PDA

Просмотр полной версии : Кажется у нас зубы полезли



rigiihvost
25.08.2014, 00:25
Обалдеть, мы еще колики не прошли до конца((
Ре 2 дня лижет нижнюю десну,высовывает язык сначала подумали новая фишка, но потом добавился плохой аппетит, плаксивость, плохой сон. Вернее норм сон только на руках
Инет выдает что такие случаи бывают, что в 3 мес появляются первые зубки
Господи дай мне сил)))

Вольга
25.08.2014, 00:38
У моего брата в 3 месяца зуб первый полез, мама даже потом от гв отказалась, он этими зубами грудь чуть не откусил😂

Lutik
25.08.2014, 00:43
ничего себе у тебя парень шустряк!

Hru-hru
25.08.2014, 01:39
намного чаще в 3 месяца "кажется что лезут зубы", чем они реально лезут. Чаще в 3 месяца кризис, непонятно из-за чего.
Но все бывает. Держись.

+1
Мне постоянно казалось, что вот они, ну, вот сейчас, нет, сейчас точно))
Мне до сих пор кажется)))) у нас еще 4 зубов нет, жду, смотрю, не вижу, опять жду) ведет себя ужасно , капризничает, спит плохо, классика зубов, а не они) периодами это у нас.

rigiihvost
25.08.2014, 02:31
У моего брата в 3 месяца зуб первый полез, мама даже потом от гв отказалась, он этими зубами грудь чуть не откусил😂

Ага, те это не инетовские байки, в жизни так бывает!

rigiihvost
25.08.2014, 02:41
намного чаще в 3 месяца "кажется что лезут зубы", чем они реально лезут. Чаще в 3 месяца кризис, непонятно из-за чего.
Но все бывает. Держись.

Что зубы , что кризис получается одинаковая маята((( остается только держатся
А что за кризис то? Не слышала
У меня вот лактокризис случился вот это кризис((( а тут не пойми что из-за чего(((
Усугубляется все не решенной проблемой с животиком, если раньше он хоть нормально отпрыгивал после еды воздух то сейчас ест мало, вырубается прям во время еды и никакие силы его растормошить не способны((
Воздух остается в желудке , а потом начинается беда с газами в результате спим по 2 часа и то на руках
Слинг пробовала 2 раза ни в какую(((( плачет-снимите меня отсюда))) я так на него надеялась сегодня он так огорчился из за него аж плакал потом со всхлипами

rigiihvost
25.08.2014, 02:46
+1
Мне постоянно казалось, что вот они, ну, вот сейчас, нет, сейчас точно))
Мне до сих пор кажется)))) у нас еще 4 зубов нет, жду, смотрю, не вижу, опять жду) ведет себя ужасно , капризничает, спит плохо, классика зубов, а не они) периодами это у нас.

Значит у наших детей прикол такой вести себя плохо, капризничать - косить под зубы, а на самом деле быть редисками)))
Чтобы родителям не скучать))

rigiihvost
25.08.2014, 03:11
ничего себе у тебя парень шустряк!

Да как то не понятно,шустрые ли, вот мобиль он стал воспринимать только только, хотя нам уже 2,5 мес
Зато как он реагирует на него! прям зависает на полчаса со словами восторга))))

Kuzka
25.08.2014, 05:04
Ну попробуй помажь десны калгелем или камистадом, увидишь будет ли полегче.

Edelweiss:)
25.08.2014, 10:38
У нас якобы зубы уже месяц, наверное :))) грызет, чешет десна, слюни рекой! И все это периодами, так что мажь десна чем-нибудь в такие периоды. Я купила и травяные и гомеопатические, на любой вкус и цвет)))
Держись!!!

Рыжык
25.08.2014, 11:09
Ну попробуй помажь десны калгелем или камистадом, увидишь будет ли полегче.
Да ну нафиг химию такую. У нас была мамаша которая с 3 месяцев мазала калгелем десны, т.к. она была уверена, что у детей зубы режутся. И так прошло еще 2,5 месяца.
Я спящего носила столбиком. Отрыгивал.

Лучик света в темном царстве
25.08.2014, 11:33
Да ничего не кажется
У Ани первый зуб вылез в 3 мес, даже первые 2 сразу - один за другим нижние
кстати никаким гелем не мазала
это уже дальние больно оч режутся, а передние нормально

Hru-hru
25.08.2014, 11:44
Да ничего не кажется
У Ани первый зуб вылез в 3 мес, даже первые 2 сразу - один за другим нижние
кстати никаким гелем не мазала
это уже дальние больно оч режутся, а передние нормально

Почему так категорично?
Это могут быть и не зубы на самом деле, а могут быть и они.
У нас все зубы лезли больно. И как раз первые запомнила больше всех остальных.

Hru-hru
25.08.2014, 11:48
Значит у наших детей прикол такой вести себя плохо, капризничать - косить под зубы, а на самом деле быть редисками)))
Чтобы родителям не скучать))

Ой, нет, не желаю я тебе ребенка с таким сном и поведением, как у нас)
Сегодня вот ночью пять раз просыпалась.

rigiihvost
25.08.2014, 11:52
Да ну нафиг химию такую. У нас была мамаша которая с 3 месяцев мазала калгелем десны, т.к. она была уверена, что у детей зубы режутся. И так прошло еще 2,5 месяца.
Я спящего носила столбиком. Отрыгивал.

Я тоже не стала брать калгель.прочла что там действующее вещество ледокаин. Решила оставить его на крайний случай, как тяжелую артиллерию
Взяла в итоге доктор беби он в основном на травах, но еще не мазала. Пока его поведение совместимо с моей жизнью и нервами)))

rigiihvost
25.08.2014, 11:56
Ой, нет, не желаю я тебе ребенка с таким сном и поведением, как у нас)
Сегодня вот ночью пять раз просыпалась.
По какому поводу ре в 2,5 года просыпается 5раз?????
Я 3 раза за ночь встаю правда у меня кормление сцеживания занимает 1-1,5, и с ног валюсь
Жду когда перерывы между едой станут длинными. Иначе я кончусь))))

Elen
25.08.2014, 12:20
У нас тоже были периоды беспокойного повеления. Зубы-не зубы, животик, погода -все может быть.
Нам помогали свечи Вибуркол.
Ты наверно уже знаешь про них, это гомеопатия.

rigiihvost
25.08.2014, 12:22
У нас тоже были периоды беспокойного повеления. Зубы-не зубы, животик, погода -все может быть.
Нам помогали свечи Вибуркол.
Ты наверно уже знаешь про них, это гомеопатия.
Уже купила, но еще не пользовалась)))

Myr
25.08.2014, 12:29
+1
Мне постоянно казалось, что вот они, ну, вот сейчас, нет, сейчас точно))
Мне до сих пор кажется)))) у нас еще 4 зубов нет, жду, смотрю, не вижу, опять жду) ведет себя ужасно , капризничает, спит плохо, классика зубов, а не они) периодами это у нас.

У моего тоже самое было в 3 месяца, а первый зуб вылез в 8 с половиной. И все зубы легко и не заметно.

Myr
25.08.2014, 12:30
По какому поводу ре в 2,5 года просыпается 5раз?????
Я 3 раза за ночь встаю правда у меня кормление сцеживания занимает 1-1,5, и с ног валюсь
Жду когда перерывы между едой станут длинными. Иначе я кончусь))))

Всего 3 раза? Учись спать во время кормления, положи ребенка рядом с собой, спи днем.

Hru-hru
25.08.2014, 12:40
По какому поводу ре в 2,5 года просыпается 5раз?????
Я 3 раза за ночь встаю правда у меня кормление сцеживания занимает 1-1,5, и с ног валюсь
Жду когда перерывы между едой станут длинными. Иначе я кончусь))))

А я не знаю)
Один раз писать ее сажала или два, не помню) Остальные просто просыпается, например, может от того, что в одеяле запутается и психовать начинает.
Просто мой ребенок плохо спит с рождения. Но такое не часто бывает. Давай я не буду тебя пугать и рассказывать про то, как мы спали в разные периоды) у меня хронический недосып. Жду, когда перерастет. И, кстати, мой случай не самый худший) это я знаю из нашей тусовки.
Поверь, ты не кончишься, ты привыкнешь))))

Рыжык
25.08.2014, 13:13
А я не знаю) И, кстати, мой случай не самый худший) это я знаю из нашей тусовки. Поверь, ты не кончишься, ты привыкнешь))))
Однажды, на 3- сутки у меня начались от недосыпа галлюцинации. Продолжать? :d

Galina
25.08.2014, 13:16
У нас тоже сейчас слюни до пупа,руки по локоть во рту, капризы, но я про зубы даже не думаю еще,на погоду списываю.....А как увидеть если зубы, десны красные?

Hru-hru
25.08.2014, 13:44
Однажды, на 3- сутки у меня начались от недосыпа галлюцинации. Продолжать? :d

В каком возрасте?

Рыжык
25.08.2014, 14:02
В каком возрасте?

Мне было 32, а ребенку 3-4 месяца. :d

Tanushka
25.08.2014, 14:17
У нас подобные зубы тоже с 2,5 мес, а зуб вырос в 9 мес первый, но зубы периодами беспокоили.
В лидокаине раз в сутки раз в два-три мес не вижу ничего ужасного, своему мазала в такие периоды, нам помогало, спал ночью лучше, а то всю ночь мышиная возня.
Все зубные гели с лидокаином, на нем и основан эффект, на себе пробовала, очень не плохо.

Мальвина
26.08.2014, 11:42
намного чаще в 3 месяца "кажется что лезут зубы", чем они реально лезут. Чаще в 3 месяца кризис, непонятно из-за чего.
Но все бывает. Держись.

+1
у нас первые зубики уже вылезли (в 5,5 месяцев). Если бы я точно не знала бы, что это зубы (припухла десна, была белая полоска), то я бы и не подумала на них, поскольку беспокойное поведение ребенка на зубы ничем не отличалось от беспокойного поведения при коликах.

ну и в таком возрасте я против прикорма в виде зубных гелей, даже если они и на травах.

rigiihvost
26.08.2014, 11:52
Сегодня проснулся с улыбкой и постоянно гулит,улыбается. Надеюсь что немного попустило нас
А то на ре смотреть тяжело : глазки печальные , весь такой несчастный....

Lulyaka
26.08.2014, 22:55
У нас тоже сейчас слюни до пупа,руки по локоть во рту, капризы, но я про зубы даже не думаю еще,на погоду списываю.....А как увидеть если зубы, десны красные?

Слюни до пупа в 3 месяца - из-за того, что в 3 месяца начинают работать слюнные железы. Руки во рту - просто они руки находят в это время и понимают, что их еще и в рот можно засунуть. Ну и плюс врде бы действительно зубы там где-то внутри начинают продвигаться понемногу "к выходу", потому могут немного беспокоить, видимо у всех по-разному, у нас только слюни пузырями были недели 2.

PinkBagira
26.08.2014, 23:42
Они скорее всего двинулись. У нас с двумя получилось, что м 3-х месяцев периодами накрывало, десны припухшие, педиатр говорила, что близко, но не совсем. В итоге в 6 месяцев только прорезались.
А с мелким, помнишь я тебе говорила, что теперь верхние ждем, там все фиолетовое уже и все такое. До сих пор ждем. Зато на днях третий снизу прорезался :-))) вот его вообще не было видно по признакам. Кстати, вполне допускаю, что сушки помогли, это мое спасение минут на 5-10, главное вовремя менять, раз грызет быстро.

rigiihvost
27.08.2014, 08:16
До сушек нам надо дорасти еще. Он пока и держать ничего не может
Жесть конечно что движение зубов наложилось на наш животик не до конца созревший
Вот кстати,ре сегодня нормально воздух не отрыгивает((( в животе потом слышим что булькает а отрыжку не выдает ну и соответственно спит кое как
Вообще вы заморачиваетесь с отрыжкой воздуха при кормлении?
Может ли это значить что наш ЖКТ начал созревать?

Лорелэя
11.12.2015, 13:32
девочки вопрос, у нас наверное лезут очередные зубы.....уже несколько дней слюни рекой, а тут еще сопли пошли, температуры нет.....самочувствие и аппетит нормальные, то есть не болеем.....что с соплями делать?...лечить, отсасывать или оставить как есть, типа само прйдет?

Unochka
11.12.2015, 13:51
девочки вопрос, у нас наверное лезут очередные зубы.....уже несколько дней слюни рекой, а тут еще сопли пошли, температуры нет.....самочувствие и аппетит нормальные, то есть не болеем.....что с соплями делать?...лечить, отсасывать или оставить как есть, типа само прйдет?
я бы отсасывала если беспокоят

rigiihvost
11.12.2015, 14:25
Ой,моя тема)))) так давно это было....
Сопли ,если много и уж совсем беда- отсасывай, но лучше только на сон это делать
Сколько у вас уже зубиков?
Мы прорезываем 17 -20 зуб))) поскорее бы размотаться с зубами этими)))

Лорелэя
11.12.2015, 15:20
У нас уже 4 зубика, два нижних резца и два верхних клыка)))), маленькие вампирчики))

LuKar
11.12.2015, 15:41
У моего брата в 3 месяца зуб первый полез, мама даже потом от гв отказалась, он этими зубами грудь чуть не откусил😂
У моей старшей первый зуб вылез в 3 месяца и неделю, через неделю - второй. У средней в 4 месяца таким же Макаром два зуба вылезли. У младшей пока нет


Ой.... Темка-то старая ....