PDA

Просмотр полной версии : Флуд Воскресный или отправляю мужа на моря:)



Токси
24.08.2014, 20:36
У меня как всегда паника, когда кто-то из семьи летит один, поэтому коротаю время трепом:)

Сегодня, пока гладила мужу рубашки, пришла к мнению, что Бог наказал Еву не муками в родах, а обязанностью гладить рубашки. Эти стрелочки, манжеты...брррр. Причем говорю ему, прилетишь, сдай в химчистку, все равно все помнется в портпледе. Нет блин, стой и гладь. Еще с комментариями..вот тут заломчик выходит.

Нехорошие они мужики, еще ходит и издевается, на работу говорит пойдешь завтра:) Гаденыш. Тоже на море хочу:(

Лучик света в темном царстве
24.08.2014, 20:41
А чей это он без тебя то? на море??? Почему это ему море а тебе на работу?

Токси
24.08.2014, 20:42
А чей это он без тебя то? на море???

Эммм...у него ежегодное "совещание".

Лучик света в темном царстве
24.08.2014, 20:43
Эммм...у него ежегодное "совещание".

Ну наведи ему стрелочек побольше в Ненужных местах))))

Токси
24.08.2014, 20:43
Ну наведи ему стрелочек побольше в Ненужных местах))))

Я ему пачку презервативов в чемодан запихнула:)

Lutik
24.08.2014, 21:40
Я ему пачку презервативов в чемодан запихнула:)

идеальная жена прямо! - и стрелки наводит, и резинки в путь дорогу не забудет:)

я не глажу мужу одежду - он предпочитает сам, чтоб мои заломы не исправлять:)

Лучик света в темном царстве
24.08.2014, 21:45
Я ему пачку презервативов в чемодан запихнула:)

молодца!!!!! главное чтобы был нужный размер))))
а пачка это 12 шт или 3?))))

NeTakaya
24.08.2014, 21:45
Эммм...у него ежегодное "совещание".

это как?)))

Токси
24.08.2014, 21:53
это как?)))

ежегодное цикловое совещание всей компании, читай пьянка с презентациями))

Токси
24.08.2014, 21:54
молодца!!!!! главное чтобы был нужный размер))))
а пачка это 12 шт или 3?))))

12 конечно, на неделю же едет:) я о нем хорошего мнения в этом вопросе:)

Цыбулька
24.08.2014, 21:54
Я ему пачку презервативов в чемодан запихнула:)

Какие у Вас свободные отношения...

franchi
24.08.2014, 21:59
зачем?

Любопытная кошка
24.08.2014, 22:08
Машка, ты меня улыбаешь ))))
Я своего на 2 недели в Севастополь скоро отправлю. Рубашки пусть домработница гладит. До презервативов я еще не додумалась )) но в Крыму, если что, с аптеками проблем нет ))))))

Токси
24.08.2014, 22:31
Машка, ты меня улыбаешь ))))
Я своего на 2 недели в Севастополь скоро отправлю. Рубашки пусть домработница гладит. До презервативов я еще не додумалась )) но в Крыму, если что, с аптеками проблем нет ))))))

у меня домработница только завтра из отпуска выходит, так что самой приходится:(
ну мой то в дикую Турцию)))) где ему там аптеки искать в ночи:)

Токси
24.08.2014, 22:33
зачем?

что зачем? презервативы?
ну как, начиталась вот тем про измены, решила подстраховаться, чтоб мне потом не звонили всякие "я беременна от вашего мужа". Нефиг:)

Цыбулька
24.08.2014, 22:34
что зачем? презервативы?
ну как, начиталась вот тем про измены, решила подстраховаться, чтоб мне потом не звонили всякие "я беременна от вашего мужа". Нефиг:)

Мне кажется ты шутишь)

Любопытная кошка
24.08.2014, 22:36
Машка, я бы на твоем месте к презервативам приложила записку для мужа - с тобой все делю поровну. Тебе 12 и мне 12 ))))))

Меня успокаивает только то, что моему 12 штук без надобности уже, и трех хватит с лихвой. Не мальчик уже ))))))))))

Токси
24.08.2014, 22:39
Машка, я бы на твоем месте к презервативам приложила записку для мужа - с тобой все делю поровну. Тебе 12 и мне 12 ))))))

Меня успокаивает только то, что моему 12 штук без надобности уже, и трех хватит с лихвой. Не мальчик уже ))))))))))

Ну так я половину пачки себе оставила:) Это тебе, а это мне:)
Я его еще заставила нормальный набор для бритья взять, а то собрался взять минимум, чтоб на один раз. Я и говорю, че я краснеть за тебя буду, скажут еще муж колючий небритый. Нефиг мне тут. Чтоб каждый день брился.

Вольга
24.08.2014, 22:41
Эх эти рубашки и брюки. Хорошо что их мама гладит, а брюки мужа заставляю гладить, пугаю, что будет с 4 стрелками ходить😂

Любопытная кошка
24.08.2014, 22:42
Ну так я половину пачки себе оставила:) Это тебе, а это мне:)
Я его еще заставила нормальный набор для бритья взять, а то собрался взять минимум, чтоб на один раз. Я и говорю, че я краснеть за тебя буду, скажут еще муж колючий небритый. Нефиг мне тут. Чтоб каждый день брился.

Это зря! Целоваться с щетинистым многим нравится )))) пикантно!

Токси
24.08.2014, 22:43
Эх эти рубашки и брюки. Хорошо что их мама гладит, а брюки мужа заставляю гладить, пугаю, что будет с 4 стрелками ходить😂

с костюмами проще, их в химчистку
а с рубашками я что-то протупила эту неделю, надо было тоже в химчистку сдать

Токси
24.08.2014, 22:43
Это зря! Целоваться с щетинистым многим нравится )))) пикантно!

мне как-то вот не очень, мне щекотно и смешно сразу:)

Ана
25.08.2014, 10:02
ежегодное цикловое совещание всей компании, читай пьянка с презентациями))

вот молодцы! а наши зажали море - везут всех в тверскую область)))) у твоего же тоже фарма-компания, если не ошибаюсь?

Lutik
25.08.2014, 10:09
вот молодцы! а наши зажали море - везут всех в тверскую область)))) у твоего же тоже фарма-компания, если не ошибаюсь?

а нас на Волгу возили, а там +40 было в тени:((( а нас вывезли на песчаный остров без единого дерева - и типа корпоративтесь как хотите под палящим солнцем.

Токси
25.08.2014, 10:28
вот молодцы! а наши зажали море - везут всех в тверскую область)))) у твоего же тоже фарма-компания, если не ошибаюсь?

угу, фарма.
Я тут их отель глянула, обзавидовалась.

Ана
25.08.2014, 10:50
а нас на Волгу возили, а там +40 было в тени:((( а нас вывезли на песчаный остров без единого дерева - и типа корпоративтесь как хотите под палящим солнцем.

у нас ваще в сентябре цикловое))) я думаю бум наслаждаться северной природой под +10 и дождик)))) одна радость там фитнес и бассейн есть)))

Ана
25.08.2014, 10:52
мне как-то вот не очень, мне щекотно и смешно сразу:)

а у меня вообще раздражение на коже)

Lutik
25.08.2014, 12:58
у нас ваще в сентябре цикловое))) я думаю бум наслаждаться северной природой под +10 и дождик)))) одна радость там фитнес и бассейн есть)))

тада лучше мои +40:)

Ol4ik
25.08.2014, 14:46
Госпидя, и тут секас...
Мож своего тоже пару раз с двустрелочными брюкаме и лишними заломами на рубахе выпустить в люди, мож научиться сам справляться хоть иногда... Прям не знаю как к утюгу приручать ... Только как объяснить доходчиво свою неожиданную косорукость пока не придумала..)))
Кстати все хотела спросить, а вы стрелки на рукавах наводите или разглаживаете? От плеча до манжета которые идут...

Токси
25.08.2014, 14:48
Госпидя, и тут секас...
Мож своего тоже пару раз с двустрелочными брюкаме и лишними заломами на рубахе выпустить в люди, мож научиться сам справляться хоть иногда... Прям не знаю как к утюгу приручать ... Только как объяснить доходчиво свою неожиданную косорукость пока не придумала..)))
Кстати все хотела спросить, а вы стрелки на рукавах наводите или разглаживаете? От плеча до манжета которые идут...

На рубашке никаких стрелок не должно быть (нигде), в этом весь геммор в их глажке.

котька
25.08.2014, 17:24
На рубашке никаких стрелок не должно быть (нигде), в этом весь геммор в их глажке.
+1

NeTakaya
25.08.2014, 17:58
Госпидя, и тут секас...
Мож своего тоже пару раз с двустрелочными брюкаме и лишними заломами на рубахе выпустить в люди, мож научиться сам справляться хоть иногда... Прям не знаю как к утюгу приручать ... Только как объяснить доходчиво свою неожиданную косорукость пока не придумала..)))
Кстати все хотела спросить, а вы стрелки на рукавах наводите или разглаживаете? От плеча до манжета которые идут...

Без единой стрелки.. Меня муж учил как гладить. Теперь рубашку одну меньше 3 мин. А раньше дооолго гладила

Любопытная кошка
25.08.2014, 19:22
А у меня муж со стрелками ходит. Жив, не жалуется ))))

евже
25.08.2014, 19:34
Без единой стрелки.. Меня муж учил как гладить. Теперь рубашку одну меньше 3 мин. А раньше дооолго гладила
В смысле стрелки на рубашке? На рукавах штоле? Дык на рукавах не должно быть стрелок только на коротких. А на длинных (рукавах) должны вроде как.... по этикету... Нет? Что-то поменялось за 7 лет?

NeTakaya
25.08.2014, 19:48
В смысле стрелки на рубашке? На рукавах штоле? Дык на рукавах не должно быть стрелок только на коротких. А на длинных (рукавах) должны вроде как.... по этикету... Нет? Что-то поменялось за 7 лет?

Первый раз слышу.. Мне было велено гладить без единой стрелки))))всегда)) так и делаю

Люба
25.08.2014, 20:28
:))))))
Именно поэтому я купила парогенератор, чтобы не мучаться с этими складочками :-)
Лучше постою паром повожу, чему у доски гладильной :-)

Ана
26.08.2014, 09:47
В смысле стрелки на рубашке? На рукавах штоле? Дык на рукавах не должно быть стрелок только на коротких. А на длинных (рукавах) должны вроде как.... по этикету... Нет? Что-то поменялось за 7 лет?

ну вроде и 7 лет назад без стрелок рукава носили. это могло быть этикетом, то видимо сильно давнее. я еще первому мужу помнится без стрелок наглаживала... а вот папе в детстве - кажется таки со стрелками)

rigiihvost
26.08.2014, 11:45
В смысле стрелки на рубашке? На рукавах штоле? Дык на рукавах не должно быть стрелок только на коротких. А на длинных (рукавах) должны вроде как.... по этикету... Нет? Что-то поменялось за 7 лет?

Я и на коротких не делаю стрелок
Имхо, всегда считала стрелки на рукавах сорочек лоховством. Папа всегда выглаживал без стрелок, а вот его украинская родня гладила со стрелками)))
Кстати, в химчистке тоже гладят без стрелок наверное там уж в курсе как надо))
Надо посмотреть фэшн тв мужские показы, что то ч не помню у них стрелочек

rigiihvost
26.08.2014, 11:57
Я ему пачку презервативов в чемодан запихнула:)

Высокие, высокие отношения))))
Маш, вот ты провокатор, зачем мужика толкаешь в пучину блуда)))