PDA

Просмотр полной версии : Развитие Где найти Мэри Поппинс?



knopik
25.08.2014, 22:32
Вот дочке уже и 6 лет. И надо бы уже ходить в какие-то кружки/секции. Но водить некому:( Поэтому в прошлом году из-за большой любви к рисованию приглашали преподавателя на дом. Ходили всей семьей в бассейн. И все. В идеале очень хотелось бы, чтобы дочка заинтересовалась французским. Просит у меня ходить куда-то петь. Если приглашать всех преподавателей, то получается дорого и неудобно, т.к. заниматься придется только на выходных.
Вопрос: где бы найти такую няню/гувернантку, которая бы забирала дочку из садика пораньше, занималась рисованием, пением, да еще и по французски?
Много хочу, да?

Океана
26.08.2014, 09:06
Не обязательно дорого. Надо искать через агенства или сайт профи.ру. Коллега нашла так дочке замечательную гувернантку. Дама весьма обеспечена, муж у нее известный оперный певец, дети живут за границей. И работает дама для души: скучно сидеть дома и интереснее передавать знания ребенку. Но такая гувернантка довольно привереллива в выборе воспитанницы, тк ее не деньги интересуют, а отношения с работодателями и ребенком.

knopik
26.08.2014, 17:21
Хочешь может и не многого, но это будет ОЧЕНЬ дорого. Потому что человек такого профиля будет брать свою почасовую оплату "учителя французского/пения/рисования" в том числе за то время, которое она едет в школу, сидит ждет пока дочка натянет ботинки, ведет ее домой и кормит обедом..
Ты точно хочешь кормить обедами за 1тыс в час?
Проще найти няню за 200-250р в час, которая будет отводить дочку в кружки рисования, пения и французского. У меня все именно так. Причем можно подстроить режим так, чтобы няня например отводила, а забирали уже вы по дороге домой, тогда будет дешевле.

А нельзя так, чтобы 250р в час. А за занятия отдельно? Пусть даже по 1000 руб. Получится около 25 тысяч. Такую сумму я готова отдать, если дома, индивидуально и качественно.

knopik
26.08.2014, 17:23
Не обязательно дорого. Надо искать через агенства или сайт профи.ру. Коллега нашла так дочке замечательную гувернантку. Дама весьма обеспечена, муж у нее известный оперный певец, дети живут за границей. И работает дама для души: скучно сидеть дома и интереснее передавать знания ребенку. Но такая гувернантка довольно привереллива в выборе воспитанницы, тк ее не деньги интересуют, а отношения с работодателями и ребенком.

Я видимо искать не умею... или просто няня или что-то одно - рисование или музыка или язык.

Ана
26.08.2014, 17:32
А нельзя так, чтобы 250р в час. А за занятия отдельно? Пусть даже по 1000 руб. Получится около 25 тысяч. Такую сумму я готова отдать, если дома, индивидуально и качественно.

это будут 2 разные няни просто... хотя может кто и согласится... может тебе обратиться в центр где логопедов и преподавателей "продают". есть посреднические сайты где они тусуют. и там озвучить свой запрос?
просто если так подумать, преподу, который тыщу в час берет, невыгодно у тебя целых 4 часа за эти деньги работать, он за это время успеет доехать до след. двух учеников и с них еще по тыще за час срубить. но надо спрашивать - может есть и такие желающие, чтобы пусть поменьше денег, зато никуда не кататься...
но опять же, у тебя французский в требованиях... преподы по языку обычно с более старшими детьми работают и уж скорее всего не станут рутиной няньской заниматься... вот те что по пению и рисованию - может быть, на эти занятия на частной основе спроса особо нет кмк, но и уровень там будет два притопа-три прихлопа скорее всего.
я полностью согласна с Таней Лукаво, что тебе проще нанять простую няню за 250 рэ которая будет водить ребенка в те кружки, куда ты захочешь.

котька
26.08.2014, 17:35
мне кажется, что Танин вариант оптимальный! А на пение нельзя в обычную музыкальною школу записаться?

franchi
26.08.2014, 20:11
класс
я могла бы быть такой мери но вот ни голоса ни слуха:clap:
на самом деле попробуй поискать
кататься пл урокам многим со временем надоедает
дорога в москве жрет время и силы я например свое откаталась
от маросейки до новогиреева теперь бобик сдох:clap_1:
обратись к кверти
она тебе продаст препода
или бартер какой то
подруга очегь хороший препод бесплатно занимается с другом сына
за что его мама водит и отводит ее сына в школу

knopik
26.08.2014, 21:19
класс
я могла бы быть такой мери но вот ни голоса ни слуха:clap:
на самом деле попробуй поискать
кататься пл урокам многим со временем надоедает
дорога в москве жрет время и силы я например свое откаталась
от маросейки до новогиреева теперь бобик сдох:clap_1:
обратись к кверти
она тебе продаст препода
или бартер какой то
подруга очегь хороший препод бесплатно занимается с другом сына
за что его мама водит и отводит ее сына в школу

Ну бартера не получится - мы работаем и учимся, не знаю на что мы годны:)

knopik
26.08.2014, 21:22
мне кажется, что Танин вариант оптимальный! А на пение нельзя в обычную музыкальною школу записаться?

Наверное. Но я тут посчитала - музыкальная школа у нас 3000руб, занятия по рисованию (с прошлогодним преподавателем) - 4000, няня около 15 000, язык еще не знаю сколько и набирается около 25 тысяч, которые я бы с удовольствием отдала одному человеку за занятия дома.

franchi
26.08.2014, 21:30
с пением у меня есть еврейская девушка
работает в муз школе
из семьи музыкантов муж тоже музынт
брала недорого

knopik
27.08.2014, 07:44
25 тыс в месяц за какое количество времени в неделю?, прикинь. Потому что няни без всех твоих пожеланий, но с высшим образованием, хотят 250-300р в час. Нянь-педагогов в объявлениях видела, но это 300-350 в час. И они педагоги, но не по языку-вокалу-рисованию. Это у тебя все же сильно разнонаправленные пожелания.
25000 в месяц это при ставке в 300-350р/час и 22 дня в месяц будет 3-4 часа в день. Вам этого хватит? Если да - попробуй поискать на помогателе, может и найдешь. Имеет смысл искать в своем районе, чтобы человеку не пришлось тратить время на дорогу.

2-3 часа в день нам достаточно. На всех этих сайтах смотрела: такой чудо-гувернантки не нашлось. Эх, а ведь было же время, когда и язык и вокал и рисование и еще куча всего было в одном лице. Попробую найти хотя бы няню с языком и чтобы водила в музыкальную школу.