PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Про обувь для маленькой девочки с большим размером ноги



Elen
24.08.2014, 21:59
Хочу советов :)

Даша махнула за лето в росте.
Нога выросла на 2 размера. Был 29й, стал 31, обвела ее ногу - намерила 19,5см.
Вся обувь мала.
Зашла в пару магазинов... выбора нет вообще! на 31й предлагают либо кеды, либо сапоги. Моя в них как кот в той самой сказке))

нам нужна обувь на осень и на зиму.
Хочу советов, куда податься за красивой, удобной, функциональной обувью для 5ти летней девочки с 31 размером ноги))

NeTakaya
24.08.2014, 22:36
На сайт экко)

Дюжик
24.08.2014, 22:41
Эх... Тоска... Я восьми летке 35-36 покупаю:(( еще и подъем безумный..
В экко на нас не садится. Выбираю из richter в весело шагать... Из викингов...
30-31 там же 4х летке Натурино оч красивые модельки.

Elen
24.08.2014, 22:56
На сайт экко)

была я там... на 31 есть 6 моделей, из них одна более-менее, надо мерить, и цена 5990р :(

Elen
24.08.2014, 22:57
Эх... Тоска... Я восьми летке 35-36 покупаю:(( еще и подъем безумный..
В экко на нас не садится. Выбираю из richter в весело шагать... Из викингов...
30-31 там же 4х летке Натурино оч красивые модельки.

спасибо, друх! надо посмотреть)

Elen
24.08.2014, 23:10
зашла на весело шагать
есть все что угодно, но нашего размера нет.. ну как так?
ищу такого плана http://www.veseloshagat.ru/shop/demisezonnye_sapogi_i_botinki/79205/
кто в теме, они же не промокают?

Цыбулька
24.08.2014, 23:57
зашла на весело шагать
есть все что угодно, но нашего размера нет.. ну как так?
ищу такого плана http://www.veseloshagat.ru/shop/demisezonnye_sapogi_i_botinki/79205/
кто в теме, они же не промокают?

В описании написано, что есть отделка с мембраной, поэтому промокать не будут
Такого размера много у Рикосты, СуперФита, Паблоски, Вуппи Ортопедик. В Персей сходи и купишь 100%, по-моему 31 размер это совсем не дефицит

Дюжик
25.08.2014, 00:03
Это а инет-магазине нет, позвоните поговорите. А лучше мерить. Есть у меня ощущение, что конкретно эта модель на широкую ногу. Сегодня мерили эту же модель ниже -явно более узкая.
Предупрежу: я бы не стала брать марку happy steps. Как бы не нравилась внешне. В итоге этих денег не стОит.

tata222
25.08.2014, 13:04
В описании написано, что есть отделка с мембраной, поэтому промокать не будут
Такого размера много у Рикосты, СуперФита, Паблоски, Вуппи Ортопедик. В Персей сходи и купишь 100%, по-моему 31 размер это совсем не дефицит

+1, дочь как раз за лето до 31 доросла, в первом же магазине купили и туфли в школу, и на улицу на первое время. Паблоски симпатичнее, Суперфит надежнее, но у них более утилитарный вид. Только денег это всё стоит огого, особенно, если менять каждый сезон.

Chuchy
25.08.2014, 13:09
Рано еще для осенней и зимней обуви, это сезонный товар. Красивая осенняя обувь появится в магазинах в сентябре. А сейчас имеет смысл заглянуть в СпортМастер, там есть несколько симпатичных моделей для девочек на раннюю осень. На позднюю осень мы там тоже купили, но это получились черные высокие ботинки унисекс, удобные, но красивыми их не назовешь.