PDA

Просмотр полной версии : про погоду на Родосе в конце августа



Цветик-Семецветик
22.08.2014, 10:30
Девочки, кто уже не первый раз был на Родосе, особенно интересует конец августа-сентябрь. Я конечно прекрасно понимаю, что год на год не приходится и погода может меняться. Просто читала один отзыв по Родосу и там было написано. что в августе вечером довольно прохладно и нужно чуть ли не в свитер одевать. + ветер дует постоянно. Скажите так ли это. Просто в Турции даже вечером в сентябре жарко. Теплые вещи вообще не планировала брать, а теперь вот задумалась.

Лучик света в темном царстве
22.08.2014, 10:46
да ну какая кофта в августе
мы были во 2 половине сентября, кофту одевали только когда шли на вечернее 10 часовое шоу и то только потому что там сидишь и не двигаешься и ветер с моря ( и в прошлом году погода была реально холоднее чем до этого)
возьми с собой какую то хлопковую кофтюлю с дл. рукавом, но не свитер, в конце концов отсюда полетите же не в майках (в самолете бывает прохладно, да и погода уже 20 градусов у нас тут)

Lutik
22.08.2014, 11:22
мы были как раз в конце августа-начале сентября. Жарко там. Теплую одежду все равно берите - она вам понадобится при возвращении в Мск, ибо у нас уже будет дубарь.
Вечерами с моря дует ПРИЯТНЫЙ прохладный ветерок. Он не холодный, он прохладный, мы пару вечеров перед отъездом одевали хб толстовку, но не могу сказать, что в ней была острая необходимость.

Цветик-Семецветик
22.08.2014, 12:21
Понятно, все таки легкую кофту стоит взять. Опять же если сравнивать с Турцией, вечером ни о какой кофте и речи не шло. А про возвращение в Мск, это всегда уже дубак, когда в сентябре возвращаемся, а если еще и дождик так вообще бррррррррррр! Но на возвращение домой, одежда уже более теплая, куртка, джинсы и кроссовки.

Natulka
22.08.2014, 14:39
По вечерам дует ветер с моря, но он освежает от дневной жары. Но ветер для меня довольно таки сильный был.

Olyashka
22.08.2014, 15:14
брать!!! мы в конце июня неделю были - до нас была пипец жара, после нас - тоже! а в нашу неделю был вечерами такой ветродуй, что я ооочень пожалела что решила ничего не брать теплого первый раз в жизни!))) и последний!

Hola
29.08.2014, 14:04
отличная погода, но кофточку ребенку возьми иногда дует очень сильный ветер. Он не ледяной, но неприятный