PDA

Просмотр полной версии : Дорога к морю - кто ездил недавно на машинах?



нетерпеливая
28.08.2014, 14:30
В выходные выдвигаемся в Витязево на машинах... Может есть те кто недавно уехал или вернулся, расскажите как дорога? Как в ростовской области? В связи со всеми событиями как-то не по себе...

Lutik
28.08.2014, 14:35
это ж м4? местами ремонт, муж сегодня ехал.
Меня больше парили придорожные маньяки, которые в МО, прям выдохнула когда он проехал.

нетерпеливая
28.08.2014, 14:43
это ж м4? местами ремонт, муж сегодня ехал.
Меня больше парили придорожные маньяки, которые в МО, прям выдохнула когда он проехал.
Да уж, это тоже спокойствия не добавляет... Но нас три машины вместе едет, не так страшно

Lenusya1983
28.08.2014, 15:26
Муж недавно ездил,выезжал в 4 утра,но говорит лучше раньше,тк до Лосево пробка в обе стороны,а так практически везде по две полосы и в целом трасса в хорошем состоянии.

Lutik
28.08.2014, 15:49
Муж недавно ездил,выезжал в 4 утра,но говорит лучше раньше,тк до Лосево пробка в обе стороны,а так практически везде по две полосы и в целом трасса в хорошем состоянии.

у меня муж в 2 ночи выехал и сказал, что надо было хотя бы на час раньше, чтоб без фур до утра ехать.

Kro
28.08.2014, 16:00
Мы выезжали в сб в 5 утра, дорога в целом отличная. Была пробка у одного из въездов на платную дорогу, объехали этот участок по бесплатной))) И Лосево, но там я так понимаю никуда не деться, мы и на обр. Пути там стояли. Еще Ростов крепко стоял, но нас навигатор какими-то огородами провел, но час все равно потеряли. До Краснодара за 14 часов доехали в общей сложности, с 2мя остановками.

Niza
28.08.2014, 16:37
С юга к нам есть объезд Лосево, прямо табличка стоит мааасенькая, правда, на жёлтом фоне чёрными буквами:)