PDA

Просмотр полной версии : Школа Еще раз о карандашах цветных, простых и ручках



NeTakaya
23.08.2014, 12:39
Напишите плиз самые лучшие ,на ваш взгляд фирмы, по пунктам: цветные, простые, ручки

Haley
23.08.2014, 12:49
Цветные я беру корес или стабило, и те и те хороши. Ручки только пилот, простые карандаши также пилот автоматические.

Koluchka
23.08.2014, 13:07
Все стабило.
Трехгранное и для левшей-правшей

franchi
23.08.2014, 13:28
цветные лучшие корес из комуса

Kodya
23.08.2014, 14:52
Стабило и только стабило
Цвета сочные, яркие, не крошатся, моя любофф http://my-shop.ru/shop/products/670752.html

http://my-shop.ru/shop/products/1519988.html

А вот ручки для левшей у Стабило мазать начинают..Покупаю Пилот 0, 5-0, 7 мм
Карандаши простые Стабило, просто Аня левша, купила у них серию для левшей

Chuchy
23.08.2014, 15:10
Карандаши koh-i-noor, цветные - трехгранные, простые - hb. Ручки - пока не выяснила.

nata314
23.08.2014, 15:27
Мне нравятся карандаши crayola. Ои хорошо рисуют, яркие, легчо и без особого нажима получается яркая линия

NeTakaya
23.08.2014, 21:33
Вот стабило у нас сейчас...в принципе, норм...)
А какие-то фаберкастел еще? Пробовал кто-то?
Кохинор мне не очень подошли...жестковаты показались..
Крэйола дочке покупаю, толстые... а тонкие и не попадались...и тонкие есть у них?
А корес первый раз слышу..можно попробовать..

Светля4окк
23.08.2014, 22:39
Случайно купила для отпуска (там рисовать) карандаши big, они оказались просто чумовые. Яркие, мягкие, нетолстые.
Решила, что надо еще купить.
До этого покупала кохинор.

Мышка с книжкой
24.08.2014, 01:37
Вот стабило у нас сейчас...в принципе, норм...)
А какие-то фаберкастел еще? Пробовал кто-то?
Кохинор мне не очень подошли...жестковаты показались..
Крэйола дочке покупаю, толстые... а тонкие и не попадались...и тонкие есть у них?
А корес первый раз слышу..можно попробовать..

я фаберкастел покупаю своим рисовать, трехгранные. Со стабило и что там еще выше называли, не сравнивала, у меня не было таких марок. А вот на фаберкастел случайно наткнулась и только его теперь покупаю, и планировала в следующем году в школу его брать. Цвета яркие, рисуют мягко, точится отлично, грифель не крошится.

krolik
24.08.2014, 09:36
+1 мне тоже очень понравились карандаши bic - очень красивые цвета получаются, линия четкая и яркая, но не слишком толстая, штриховки ими хорошо получаются - мягкие переходы, грифель крепкий - не ломается от падений. Купила к школе тоже. Еще мне у них нравится, что есть наборы с дублированием самых ходовых цветов - потерялся/ исписался - не надо заменять весь набор, просто достаешь из запаса его копию:)
простые тоже их беру (такие в полосочку, очень запоминающиеся) - твердость HB, то что надо (кажется 3 в наборе идут с разной рубашкой)!

До этого покупала Srabilo - так на мой взгляд они совсем для малышей - яркую линию ими нарисовать проще, но зато штриховку, оттенки очень сложно от них добиться - слишком мягкие!

про ручки ничего не могу сказать, пока не пробовала.


Случайно купила для отпуска (там рисовать) карандаши big, они оказались просто чумовые. Яркие, мягкие, нетолстые.