PDA

Просмотр полной версии : Санатории в Беларуси для родителей, куда, какой?



Buna
28.08.2014, 22:10
Нужно с лечением, напрямую можно заказывать или через турфирмы? по ценам чтобы приемлемо, все говорят что дешево, но что я посмотрела - 50-60 тыр. за двоих, или это и есть нормально? И чтобы процедуры в стоимость были включено, а то где-то за дополнительную оплату.

Юльча
28.08.2014, 22:17
У нас знакомые уехали в санаторий Веста, хвалили очень. Сайт понравился, всё современное довольно. Номер Люкс на наши деньги вроде недорого совсем, во всяком случае разница между стандартом и люкс незначительная.http://westa-online.ru/gallery/index.php?SEC=3764
и санаторий Приозёрный тоже рекомендовали http://priozerny.sanatorii.by/

Цыбулька
28.08.2014, 22:23
Сейчас отец с женой отдыхают в Преднепровском http://www.pridneprovskij.by/
На 12 дней на двоих получилось 46тыс
Процедуры включены в стоимость и лечебная база по его словам очень сильная, питание - шведский стол.
Мама с мужем отдыхали 2 года назад в Приозерном и тоже остались очень довольны, но родители у меня не избалованы 5* отелями Италии, ОАЭ и т.п.

asollka
29.08.2014, 11:26
Мы неделю назад вернулись из Беларуси, отдыхали в соседнем с Приозерным санатории (туда мы не попали, т.к.не берут с маленькими детьми, могу только про место рассказать). Место там действительно красивое: большое озеро Нарочь, сосновый бор. Экскурсии организуют, если родителям это интересно (в Полоцк, Минск часов на 10 и по местным достопримечательностям (храмы, костелы) часа на 4). Мы бронировали все сами, правда получилось, что ж/д билеты львиную часть занимают (30 тыс - проживание на двоих, 20 - билеты в оба конца, купе).

nata314
29.08.2014, 12:32
Мы неделю назад вернулись из Беларуси, отдыхали в соседнем с Приозерным санатории (туда мы не попали, т.к.не берут с маленькими детьми, могу только про место рассказать). Место там действительно красивое: большое озеро Нарочь, сосновый бор. Экскурсии организуют, если родителям это интересно (в Полоцк, Минск часов на 10 и по местным достопримечательностям (храмы, костелы) часа на 4). Мы бронировали все сами, правда получилось, что ж/д билеты львиную часть занимают (30 тыс - проживание на двоих, 20 - билеты в оба конца, купе).
А где вы были?
детей какого возраста берут?

asollka
29.08.2014, 13:09
А где вы были?
детей какого возраста берут?

Мы были в ТОК Нарочь. Детей берут с любого возраста (без места и питания), но не очень рекомендую. Понравилось только само место, отличный новый медицинский центр (часть процедур входит в стоимость, часть - за доп.плату), персонал и отличный вид на озеро с 8 этажа :-))). А так, требуется ремонт жил.фонда, кмк, и территорию облагородить. Мне не хватало красоты вокруг :-))).

Dave
29.08.2014, 15:39
Мы были в жемчужине в прошлом году, бронировали напрямую, стоимость на одного человека в день с лечением и питанием составила 1450 рублей.

Apelsinka2303
30.08.2014, 02:06
смотрите что б процедуры и жилье было в одном блоке, а то после одних топать в другой блок по улице мало приятного. коллега под Несвижем отдыхала с 3 годовалым сыном, сам пансионат при президенте, название не помню многоэтажный около 9 этажей. потратили в той сумме что вы хотите,с питанием, лечением.