PDA

Просмотр полной версии : Здоровье А моя откусила часть магнитной ручки от планшета для рисования((



NeTakaya
22.08.2014, 11:58
Сама сказала. И показала эту ручку, в которой нет стержня уже. Откусила вот эту пимпочку, чем рисовать(((( И ведь никогда за ней такой гадости не замечала, рисовала спокойно
Можно надеяться, что она выйдет?.. Я ее и не найду в какашках(( очень мелкая штучка, посмотрела на другом планшете, меньше 2 мм в диаметре.

Fly
22.08.2014, 12:08
Думаю сама выйдет
Это же не батарейка
Косточки глотают, жвачки, леденцы
Страшно если крупное что то, заставит может
Молока дай, молочки, она обволакивает вроде

Рыжык
22.08.2014, 12:10
А куда она денется то? Конечно выйдет. Если хочешь быть уверенной на 100 % то разминай. А вообще размер настолько мал, что вообще никаких проблем не вижу. Тебя что беспокоит в этой ситуации: сам факт или что-то еще?

NeTakaya
22.08.2014, 12:14
А магнитная же она? Раз рисует на доске. А вдруг там ,и эта пимпочка, и внутренний стержень еще 3 мм в длину тоже проглотила? (может он и выпал, но на полу не нашла)
Итого 2 мм пимпочка и 3 мм стержень... Вдруг соединятся и застрянут? Я не знаю прям((

Кошка Лена
22.08.2014, 12:48
Я смотрю форумским детям остро не хватает железа :)
Если переживаешь свози к врачу

Рыжык
22.08.2014, 12:50
А магнитная же она? Раз рисует на доске. А вдруг там ,и эта пимпочка, и внутренний стержень еще 3 мм в длину тоже проглотила? (может он и выпал, но на полу не нашла)
Итого 2 мм пимпочка и 3 мм стержень... Вдруг соединятся и застрянут? Я не знаю прям((

Ты думаешь что там мощный магнит? Маловероятно что застрянут. Клетчатка сдвинет.

NeTakaya
22.08.2014, 13:08
Ты думаешь что там мощный магнит? Маловероятно что застрянут. Клетчатка сдвинет.

надеюсь, что слабенький...

mimi_doll
22.08.2014, 14:03
Пусть и у вас все скорее выйдет! @@@@@@@@@

mwk
22.08.2014, 14:43
Сама сказала. И показала эту ручку, в которой нет стержня уже. Откусила вот эту пимпочку, чем рисовать(((( И ведь никогда за ней такой гадости не замечала, рисовала спокойно
Можно надеяться, что она выйдет?.. Я ее и не найду в какашках(( очень мелкая штучка, посмотрела на другом планшете, меньше 2 мм в диаметре.

И тут пожелаю вам удачного выкакивания! В магнитах страшно, когда они сильные и их больше одного - тогда они через стенки кишечника примагничиваются и возникает некроз. У вас маленький и слабенький, думаю, что все будет хорошо. @@@@@@@@@

oksana_15
22.08.2014, 15:28
@@@@@@@@@@@@@

Fly
22.08.2014, 19:04
Съездий ко врачу для своего успокоения