PDA

Просмотр полной версии : Флуд На кого вы подписаны в Инстаграме?



Лолита
20.08.2014, 13:15
Из известных людей и почему?

Я вот из девочек на Собчак, Хайди Клум, Гвинет Пелтроу, Дрю Беримор, Полину Гагарину- симпатичны мне девчонки)

Ну а мальчики все для эстетического наслаждения- Хью Джекман, Тимберлейк, Влад Соколовский(да да, запала я на юнца :) )Ургант, Бедняков, Медведев)

Tata4ka
20.08.2014, 13:22
Крыгина, Белоника

Ана
20.08.2014, 13:24
пока ни на кого. смотрела многие странички, у меня есть знакомая которая практически на весь голливуд подписана)) как-то через ее подписки полазила, но не возникло желания подписываться пока... но я всегда к личной жизни знаменитостей была равнодушна

Токси
20.08.2014, 13:26
У меня нет ИГ и это счастье:)

Лолита
20.08.2014, 13:26
У меня нет ИГ и это счастье:)

свободный человек))

melky
20.08.2014, 13:27
У меня нет ИГ и это счастье:)

Зато сколько ИГ принес флудливых тем на Хлопоты за последнюю неделю! )))

Ана
20.08.2014, 13:30
Крыгина, Белоника

а это кто?

Лолита
20.08.2014, 13:33
а это кто?

Я вот полезла смотреть в Яндекс) Белонику знаю. А вот Крыгина для меня открытие. Деревня

Лолита
20.08.2014, 13:34
Зато сколько ИГ принес флудливых тем на Хлопоты за последнюю неделю! )))

Вот вот. Чем еще себя занять в серые трудовые будни

биги
20.08.2014, 13:35
Из известных только на Бородину из дом 2 и то подписалась случайно, когда увидела ее фото( первый день в иг :) )
А недавно нашла девушку которая живет в Тае и рассказывает про свой быт в этой стране. Очень нравятся ее красивые фото и ее краткие рассказы))) как оказалось у нее очень много подписчиков. А в основном только друзья не хочу засорять свою голову чужой жизнью.

Tata4ka
20.08.2014, 13:35
а это кто?
Ян, ты сейчас шутишь или серьезно?:)))))

Julika
20.08.2014, 13:35
У меня нет ИГ и это счастье:)

+1 :-Р

Токси
20.08.2014, 13:36
Ян, ты сейчас шутишь или серьезно?:)))))

я вот тоже пошла гуглить:)
отстала от жизни без ИГ

melky
20.08.2014, 13:41
Кэмерон Диас, Бонни Райт (Джинни из Гарри Поттера), Аманда Сейфрид, сестры Олсен, Шарлиз Терон, Ляйсан Утяшева, Данила Козловский, Антон Красовский (но я его шапочно знаю), Мурад Османн (проект "Следуй за мной"), Том Фелтон (Драко Малфой из Гарри Поттера) и его девушка Оливия.
И еще на многих ледовых фигуристов - Юлю Липницкую, Аделину Сотникову, Максима Ковтуна, Татьяну Тотьмянину, Каролину Костнер, Грейси Голд.
И из ДОМ2 на некоторых даже )) Елена Бушина, Маргарита Агибалова и её мама Ирина Агибалова (очень много рецептов классных выкладывает и загородный дом у них классный).
И еще многие бьюти-блоггеры известные (хоть звездами их и не назовешь), именно по ногтям которые.
Но я часто отписываюсь от тех, кто надоедает.

Татка1
20.08.2014, 13:41
У меня нет ИГ (а также контакта, одноклассников и фб), я не знаю, кто такие Белоника и Крыгина, Хайди Глум, Влад Соколовский и проч. вышеперечисленные люди, и чувствую себя счастливой и довольной)))) По мне, так читать чьи-то интересные заметки - это еще понятно. Бывает, человек так пишет, что ждешь каждого нового поста с нетерпением. А вот смотреть на чужую жизнь в фотографиях - полный бред. Что мне до этих людей? Кто они мне? Ну их нафиг.

Лолита
20.08.2014, 13:44
, Антон Красовский (но я его шапочно знаю),.

А всех остальных лично?:icon_sad:

melky
20.08.2014, 13:47
А всех остальных лично?:icon_sad:

Наоборот - его хоть как-то знаю, а остальные слишком звездные ))

Ана
20.08.2014, 13:51
Ян, ты сейчас шутишь или серьезно?:)))))

серьезно абсолютно) ну раз мне никто предметно не отвечает, придется тоже идти гуглить)
вот из заглавного поста мне все имена знакомы кроме Влада Соколовского пожалуй, а из твоего ни одного, поэтому и спросила)

CrazyMilk
20.08.2014, 13:52
Дума , крыгина, белоника , несколько фэшн блоггеров. Рейчел зоуи, света Бондарчук , Даша веледеева. Все мои тетки из подписки из мира моды в основном . Нина Тарасова - известный кондитер , несколько популярных фотографов , хромченко , Спирина . Вера полозкова, шелест, Рита Митрофанова и Оля Максимова . Остальные известные , но не всем ) много мам популярных в сети.

Лолита
20.08.2014, 13:53
серьезно абсолютно) ну раз мне никто предметно не отвечает, придется тоже идти гуглить)
вот из заглавного поста мне все имена знакомы кроме Влада Соколовского пожалуй, а из твоего ни одного, поэтому и спросила)

Только хотела про него спросить, а ты уже исправила)

Рыжык
20.08.2014, 13:53
Тоже нет ИГ и ФБ. Чужая личная жизнь меня раздражает. Особенно бурные эмоции вызывают посты в духе "Как я провела свой день" с интимными подробностями в виде кривожаренных блинов (вот я готовлю завтрак) , постиранного белья (вот я стираю) и прочей хери и бесят отзывы, "о боже как ты все успеваешь, ведь у тебя целых 2 или 3 ребенка!"

Лолита
20.08.2014, 13:53
Дума , крыгина, белоника , несколько фэшн блоггеров. Рейчел зоуи, света Бондарчук , Даша веледеева. Все мои тетки из подписки из мира моды в основном . Нина Тарасова - известный кондитер , несколько популярных фотографов , хромченко , Спирина .

А мальчики где?)

CrazyMilk
20.08.2014, 13:55
А мальчики где?)

Джейми оливер, сараханов .

Лолита
20.08.2014, 13:57
, сараханов .

Это кто?

AntikA
20.08.2014, 13:57
ИГ Шнурова это что-то , рекомендую))))
Еще мне нравится Охлобыстин, Таня Либерман)

Ана
20.08.2014, 13:58
так, ну вот посмотрела - крыгина - визажист. визажист известный, да. но почему я должна ее знать?!
белоника - автор популярных кулинарных книг. а вот так вышло, что я кулинарией не увлекаюсь, поэтому опять же откуда я должна ее знать? многие ли из вас знают, скажем, лучших адвокатов по налогам?
причем инфу про крыгину я нашла на сайте у белоники. то есть это какая-то туса бап, которые вращаются около знаменитостей и друг друга пиарят) флаг им в руки, но почему их каждый должен знать, объясните?)

CrazyMilk
20.08.2014, 13:59
Это кто?

Талантливый фотограф и оператор . Из Киева . Известный ) но навеоное не массам. В частности клипы полозковой его оук дело часто

Токси
20.08.2014, 14:00
Талантливый фотограф и оператор . Из Киева . Известный ) но навеоное не массам. В частности клипы полозковой его оук дело часто

Кто такой Сараханов узнали, осталось выяснить ху из Полозкова:)))

/во тундра я/

Ана
20.08.2014, 14:01
Кто такой Сараханов узнали, осталось выяснить ху из Полозкова:)))

/во тундра я/

вот полозкову я хотя бы знаю))) единственную из вышеобсуждавшихся)) это поэтэсса современная) хорошая кстати, талантливая реально)

Лолита
20.08.2014, 14:01
Талантливый фотограф и оператор . Из Киева . Известный ) но навеоное не массам. В частности клипы полозковой его оук дело часто

От оно чё Михплыч. А то поисковик только Саруханова выдал) Думаю, неужели ты поклонница Скрипа Колеса)

CrazyMilk
20.08.2014, 14:01
Белоника известная личность . Питерская аферистка ) подруга Собчак . Жена белоцерковского. Пишет , снимает , фотографирует . Издает . Яркая и талантливая тетка . Живет бОльшую часть в провансе. Ее книги очень популярны. Снйчас вместе с подругой одежду делает . Ее альтер эго- Жанна б)) что то отдельная статья бизнеса . Вобщем знать ее конеяно не обязательно ) особенно если не читаешь глянец

CrazyMilk
20.08.2014, 14:02
Кто такой Сараханов узнали, осталось выяснить ху из Полозкова:)))

/во тундра я/
))) удивила

CrazyMilk
20.08.2014, 14:02
ИГ Шнурова это что-то , рекомендую))))
Еще мне нравится Охлобыстин, Таня Либерман)

Круто но сильно на любителя )

CrazyMilk
20.08.2014, 14:03
Крыгину распиарила ника да. Лена тепеоь везде . На ютьюб много ее уроков. Очень популярны )

Калиастра
20.08.2014, 14:05
У меня Бородина и Бузова))), из мальчиков - Галустян, Харламов Гарик, Павел Воля, Ургант. Раньше больше было, но слишком они ленту засоряют, я их толком и не смотрю, все равно пролистываю

Ана
20.08.2014, 14:06
Белоника известная личность . Питерская аферистка ) подруга Собчак . Жена белоцерковского. Пишет , снимает , фотографирует . Издает . Яркая и талантливая тетка . Живет бОльшую часть в провансе. Ее книги очень популярны. Снйчас вместе с подругой одежду делает . Ее альтер эго- Жанна б)) что то отдельная статья бизнеса . Вобщем знать ее конеяно не обязательно ) особенно если не читаешь глянец

Кать, ну вот для этого нужно интересоваться личной жизнью посторонних людей, пусть ярких и в чем-то талантливых. а такой специальный интерес далеко не у всех людей присутствует. я вот знаю известных людей исключительно по их творческим проявлениям - по музыке, фильмам, книгам (если я их читала). либо людей, имена которых так часто мелькают в сми, что даже редко их читая\смотря, все равно наткнешься) это о политиках и бизнесменах скорее.
вот кто такой муж твоей белоники - мне ничего его фамилия тоже не говорит...посмотрела в поиске - олигарх. ну вот даже не все олигархи на слуху...
глянец я кстати почитываю, но как-то на нее не натыкалась...

murenok
20.08.2014, 14:06
Белоника, Джейми Оливер и все его странички. Кстати, пропали куда-то его журналы из продажи . Может кто в курсе? Еще на Тайру Бэнкс и Лили Колинз- они мне внешне очень приятны. Ну и конечно самопровозглашенный #царьинстаграма Шнуров)))

Лолита
20.08.2014, 14:08
Заинтриговали Шнуром))

Ана
20.08.2014, 14:08
Заинтриговали Шнуром))

+1
дайте название его странички!

CrazyMilk
20.08.2014, 14:09
Shnurovs

Лолита
20.08.2014, 14:10
+1
дайте название его странички!

http://instagram.com/shnurovs

Ана
20.08.2014, 14:18
ммм, ну так, в целом довольно банально, но местами познавательно) это про шнура)

Китёна
20.08.2014, 14:24
я на Марию Погребняк подписана, мне как блондинке интересна блондинка)))))

melky
20.08.2014, 14:32
У меня Бородина и Бузова)))

Вот от них я отписалась очень быстро, как и от Водонаевой. Нескончаемый поток однотипных фоток, селфи (тоже однотипных) и глупости. Засоряли мне ленту капитально ))

Dashenka
20.08.2014, 14:35
Ни на кого, только на хлопотчанок и знакомых с других форумов/фейсбука. Знаменитости мне не интересны совершенно.

Biote
20.08.2014, 15:11
Из постоянных Шнур, Ирена Понарошку, Данила Козловский, Равшану Куркову. А так кого только не было, но однообразные все...
Также куча ппшниц и миллион фитоняш и упражнений. У меня ИГ похлеще, чем у мужиков - одни красивые жопы в ленте))))

Ана
20.08.2014, 15:13
почитала еще шнура, все таки подпишусь на него) умный оказывается мужик и с чю все в порядке)

Biote
20.08.2014, 15:18
почитала еще шнура, все таки подпишусь на него) умный оказывается мужик и с чю все в порядке)

#Царьинстаграмма ))))))))

Lutik
20.08.2014, 15:19
На Белонику, на ее неподругу - Эллу мартино, на фэшнблогера одного, несколько бьюики блогеров
Шнуровский иг смотрела, прикольный, но что то не подписалась, на актрису Настю цветаеву - в связи с ее бижу бизнесом бизнесом.

Ана
20.08.2014, 15:24
#Царьинстаграмма ))))))))

хах)) если это царь, то что же тогда все остальные?))) #унылоеговно?)))

Kuzka
20.08.2014, 15:42
Белоника, шнур, галыгин, харламов, батрутдинов, асмус, виторган, собчак, шелест

Tata4ka
20.08.2014, 16:00
Нина Тарасова - известный кондитер ,

я тоже niksya с удовольствием читаю)))
еще Лена Бабло))))

Лолита
20.08.2014, 16:02
еще Лена Бабло))))
Я часто на нее натыкаюсь. Она кто?

Tata4ka
20.08.2014, 16:04
так, ну вот посмотрела - крыгина - визажист. визажист известный, да. но почему я должна ее знать?!
белоника - автор популярных кулинарных книг. а вот так вышло, что я кулинарией не увлекаюсь, поэтому опять же откуда я должна ее знать? многие ли из вас знают, скажем, лучших адвокатов по налогам?
причем инфу про крыгину я нашла на сайте у белоники. то есть это какая-то туса бап, которые вращаются около знаменитостей и друг друга пиарят) флаг им в руки, но почему их каждый должен знать, объясните?)

сходила на обед блин))

мне Крыгину сдали кстати здесь, на форуме, в теме про макияж... про ее уроки и тд.
уважаю эту девочку- она красит шедеврально, ну и плюс конечно объяснить все технические тонкости очень доходчиво. на ютьюбе у нее много урвков по отдельным темам.

про белонику- она автор множества книг и рецептов про еду))) харизматичная тьёотка)) ну и подружка Собч@чки))

Tata4ka
20.08.2014, 16:05
сестра певицы Славы))) но и сама по себе оч приятная девушка. в мамских темах оч популярна.

Лолита
20.08.2014, 16:13
сестра певицы Славы))) но и сама по себе оч приятная девушка. в мамских темах оч популярна.


Стесняюсь спросить, а Бабло это фамилия? Или стиль жизни?)

CrazyMilk
20.08.2014, 16:13
На Белонику, на ее неподругу - Эллу мартино, на фэшнблогера одного, несколько бьюики блогеров
Шнуровский иг смотрела, прикольный, но что то не подписалась, на актрису Настю цветаеву - в связи с ее бижу бизнесом бизнесом.

Элла давно не подруга
Они рассорились давно . Так же и Мармот не подруга .

CrazyMilk
20.08.2014, 16:15
Стиль жизни )
Она с дамки
Не злая вцелом милая вполне
Часто пишет заказные рекламные ( платные) посты

Tata4ka
20.08.2014, 16:15
Стесняюсь спросить, а Бабло это фамилия? Или стиль жизни?)

ник конечно))) фамилия другая))
у нее на другом сайте был ник-"Бабло /побеждает /зло"... вот наверное- перешло)))

tata222
20.08.2014, 16:41
Кать, ну вот для этого нужно интересоваться личной жизнью посторонних людей, пусть ярких и в чем-то талантливых. а такой специальный интерес далеко не у всех людей присутствует. я вот знаю известных людей исключительно по их творческим проявлениям - по музыке, фильмам, книгам (если я их читала). либо людей, имена которых так часто мелькают в сми, что даже редко их читая\смотря, все равно наткнешься) это о политиках и бизнесменах скорее.
вот кто такой муж твоей белоники - мне ничего его фамилия тоже не говорит...посмотрела в поиске - олигарх. ну вот даже не все олигархи на слуху...
глянец я кстати почитываю, но как-то на нее не натыкалась...

Я тоже читаю белонику, хотя абсолютно не интересуюсь жизнью звезд, вот вообще. Просто у нее отличные фотографии и мне приятно их рассматривать. И как она одевается нравится. И ее подруга - Спирина - очень красивая, на мой взгляд, мне тоже смотреть её фото нравится. Кое-что фильтруется, что вообще не интересно, кое-что очень красиво. Ну, собственно, из незнакомых хоть как-то людей это всё. Вот по вашей наводке шнура посмотрю подробнее и еще раз Крыгину - но она мне как раз внешне не так нравится и фото не такие красивые. А, я еще одну фитнес-тренершу читаю, но у нее отвратительный блог, селфи её пуза и картинки райских мест и фруктов. Чисто для информации просматриваю, я по её программе занимаюсь.

евже
20.08.2014, 17:09
Я только на Ивана Охлобыстина. У него красивые фотки очень из отпуска. Правда комментарии ужасны, главное не читать

Анькин
20.08.2014, 17:17
ник конечно))) фамилия другая))
у нее на другом сайте был ник-"Бабло /побеждает /зло"... вот наверное- перешло)))
А какой у нее ник в инстаграм? По баблу не нашлось ничего))

Tata4ka
20.08.2014, 17:24
lenabablo

Ol4ik
20.08.2014, 18:42
А дайте плиз поподробнее фешн и фитнес блогеров

Daniella
20.08.2014, 18:45
У меня нет ИГ и это счастье:)

+1 :)

Lutik
20.08.2014, 20:20
Элла давно не подруга
Они рассорились давно . Так же и Мармот не подруга .

Так я о том же - неподруга, а вот про Мармот не знала - известно из-за чего? Ревность к Крыгиной?

CrazyMilk
20.08.2014, 20:37
Так я о том же - неподруга, а вот про Мармот не знала - известно из-за чего? Ревность к Крыгиной?

Нет . Мармот молчит и на вопросы не отвечала

marinka
20.08.2014, 21:41
Только на Охлабыстина.

Ol4ik
20.08.2014, 21:46
Я как-то наткнулась случайно на одну хохлушку матерую (в сети естессно), оказалась приближённая к этой компании, она там пускала в свет рассказы, переписки про и с участием этого мармота, что она собирала в хохляндии с одним из уже раскрученных поваров всех приближённых теток или уже участвующих ранее в мастер классах, собирала на званные ужины, мастер классы и тыды за бапки разумеется. Сплетня да. Это может и причина и следствие быть, но срутся там все и капитально. И за гранью порядочности.
До этой истории она и с мужем развелась (муж тоже кто-то из поваров был) и работу потеряла (или она только в услугах Б была, я не знаю), я так поняла вернулась на историческую родину в хохляндию. Дальше не отслежилава)))

Вообще читаю всю шайку лейку и так гаденько становится от того, что люди перемалываются как ненужный материал и выметаются метлой...

Leca
20.08.2014, 21:58
чет посмотрела кто у меня..несколько инста по ногтям...есть интересные блогеры кто занимается готовкой и красиво ее снимает..
по мне самые интересные это..darkzip и niksya.
На Собчак кстати подписана..
еще записалась на инста одной девочки..она занимается пошивом юбочек..по мне юбки как юбки -обычные.. но они блин так разрекламированы!! аж бузова у нее берет))
и вот я наблюдаю как все у нее развивается.. а развивается я скажу очень даж неплохо..за год!!!пошива чисто юбочек солнце,полусолнце..обычных по крою..она создала свой шоурум, и се атрибуты студии по пошиву.!!это надо уметь пиариться...(кому надо могу дать ник..а мож кто-то и догадался..)
и еще...интересные наблюдения за людьми по инста...особнно когда они пиарят кто где одевается и тд..как посмотриш..одни подделки!!! я в шоке...

Ol4ik
20.08.2014, 22:02
А что интересного у Собчак-то?

От шнурова тащусь да)))

Любопытная кошка
20.08.2014, 22:20
Только Собчак, и то отпишусь скоро. Всех вами перечисленных изредка посещаю без подписки.
Нравятся страницы жены Суркова и Светланы Бондарчук. Люблю сумки, их и изучаю )))))))

Гай-до
20.08.2014, 22:20
А какой ИГ у Охлобыстина? Интересно было бы его почитать.
У меня есть Яглыч( какая у него фигура, эх),Бузова, Бородина, Козловский, Ургант.
некоторых добавляла, потом удаляла, неинтересно читать. Например, Белонику , Собчак

евже
20.08.2014, 22:32
А какой ИГ у Охлобыстина? Интересно было бы его почитать.

не почитать, а посмотреть :)))) вот из последнего отпуска очень мне фотки нравятся. Его ИГ psykero1477

Leca
20.08.2014, 22:57
А что интересного у Собчак-то?

От шнурова тащусь да)))
ну у нее...сама она, сфотканная свои мужем)), путешествия, реклама своего рестика бублик, реклама ее шмоток..в общем можно посмотреть..
я еще подписана на Ивана Урганта...вот он вообще ниче не пишет..так иногда кинет фотку и все((

Ol4ik
20.08.2014, 23:00
Не ну я вижу, что именно у Собчак, не слепая же))) я к вопросу о непонятливости, чего там вам интересно-то, причем не одному человеку ведь! Писала Б хоть иногда что дельное, больше толку было бы... Ну эт я так, побурчать)))

Leca
20.08.2014, 23:13
Не ну я вижу, что именно у Собчак, не слепая же))) я к вопросу о непонятливости, чего там вам интересно-то, причем не одному человеку ведь! Писала Б хоть иногда что дельное, больше толку было бы... Ну эт я так, побурчать)))
а если про дельное..то ничего..иногда ее лук нра..
там сплошняком реклама шмоток, рестика, журнала..ниче особенного.
да собственно я пока чет интересного в инсте не обнаружила..так фотки глянуть..
еще я записана ..зачем-то..на сашу савеьеву из блестящих..там такой нарцисизм!!! она одна..ну иногда собака и еще реже муж..
один раз зашла на страничку еще одной блестяшки..ира..кажется..вот ее я вообще не поняла..видно что своеобразная мадам..
естьу меня Сергей безруков..так ..ниче особенного..
лера
серожа лазарев..

CrazyMilk
20.08.2014, 23:43
Я как-то наткнулась случайно на одну хохлушку матерую (в сети естессно), оказалась приближённая к этой компании, она там пускала в свет рассказы, переписки про и с участием этого мармота, что она собирала в хохляндии с одним из уже раскрученных поваров всех приближённых теток или уже участвующих ранее в мастер классах, собирала на званные ужины, мастер классы и тыды за бапки разумеется. Сплетня да. Это может и причина и следствие быть, но срутся там все и капитально. И за гранью порядочности.
До этой истории она и с мужем развелась (муж тоже кто-то из поваров был) и работу потеряла (или она только в услугах Б была, я не знаю), я так поняла вернулась на историческую родину в хохляндию. Дальше не отслежилава)))

Вообще читаю всю шайку лейку и так гаденько становится от того, что люди перемалываются как ненужный материал и выметаются метлой...

Официально не развелись . Муж изменил. Она во Франции

SugarFree
21.08.2014, 09:02
у меня все подписки - за красивые картинки, они ведь не только постят "вот я встала", там реально всё продумано, и композиция, и свет. И много пишут о своей работе - это интересно. И белоника, и @bloodymerry - они меня вдохновляют.

полина киценко много постит про спорт, мне нравилось, но пришлось отписаться из-за большого кол-ва рекламы подиума

оксана он, рейчел зоуи - опять же, за красоту

крыгина, собчак, бондарчук и тыпы - слишком много личного, мне это не интересно

Silvo4ka
21.08.2014, 23:27
Собчак, Белоника, Чиповская, Дитковските, Паршута, Бондарчук, Куркова, Перминова, Дольникова, Лисовец, Варламов, Водянова, Терехов, Гагарина.
Периодически кого-то добавляю, периодически удаляю.

Hola
24.08.2014, 19:58
Волосожар, Тотьмянина и Слуцкая - да и то, потому что с ними со всеми знакома.... а так, из незнакомых, но звездных - ни на кого.

Katy
24.08.2014, 23:13
Ни на кого. Не интересны мне совсем незнакомые люди.

NeTakaya
24.08.2014, 23:51
Я была подписана на многих... Потом отписалась.. Не знаю почему. Пресытилась
Мне нравится Подольская, ее зарытый талант, влюбленность в мужа и позитив в глазах, поэтому подписана на нее. Алсу за легкость, беспечность. Эмин мне нравится как мужчина, его песни. И Тата Мамиашвили за оптимизм, доброту, отношение к близким и детям.
Отписалась от Гагариной, Курковой, Брежневой, от Яглыча и Козловского, Чадова и Дитковските, Джекмана и Сотниковой. И тд.

Bustet
25.08.2014, 00:06
Ни на кого) Мне интересней фото друзей,многие в фб и вк давно ничего не выкладывают,а в иг и обсудить можно и посмотреть чем люди живут)

NeTakaya
25.08.2014, 01:12
Белоника известная личность . Питерская аферистка ) подруга Собчак . Жена белоцерковского. Пишет , снимает , фотографирует . Издает . Яркая и талантливая тетка . Живет бОльшую часть в провансе. Ее книги очень популярны. Снйчас вместе с подругой одежду делает . Ее альтер эго- Жанна б)) что то отдельная статья бизнеса . Вобщем знать ее конеяно не обязательно ) особенно если не читаешь глянец

Не понимаю, что значит Жанна Б у нее?)) сама она придумала?
И как она так похудела?! Я видела передачу с ней год назад...она такая пухляшка там была😳..

Lutik
25.08.2014, 07:36
Не понимаю, что значит Жанна Б у нее?)) сама она придумала?
И как она так похудела?! Я видела передачу с ней год назад...она такая пухляшка там была😳..

Диан, она похудела уже лет 5 как:) передача видимо совсем древняя была. Жанна Б. - придуманный ею образ, который стал шмоточно-цацкобрендом http://zhannab.ru/collection/clothes

NeTakaya
25.08.2014, 10:16
Диан, она похудела уже лет 5 как:) передача видимо совсем древняя была. Жанна Б. - придуманный ею образ, который стал шмоточно-цацкобрендом http://zhannab.ru/collection/clothes

Да? Ну возможно! Потому что там она была огого! А я хорошо помню, что я смотрела передачу, а на руках Мария спала..

melky
25.08.2014, 10:41
Волосожар, Тотьмянина и Слуцкая - да и то, потому что с ними со всеми знакома.... а так, из незнакомых, но звездных - ни на кого.

Ух ты! А откуда ты с ними знакома? Это не секрет?)

NeTakaya
25.08.2014, 11:18
Ух ты! А откуда ты с ними знакома? Это не секрет?)

она ведь спортивный журналист, если я ничего не перепутала)

melky
25.08.2014, 11:33
она ведь спортивный журналист, если я ничего не перепутала)

А я не знала )

Нюсик
25.08.2014, 11:49
я в инстаграме недавно, поэтому мало на кого подписана - Собчак, Канделаки, Виктория Боня (ну вообще неинтересная, скоро отпишусь), Брежнева

вот с подачи форума на Шнура подписалась - думаю это не его посты, а кто-то под его именем работает)) уж очень грамотно и умно все написано... мне кажется он не такой))

тут на днях в общих фотках набрела на Алексу (помните такая была на Фабрике с Тимати которая) - до такой степени себя изменила (нос), не узнала бы ее

NeTakaya
25.08.2014, 15:02
А меня Боня поражает стойкой на голове! Как? Как она не ломает шею?

Нюсик
25.08.2014, 15:15
А меня Боня поражает стойкой на голове! Как? Как она не ломает шею?

ага! это ж какую силу надо иметь держать такую стойку)) но она фанат йоги как я поняла)

Silvo4ka
25.08.2014, 16:25
я в инстаграме недавно, поэтому мало на кого подписана - Собчак, Канделаки, Виктория Боня (ну вообще неинтересная, скоро отпишусь), Брежнева

вот с подачи форума на Шнура подписалась - думаю это не его посты, а кто-то под его именем работает)) уж очень грамотно и умно все написано... мне кажется он не такой))

тут на днях в общих фотках набрела на Алексу (помните такая была на Фабрике с Тимати которая) - до такой степени себя изменила (нос), не узнала бы ее

После твоей записи пошла искать инста Алексы. Очень она изменилась конечно. Красивая девочка, но вот губыыыы... Такая стройненькая, спортом много занимается. Шмотки красивые :) полистала я ее и решила чуть похудеть :)))))