PDA

Просмотр полной версии : Мне б выкуп подготовить...



Барабулька
27.08.2014, 11:45
Выдаю замуж самую лучшую.самую давнюю подругу,подругу садовского детства... Когда-то она была свидетельницей и организатором выкупа у меня,теперь моя очередь выкуп организовать. Нужно что-то интересное,но несложное,и заведомо без проигрыша(это просьба жениха) Посоветуйте пару-тройку чего-нибудь этакого....

nata314
27.08.2014, 11:48
А какой этаж?
каждую ступеньку жених должен идти и придумывать для невесты ласковые слова или комплименты "любимая, красивая, замечательная"

Еще мне понравился выкуп, основанный на том, что жених программист. Там было все в программерском стиле. Задания. блок схемы какие то и т.д.
А кто у вас жених и кто невеста?

Барабулька
27.08.2014, 12:13
этаж 10,боюсь,словарный запас закончится))))Жених в строительстве,забыла должность как называется,в общем,в закупках. Невеста-логистик.

Сакура
27.08.2014, 12:16
этаж 10,боюсь,словарный запас закончится))))Жених в строительстве,забыла должность как называется,в общем,в закупках. Невеста-логистик.
ну не пойдет же он по лестнице. можно сделать задание внизу, и потом при входе в квартиру

Lusmilka
27.08.2014, 12:55
этаж 10,боюсь,словарный запас закончится))))Жених в строительстве,забыла должность как называется,в общем,в закупках. Невеста-логистик.

можно тогда переиначить многие конкурсы с трактовкой под их профессии. Типа-организовываем тендер по подбору жениха, если хочешь повысить свои шансы на тендере, то организаторам(подружкам невесты) откат:)

Pearl
27.08.2014, 15:09
можно тогда переиначить многие конкурсы с трактовкой под их профессии. Типа-организовываем тендер по подбору жениха, если хочешь повысить свои шансы на тендере, то организаторам(подружкам невесты) откат:)

можно через 2-3 этажа. тоже советую сделать что-то из профессии) но мне очень понравился конкурс, когда жених табуретку сколотил))) а потом туда самого тучного человека поставили или посадили, чтобы проверить как табуретка сделана) весь материал был заготовлен заранее

secret-1
27.08.2014, 15:53
На моей свадьбе были следующие конкурсы: на входе в подъезде лестница, ступеней 7, стояли подруги по обеим сторонам ступеней и в руках были атласные ленты, ножницы надо было выкупить и разрезая ленты говорить ласковые слова про невесту, потом ножницы забрали, но был еще один конкурс, где надо было вырезать, жениха опять заставили ножницы покупать, было смешно. За каждый выполненный конкурс давали по элементу паззла, в итоге было 7 элементов, на двери, за которой была невеста надо было сложить картинку-слово "семья", мой буд.муж с перепугу никак не мог сложить 7 элементов, тоже смешно получилось.
Еще был конкур на входе в квартиру, была натянута простынка, на ней красками сердце нарисовано, надо было жениху, чтоб пройти-вырезать в сердце отверстие, вот здесь как раз второй раз ножницы нужны были.
Ну и всякие песни заставляли петь жениха и свидетеля, загадки с числами и тд.

Love in Paris
27.08.2014, 16:13
На моей памяти было три свидетельства и три выкупа.
Что больше всего мне самой понравилось - выложить из цветов сердце под окном, так, чтобы невеста могла рассмотреть из окна.. и сказать, что согласна, еще раз..
Один выкуп делали по мотивам знакомства невесты и жениха - в аське они познакомились.. жених подбирал логин-пароль для icq-подъезда из имеющихся в разброс букв-цифр (заранее на формате А4 печатали каждую букву, цифру). угадывал, свою ли фотографию (детскую) прислала невеста в переписке.. За каждый правильный ответ/пройденное испытание давали лепесток зеленый от цветка аськи... Разматывал провода и "подключал" правильно, чтобы заработала программа

Love in Paris
27.08.2014, 16:17
Если невеста-логист... может, пусть оптимизирует маршрут к ней? ))
Или если он строитель... может, мост построит к невесте? А из конкурсов - соблюсти безопасность - надеть каску не забыть, соблюсти бюрократические правила - добиться подпсиси проект моста у руководителя/прораба (у кого там подписывают)... и тд

Или вообще объединить их профессии.. пусть догадается, по подсказкам каким-то (придумать), что для оптимизации маршрута, нужен мост.. И далее пусть этот проект создаст, согласует, подпишет, построит, дойдет... как-нибудь в таком духе

Катюшкин
29.08.2014, 01:56
На моей памяти задания для выкупа:
1. Выложить имя из денег
2. Свидетелю нарисовать портрет невесты ("как жених о ней расскажет, так свидетель и покажет")
3. Спеть колыбельную для будущих детей
4. Сильно завязать узел на мокром полотенце (насколько сильна любовь), а потом развязать этот узел (насколько быстро распутывать конфликты и т.п.)

alfika_888
29.08.2014, 09:52
1.Туфельку невесты выкупают ещё, когда жених невесту выкупил, выясняется,что она в одной туфле..И в ЗАГС идти в одной туфле не согласна...За ней стоят 5-7 коробок из под обуви, в которых, помимо невестиной туфли, лежат: лапоть,домашний тапок,детский сандалик и т.д.Жених выкупает каждую коробку обуви...По опыту: коробку с туфлей невесты лучше продавать после, из под полы, заранее припрятав...после того,как он все коробки выкупит))
2.Перед входом в комнату,где находится невеста ставили таз пустой, жениха просили положить туда самое ценное для невесты.Мой растерялся, положил свои ключи от машины)))жених должен сам встать в таз..
3.Ласковые слова жених говорил на каждый шаг,когда шёл от дверей комнаты до невесты.
4.Жених после выкупа в подъезде подходил к дверям квартиры и рисовал невесту в полный рост,какой он её себе представляет..Какую нарисовал,такую и веди в ЗАГС,выводили подставную невесту(у меня был брат,вместо платья белая простынь, на голове шляпа и фата))...
5.Наполнить три сосуда так,чтобы в одном звенело( монеты),в другом шуршало( бумажные деньги/конфеты),в третьем шипело( шампанское)