PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь А на мороз (-10, -20) все Керри берут или альтернатива есть?



Faleleevna
21.08.2014, 15:18
Нам нужен только полукомбез, вот думаю... опять Керри или в 6 лет можно что-то и полегче. В саду на прогулках бегают обычно.

Миракл
21.08.2014, 15:26
рейма, в -20 с флисом, но полукомбезы примерно по утеплителю одинаковые у них. Еще у айспик есть полукомбезы.

LACO
21.08.2014, 15:28
У нас рядом с домом Кант, взяла обычные горнолыжные штаны с утеплителем

Татка1
21.08.2014, 15:30
Тилсон.

Ана
21.08.2014, 15:30
вообще-то можно любую зимнюю куртку и теплые штаны. я удивляюсь что все как инкубатор в керри и рейме ходят)
в мороз просто свитер потеплее подденете и нет проблем.
моя 2 года рейму носила только потому что в свое время сама выклянчила у меня этот комбез в магазине. типа захотела - ну и носи теперь. к счастью уже выросла из нее. в прошлом году у нас была зимняя куртка Катимини и штаны утепленные из Канца. в этом году думаю еще доносит это, а в середине зимы на распродаже что-то новое куплю.

Faleleevna
21.08.2014, 15:37
Ну вот куртка у нас как раз обычная) с того года еще нормально сидит и не мерзла в ней и шерстяной кофте. Так что меня озаботили только штаны) окей, посмотрю эти марки, спс) поддеву не хочется, мы всегда колготами обходились.

tata222
21.08.2014, 15:44
Керри только во вторую зиму обоим покупала, на более старших не люблю их, слишком толстые и массивные.

Faleleevna
21.08.2014, 16:05
Керри только во вторую зиму обоим покупала, на более старших не люблю их, слишком толстые и массивные. А сейчас что берешь? Старшая ведь в школе тоже гуляет?

Ана
21.08.2014, 16:24
Ну вот куртка у нас как раз обычная) с того года еще нормально сидит и не мерзла в ней и шерстяной кофте. Так что меня озаботили только штаны) окей, посмотрю эти марки, спс) поддеву не хочется, мы всегда колготами обходились.

именно эти марки без распродажи не слишком дешевы. я это для примера, просто я именно там нашла то что понравилось/просочеталось друг с другом + распродажа была. а так вообще в любых магазах можно утепленные штаны смотреть. до Канца у дочки были Гэповские зимние штаны. до них еще там что-то уж не помню...

Faleleevna
21.08.2014, 17:06
Я как-то купила обычные штаны без марки, они промокали(( хорошо были запасные керри б\у. У нас просто на зиму всегда 1 комплект, на слякоть нет замены, просто легче ПОД одеваю. Соответственно керри устраивают и качеством непромокания и стирать не так часто надо)

chou-chou
21.08.2014, 17:21
Мы покупаем только Тилсон. Очень довольны.

Лисичка
21.08.2014, 22:16
Тикет то хевен, моло

ЮлияКот
21.08.2014, 23:58
Керри только во вторую зиму обоим покупала, на более старших не люблю их, слишком толстые и массивные.

+1
керри для больших не актуально
у нас всякие - дидрики, американские разные, рейма, ласси и т.п., короче все что угодно, но не керри :)

Koluchka
22.08.2014, 08:15
Русский неубиваемый теплый (но тонкий) alpex.
Уже второй год. В осенних можно ходить до -3...-5. А в зимних ваще в лютые морозы

Эйфория
22.08.2014, 09:41
Я в Америке беру, на этот год у меня комбез (куртка и полукомбез) - jupa, полукомбез - с ленда, куртка обермайер и 2 куртки каких-то купленных просто потому что понравились. Есть еще 2 пальто - брала на распродаже. Я люблю когда много одежды...

Daniella
22.08.2014, 10:53
Я в Америке беру, на этот год у меня комбез (куртка и полукомбез) - jupa, полукомбез - с ленда, куртка обермайер и 2 куртки каких-то купленных просто потому что понравились. Есть еще 2 пальто - брала на распродаже. Я люблю когда много одежды...

А на каких сайтах ты в америке покупаешь?
А коламбию никто не покупает?

Ана
22.08.2014, 11:10
Русский неубиваемый теплый (но тонкий) alpex.
Уже второй год. В осенних можно ходить до -3...-5. А в зимних ваще в лютые морозы

+1 у Арины давно такие были штаны, 2 года их таскала, и еще Кирилл потом донашивал.

Лёся
22.08.2014, 11:20
Русский неубиваемый теплый (но тонкий) alpex.
Уже второй год. В осенних можно ходить до -3...-5. А в зимних ваще в лютые морозы

А где его покупают?

Ана
22.08.2014, 11:35
А где его покупают?

мы на совенке брали

Мышка с книжкой
22.08.2014, 12:41
Альпекс. У моих комбезы Донило, не промокали никогда. Не, ткань то может и промокает, не помню, но вот до ног не доходило никогда. Короче, устраивает. Альпекс у кого то был запасными штанами, тоже хорош. Еще Бибон были, тоже не помню, чтоб промокали, но на ощупь мне не нравились, неприятные. Больше их не покупала. А вообще, не знаю, что нужно сделать, чтоб зимние штаны промокли, там столько слоев синтепона, что даже если верхняя ткань промокнет, то до ног не дойдет просто.

ttt
22.08.2014, 16:59
Я в этом году взяла бертон, он просто неземной красоты!!
До этого носили рокси, поларнопирет, моло, Ханна Андерсон, hm, отличная мембрана, смех смехом, по приемлемой цене)
Моя дочь предпочитает слитник
Ну и гламурные всякие катимини, монклеры под платье )))