PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Что подарить подруге?



Haley
28.08.2014, 12:50
У меня в голове мыслей нет вообще никаких. Подруга не то чтобы близкая, раньше общались довольно плотно, но в последнее время видимся и общаемся редко. Поэтому я даже не знаю, что у неё есть, чего нету. Спрашивала про вишлист, говорит хочет сюрприз)))

Увлечений у неё никаких нет, только работа, замужем, 27 лет. Косметика точно не вариант, она пиарщица и клиенты ей кучу всего дарят. Ну и в целом, она такая девочка-девочка.

Посоветуйте чего, а? Что вообще дарят? Я уже сто лет не покупала подарки никому, кроме детей)

А, да, бюджет 2-3 тыс.

Океана
28.08.2014, 13:11
Не уверена насчет бюджета, но обычно в таких случаях дарила какую-то ювелирку (подвеску, серьги). Можно найти что-то не слишком большое, но в интересном дизайне (классика или современное - на выбор).

brusnika
28.08.2014, 13:17
Любая девушка порадуется симпатитичной креативной сумочке:)
есть интересные эксклюзивные в технике фильдц, но они подороже, но и на 2-3 тыр можно найти очень симпатичные варианты из разряда сама себе не куплю, а подарку порадуюсь.

Haley
28.08.2014, 13:35
Любая девушка порадуется симпатитичной креативной сумочке:)
есть интересные эксклюзивные в технике фильдц, но они подороже, но и на 2-3 тыр можно найти очень симпатичные варианты из разряда сама себе не куплю, а подарку порадуюсь.

Валяная сумка это не её, она больше классику предпочитает, а вот насчет эксклюзивной сумочки - спасибо за идею, пойду на ярмарку мастеров, может подберу чего)

Haley
28.08.2014, 13:35
Не уверена насчет бюджета, но обычно в таких случаях дарила какую-то ювелирку (подвеску, серьги). Можно найти что-то не слишком большое, но в интересном дизайне (классика или современное - на выбор).

Ювелирка это все же не для моего бюджета, но спасибо за идею)

CrazyMilk
28.08.2014, 13:41
Необычную посуду
Ручную керамику
Украшение
Снуд
Вино, шампанское
Из косметики что нибудь не масс- ту же триш
Платок
Книгу
Музыку
Билеты
Массаж
Клатч
Куклу коллекционую

brusnika
28.08.2014, 13:42
Я не призываю именно в этой технике покупать, на Ярмарке мастеров можно много интересного найти в разных"жанрах":)))
Аднака "валяная сумка" валяной сумке рознь, попадаются такие вкуснющие варианты, что жалею, что не могу на них потратиться!:)

Сожалею, что в свое время такую дочке не прикупила (знакомая делает сама):
Вот так сумочка лежит: http://s010.radikal.ru/i313/1102/51/2cda676d7e50.jpg
А вот так ее надо дарить-вручать:))) http://s003.radikal.ru/i203/1102/c0/aa503c5f769b.jpg

nata314
28.08.2014, 15:00
билеты
клатч кожаный (вяленое - это очень на любителя. Если не знаешь ее вкусы - то дари классику)
платок-шарф
симпатичный зонтик
вазу и цветы))
Сертификат в магазин лабиринт или другой книжный магазин
красивый чайник или что-то из посуды

Haley
28.08.2014, 15:33
Выбрала клатч на ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/item/5657245/sumki-aksessuary-klatch-iz-kozhi-sinyaya Мне показалось довольно оригинальный, в то же время универсальный. Сейчас попробую заказать)

Юльча
28.08.2014, 22:26
Мы сегодня дарили коллективный подарок девушке, решили купить сертификат в Спа-салон (и тайский массаж там же). Именинница счастлива)) как раз в сумму озвученную тобой уложились.

Julika
28.08.2014, 22:37
Мы сегодня дарили коллективный подарок девушке, решили купить сертификат в Спа-салон (и тайский массаж там же). Именинница счастлива)) как раз в сумму озвученную тобой уложились.

+1 мы тоже недавно коллеге дарили - она на следующий же день и "отоварила" - перед выходными пошло на ура!

Haley
29.08.2014, 12:55
+1 мы тоже недавно коллеге дарили - она на следующий же день и "отоварила" - перед выходными пошло на ура!

Моя именинница на работе живет, поэтому это точно не вариант - пропадет.

Забрала я сегодня клатч - такая прелесть!!! Я теперь бью себе по рукам, чтобы не оставить его себе)))

Lutik
29.08.2014, 13:11
Моя именинница на работе живет, поэтому это точно не вариант - пропадет.

Забрала я сегодня клатч - такая прелесть!!! Я теперь бью себе по рукам, чтобы не оставить его себе)))

сертификаты обычно на год действительны - уж за год то точно найдет время на несколько часов спа.

А клатч оставь себе раз нравится:)