PDA

Просмотр полной версии : Разное Хипсит - нужен совет тех, кто пользовался



feyka
27.08.2014, 22:20
Девочки, нужны советы и отзывы. Мама 9-ти килограммового годовасика хочет хипсит, но есть у нее некоторые сомнения в удобстве и нужности. Прошу поделиться мнениями и дать совет с выбором конкретного хипсита. Или, может, кто-то свой продает? Еще добавлю, мамочка хрупкая, неполного 42размера ростом 162 примерно, вдруг это как-то влияет на удобство ношения.

Apelsinka2303
27.08.2014, 22:35
я свою до 3 лет носила, чаще в сад или где мне нужно было перебежками, а коляска трость менее удобнее. но в моей в год было 7,5 в 3 года как раз около 10. хипсит понье

ttt
27.08.2014, 22:37
И у меня был понье.
Но мне было совершенно неудобно.
На ребра мне давил, у меня между ребром и бедром расстояние меньше, чем его пояс, очень неприятно было, в этой связи, наверное, и все остальные недостатки.

Лисичка
28.08.2014, 00:41
У меня был хипсит фирмы понье. Не подружились мы с ним. Мне было очень тяжело таскать там 8ми килограммового сына. Да и на кости таза он мне давил, что было неприятно. Причем сам хипсит тоже немало весит. А я 48го размера 171 см роста, т.е. Нехрупкая ни разу :))))
Мне больше для таких походов, где с коляской неудобно, нравился эрго-рюкзак. Сам он ничего не весит. Посадил туда малыша, застегнул и пошел. И две руки при этом свободны, и вес малыша не чувствуешь. Тут месяц назад старшую в эрго несла, а она без малого 15 кг. И ничего, нормально было.
Если всё-таки решишь покупать, то возьми б/у. Они почти все идут в идеале. Не понравится, так за эту же цену и продашь.

CrazyMilk
28.08.2014, 00:53
Альфия носила . Надо ее спросить . что то давно ее не было

feyka
28.08.2014, 23:19
Надеюсь, еще кто-то поделится опытом, а то пока мало отзывов.

Kro
29.08.2014, 01:32
Я носила, где-то до 2х. Ребенок крупный. Нормально относила. В рюкзаке однозначно удобнее, но мой после года часто рвался на свободу, с хипситом проще в этом случае))) был понье

Dave
29.08.2014, 09:15
Я носила, но не долго. Купила когда ребенку был год и примерно до двух пользовалась. Покупала "родной" он стоит около 2,5 т.р. Удобно конечно, но это не слинг в сумку не засунешь, поэтому постоянно с ним не ходила.

Loolly-Roory
30.08.2014, 20:31
для меня хипсит был спасением, до сих пор периодически использую. Особо активно пользовался пока ребенок не ходил. Теперь в поездках использую.