит всех оставить его в покое и что бы никто не отвлекал от планшета (ну зашибись пожелания в 40 лет конечно)

Так что религия в её нормальном проявлении отнюдь не худшее что могло бы быть....

Хотя безусловно ...я тоже не об этом мечтала.....а хотелось старость в Европе, свой домик где нить хотя бы в БОлгарии.....ездить по три раза в год по океанам, морям....ребенка отправить учится заграницу ...и вместе в старости за ручку по Парижу....
Хотелось именно так.....
Но мало ли что мне хотелось ....
Как то пошло оно немного не так ....
Поделать ничего не могу....
Разводиться в надежде что найду того с кем буду в старости по Парижу гулять - как то нерационально .....
Так что пока что сижу жду, чем все кончится, в каком направлении пойдет....как это все по мне долбанет в итоге ..ит по сыну ....

Lutik
18.08.2014, 17:48
а вот не говори гоп! кризис среднего возраста не только мужикам мозг наизнанку выворачивает)))я например недавно с большим изумлением обнаружила в голове мысль, что свой кусочек земли - это не так уж и плохо! а как я ненавижу дачи тут знают наверно все)))

я не против куска земли совершенно, только этот кусок земли должен быть таким, каким я его вижу:) В этом плане мы с мужем в унисон думаем....пока...

HelenHenson!
18.08.2014, 17:48
Я отказываюсь кумирить на чужих мужей! У меня свой недокумиренный! ))))
Твоего уже все заценили.. будь уверена....достаточно посмотерть ремонт, почитать про поездки ....ваш с сыном стиль жизни - это лучашя реклама твоего мужа ....такого кумирить не надо ...сглазят :)

Lutik
18.08.2014, 17:50
у моей знакомой муж купил в 40 Харлей...и каску с рогами ....теперь продать его не может ...вот так его глюкануло...
У другой - по бабам пошел ...козлище
У третьей просто просит всех оставить его в покое и что бы никто не отвлекал от планшета (ну зашибись пожелания в 40 лет конечно)

Так что религия в её нормальном проявлении отнюдь не худшее что могло бы быть....

Хотя безусловно ...я тоже не об этом мечтала.....а хотелось старость в Европе, свой домик где нить хотя бы в БОлгарии.....ездить по три раза в год по океанам, морям....ребенка отправить учится заграницу ...и вместе в старости за ручку по Парижу....
Хотелось именно так.....
Но мало ли что мне хотелось ....
Как то пошло оно немного не так ....
Поделать ничего не могу....
Разводиться в надежде что найду того с кем буду в старости по Парижу гулять - как то нерационально .....
Так что пока что сижу жду, чем все кончится, в каком направлении пойдет....как это все по мне долбанет в итоге ..ит по сыну ....

согласна, домик в деревне лучше, чем харлей, и уж во сто крат лучше новой бабы:)
Ну про развод я утрированно конечно.

melky
18.08.2014, 17:51
Я про раковину периодически вспоминаю)))

Я про раковину вспоминаю так часто, что хотелось бы забыть уже! Особенно когда паста зубная падает туда, я всегда думаю - "смыть или подобрать?" Потому что помню, как Барабулька тогда писала, что у неё Ксю может зубную пасту уронить и обратно на щётку собрать с раковины...
А я вот теперь в своем муже не так и уверена, вдруг он один из тех негодяев, кто это делает, но никогда не признается? )))

Любопытная кошка
18.08.2014, 17:52
Твоего уже все заценили.. будь уверена....достаточно посмотерть ремонт, почитать про поездки ....ваш с сыном стиль жизни - это лучашя реклама твоего мужа ....такого кумирить не надо ...сглазят :)

У моего мужа одно и главное достоинство - он позволяет мне жить так, как я хочу. Все! Бабло тоже благодаря мне пришло. Открою тайну - я приношу мужчинам деньги. Правда только в серьезных отношениях (не всегда в браке, было и до этого). Не шучу совсем ))

П.с. Предложение для смелых - обогащу вашего мужа! Гарантия, надежно! ))))))))))))))))))
Бонус - верну послушным и ласковым. После меня на вас молиться будет! )))

HelenHenson!
18.08.2014, 17:52
согласна, домик в деревне лучше, чем харлей, и уж во сто крат лучше новой бабы:)
Ну про развод я утрированно конечно.

да и как подумаешь про развод ...мама дорогая..квартиры делить, дом с землей делить, гаражи делить....да нахер такое...это надо сильно меня допечь что бы я решилась на такой аццкий гемор ...

Myr
18.08.2014, 17:52
Нумизматика.

Ана
18.08.2014, 18:03
я не против куска земли совершенно, только этот кусок земли должен быть таким, каким я его вижу:) В этом плане мы с мужем в унисон думаем....пока...

я это к тому что меняются не только мужчины с возрастом)) а не к куску земли) то что ты хочешь чего-то сегодня, не означает что ты будешь того же хотеть и через 5-10 лет. если изменения в унисон у супругов - это идеальный вариант. но даже если немного вразнобой, это чаще всего не повод разводиться (разве что будут харлеи и бабы одновременно))))

NeTakaya
18.08.2014, 18:36
Никакого. И Слава Богу)Если бы еще с его графиком у него было хобби...мы бы папу не видели, вообще. Будем считать , его хобби-уезжать раз в год на 2 недели одному отдыхать)))

Unochka
18.08.2014, 18:38
Никакого. И Слава Богу)Если бы еще с его графиком у него было хобби...мы бы папу не видели, вообще. Будем считать , его хобби-уезжать раз в год на 2 недели одному отдыхать)))

И ты считаешь это хобби лучше, чем футбол к примеру?

Дюжик
18.08.2014, 18:44
А почемхарлей отдаст?год? Модель? Надоело вторым номером

NeTakaya
18.08.2014, 18:48
И ты считаешь это хобби лучше, чем футбол к примеру?

Нет. Но и не хуже)
Я считаю, что тратить мужчине 2-3 вечера на хобби в неделю непозволительная роскошь в условиях графика, пробок и прочего. И так с детьми общается мало.

NeTakaya
18.08.2014, 18:50
У нас есть друг, он три раза в год ездит на рыбалку, в свой отпуск. Жесть)

Натуля
18.08.2014, 18:51
У моего хобби - путешествия на машине ( наша последняя поездка 9000 км) и собрать всех вместе - нас, его и моих родителей, мою сестру с семьей, друзей. Ну и без инета вечером никуда.

Kodya
18.08.2014, 18:53
Мой любит читать и смотреть исторические программы. Плюс вот дома строит :)
А еще его хобби - мы :) с дочкой

Kodya
18.08.2014, 18:53
Я отказываюсь кумирить на чужих мужей! У меня свой недокумиренный! ))))

Наталья, ну это точно в афоризмы. Буду сегодня докумировать мужа :)

marinka
18.08.2014, 18:55
У моего хобби - путешествия на машине ( наша последняя поездка 9000 км) и собрать всех вместе - нас, его и моих родителей, мою сестру с семьей, друзей. Ну и без инета вечером никуда.

мне кажется ,прекрасное хобби!

HelenHenson!
18.08.2014, 19:13
А почемхарлей отдаст?год? Модель? Надоело вторым номером

детаоей не знаю....цена около 300 000

franchi
18.08.2014, 19:55
охота
у него свой магазин на тему

Иришкин
18.08.2014, 19:58
У моего мужа одно и главное достоинство - он позволяет мне жить так, как я хочу. Все! Бабло тоже благодаря мне пришло. Открою тайну - я приношу мужчинам деньги. Правда только в серьезных отношениях (не всегда в браке, было и до этого). Не шучу совсем ))

П.с. Предложение для смелых - обогащу вашего мужа! Гарантия, надежно! ))))))))))))))))))
Бонус - верну послушным и ласковым. После меня на вас молиться будет! )))
Вот просто подсталом :)
Даже забыла про ужасы комы из своей темы

bardessa
18.08.2014, 20:00
Велотуризм, фотография, компы.

s.strekoza
18.08.2014, 20:12
у моего вейкборд (несколько раз в неделю), а зимой сноуборд. Иногда мы вместе катаемся, иногда только он. У моей сестры муж велоспортом занимается. Вот где грусть и печаль. Тренировки почти каждый день, постоянно гонки. Он по-моему участвует во всех гонках, которые есть. Все последние отпуска с великом. А тренировки от часа в день до 5 часовых и это в их совместный отпуск. Короче, это тяжко. Но моя сестра как-то адаптировалась. Мне это сложно представить.

Haley
18.08.2014, 20:18
страйкболл. ..

Та же фигня. Катается каждую субботу, а его амуниция и прибамбасы захламили полквартиры. Чем бы дитя не тешилось.. Зато мы готовы к зомбиапокалипсесу)))

marinka
18.08.2014, 20:21
Та же фигня. Катается каждую субботу, а его амуниция и прибамбасы захламили полквартиры. Чем бы дитя не тешилось.. Зато мы готовы к зомбиапокалипсесу)))

ой ,молчи...у нас правда чуток на спад пошло..но за 9 лет я уже смерилась. .и да мы ко всем апокалипсам готовы и к войнам тоже...и не дешево это совсем)))

Kro
18.08.2014, 20:35
надо же, мой муж в историю вошел. поржали)
по теме - теннис (совместное), сноуборд, бои без правил) и ворлд оф танкс вечерами

Angels
18.08.2014, 20:46
До брака была охота и рыбалка, после брака время только на работу))
Раз в неделю ездит в баскетбол играть и еще мы вместе занимаемся итальянским 2 раза в неделю

Мерси
18.08.2014, 20:57
Хобби много, жаль времени нет. Основное: кайтсерфинг, парусный спорт, сноуборд, путешествия на машине. Я и не против, чтобы хобби хоть немного вытеснили работу, но пока никак, только и обещает, что уйдет "на пенсию", а на самом деле это такой образ жизни: трудоголик называется.

Haley
18.08.2014, 21:08
...и не дешево это совсем)))

Об этом я молчу, иначе мне припомнят сколько на свое хобби трачу я)))

murenok
18.08.2014, 21:29
У моего только сноуборд, хватает мне за глаза. Куча времени зимой, куча денег осенью -на обновление гардероба и досок. Ну и пара недель в горах без нас. Не представляю как бы я пережила еще одно хобби😁

Julika
18.08.2014, 21:39
А вроде как и нет... Хотя монетки лениво собирает, ну и руль и дорога наше все)) но это у нас семейное-шиловжопное))))

Катик
18.08.2014, 21:48
У моего мужа одно и главное достоинство - он позволяет мне жить так, как я хочу. Все! Бабло тоже благодаря мне пришло. Открою тайну - я приношу мужчинам деньги. Правда только в серьезных отношениях (не всегда в браке, было и до этого). Не шучу совсем ))

П.с. Предложение для смелых - обогащу вашего мужа! Гарантия, надежно! ))))))))))))))))))
Бонус - верну послушным и ласковым. После меня на вас молиться будет! )))

Наташа, я тебя обожаю👏👏👏👍😂😂😂

Nastia
18.08.2014, 21:48
Мой на электрогитаре играет, любит фильмы смотреть, а еще он у меня енот-полоскун. Обожает убираться. Если я отмазываюсь ребенком,что не успеваю, то он запросто сажает ее в рюкзак и идет убирать.

Мышка с книжкой
18.08.2014, 22:11
музыка, велосипед.

Люлька
18.08.2014, 22:12
Машины и все что с ними связано :комплектации, расходы топлива, двигатели и прочее. Любитель авто-форумов.

Светля4окк
18.08.2014, 22:23
У моего мужа одно и главное достоинство - он позволяет мне жить так, как я хочу. Все! Бабло тоже благодаря мне пришло. Открою тайну - я приношу мужчинам деньги. Правда только в серьезных отношениях (не всегда в браке, было и до этого). Не шучу совсем ))

П.с. Предложение для смелых - обогащу вашего мужа! Гарантия, надежно! ))))))))))))))))))
Бонус - верну послушным и ласковым. После меня на вас молиться будет! )))

👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Dashenka
18.08.2014, 22:46
Лепка. Настольные игры,ролевые,компьютерные игры. Эпизодически сам моделирует и программирует какие-то мелкие игры (для души). Сейчас это наше совместное хобби, но не знаю надолго ли)

Калиастра
18.08.2014, 23:23
Мой только компьютерными играми тешится

Гай-до
18.08.2014, 23:29
Просмотр биржевых сводок:) а так хобби нет. Пляжный волейбол любит, но это раз в год в на отдыхе

Юльча
19.08.2014, 00:21
Велоспорт (по мере возможности выезжает+не пропускает разные соревнования по тв), f1, самолёты и всё, что с ними связано - ну это святое, авиаконструктор, как никак☺️

Leca
19.08.2014, 00:29
компьют игры..(эльфы всякие)..игра на гитаре..и караоке..

Лолита
19.08.2014, 10:24
Дочь занимает максимум его свободного времени) Вот когда ее нет, достается мне)))
А так он у меня всегда в спорте. Летом не тренирует, времени больше, но зато вечерами заставляет Милку мотать круги на стадионе. От меня, к счастью, отстал. Я у них зритель и болельщик)
Если на овощном отдыхе, места себе не найдет, пока не сколотит команду по пляжному волейболу. Зимой лыжи с дочкой, почти каждый день, т.к. живем удачно- вышел из подъезда и поехал)

brusnika
19.08.2014, 12:29
С первых дней замужества убеждена, что у мужей должно быть хобби, чтобы кроме семьи и работы была какая-то еще отдушина, которая попутно не оставляет времени для каких-то глупостей "от нечего делать":))) А уж если хобби еще и жене интересно - как в нашем случае, так это лучше и не придумать! Мой всю жизнь поет в институтском хоре - раньше железно два раза в неделю ходил на "репы", давая возможность два вечера в неделю побыть наедине со своими личными заботами. А потом всяческие выступления, поездки, хоровые банкеты - уже не представляю себе жизнь без этой замечательной составляющей...

Ну и "брдовщина", конечно, с юности, а последние годы захватившая нас "с потрохами":))) Теперь уже не просто хобби, а еще и платят иногда - никогда не лишне:)

brusnika
19.08.2014, 12:46
А сейчас у него хобби - видеоклипы на бардовскую песню (в т.ч. на песни жены;)), а еще он ударился в аудиографию скажем так - делает аранжировки к песням, и главные достижения - на стыке жанра видео-и аудио-графии, когда делает симфонические переложания мелодий (в т.ч. моих) и монтирует уникальные клипы с участием оркестров! Я такие его аранжировки называю "Оркестр им. Сибелиуса под управлением С.Брусницына" ("Сибелиус" - это программа, в которой он работает:))

Вот например:

http://www.youtube.com/watch?v=A7HkymU2ous

А это симфоническая обработка моей песни о Москве:

http://www.youtube.com/watch?v=yuiT1tLp9iQ

Цыбулька
19.08.2014, 13:08
Рыбалка

Skrepka
19.08.2014, 13:10
электрогитара
фото
сноуборд

melky
19.08.2014, 13:15
О, у моего ж еще футбол! Как я могла забыть? На матчи, правда, не часто удается ему выезжать, но смотрит по ТВ или по инету практически все важные (с участием ЦСКА - так вообще ни одного не пропустит ни за что).
Ну и вообще он за спортом следит, ежедневно спортивную прессу читает (как в инете, так и печатную), на форумах сидит... разбирается в этом всём короче.

hooper
19.08.2014, 14:23
футбол! играет раз в неделю, смотрит матчи.
и рыбалка тож.

Аннюта
19.08.2014, 15:05
Футбол - смотреть и поиграть. Ну еще книги почитать, если время есть.

brusnika
19.08.2014, 16:46
Точно! Футбол - наше ффсе! Мне даже болельщицей пришлось стать - в 8 мес.бер. ходила с ним на матч "Локомотив"-"Динамо-Киев":)))

Ol4ik
19.08.2014, 17:27
Самолетики, это авиамоделизьм кажется по научному.
Детальки, железячки, моторчики. Не скажу для чего. Просто кайф испытывает, как некоторые штатские от покраски ногтей и лицезрения сотни разноцветных пузырьков. Кстати ярко проявилось и проснулось и усугубилось после моей лакомании. Посмотрел на мое разноцветное безрассудство и тоже начал маньячить.... Ужасти((((

Fly
19.08.2014, 19:31
Компьютеры, муж счастливчик, когда хобби и работа совпадают

нетерпеливая
19.08.2014, 21:53
Футбольные игры два раза в неделю, тусовки с друзьями, рыбалка, просмотр матчей спартака, форум спартака, чтение книг, клеит модели "верфь на столе"

Chuchy
19.08.2014, 22:17
Настоящее хобби - рыбалка (в смысле рыбная ловля, а не бухаловка с мужиками))
А в качестве убивания времени - разнообразные компьютерные игры.

Biote
19.08.2014, 23:22
Скайдайвинг (подразделение фрифлай) и комп

Sladkaya
20.08.2014, 16:14
рыбалка... мать ее.... приносит каждый раз рыбы.... так и хочется сказать.. может все же как нормальные рыбаки... выпивать иногда?(шучу)
А тут еще папа решил завязать с охотой и т.к. ружье он купил когда я родилась... реликвию решил передать по моей линии...и ясно дело,дарит его мужу ... так что у нас начинается еще одно хобби.
Но зато все решено с подарками на д.р. (сейф, патронташ, масхалат и т.д.)

Алинчик
20.08.2014, 18:04
До рождения дочки. Были компьютерные игры иногда и вместе во что то резались))) сейчас большая редкость. А еще неизменые просмотрыбиатлона и формулы 1, это не пропустит ни за что. Сейчас с дочкой зимой на коньках катается, а летом на роликах, но редко времени мало.

Hola
21.08.2014, 16:32
волейбол и игра на гитаре. Раньше пел в группе, сейчас только когда приходит к ним на концерт, вытаскивают на сцену:))