PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Чистка мягкой мебели-делали?



Дарвин
29.08.2014, 10:53
Девочки,кто-нибудь пользовался услугой на дом?
Где?эффективно?сдайте пароли..

rigiihvost
29.08.2014, 14:26
Девочки,кто-нибудь пользовался услугой на дом?
Где?эффективно?сдайте пароли..

Нам пр покупке дивана 8 марта давали контакт
Чистит амвеем и еще какими то проф средствами и пылесосом моющим Керхер. Может сейчас что и изменилось я уже 2 года его не вызывала
У меня был светлый диван чистил его хорошо
Там по воде видно сколько грязи вымывает ))) много)))
только нельзя потом им пользоваться до полного высыхания иначе ткань вытянется
Надо чистить либо летом когда жара либо в период отопления
У меня высыхал за сутки можно конечно было и вечером пользовать но мы выдержки вели на всякий случай сутки
Валерий 89037268904

Дарвин
29.08.2014, 15:26
Нам пр покупке дивана 8 марта давали контакт
Чистит амвеем и еще какими то проф средствами и пылесосом моющим Керхер. Может сейчас что и изменилось я уже 2 года его не вызывала
У меня был светлый диван чистил его хорошо
Там по воде видно сколько грязи вымывает ))) много)))
только нельзя потом им пользоваться до полного высыхания иначе ткань вытянется
Надо чистить либо летом когда жара либо в период отопления
У меня высыхал за сутки можно конечно было и вечером пользовать но мы выдержки вели на всякий случай сутки
Валерий 89037268904
Спасибо!про время года не думала..
Думала после них можно сразу юзать..

Рыжык
29.08.2014, 15:53
Я свой амвеем чистила без керхера правда. Эффекта ноль. Здесь была тема про мытье ковров и мебели, я ее увы не сохранила, так как пока неактуально. Ты пробовала поиском ?

rigiihvost
29.08.2014, 16:23
Я свой амвеем чистила без керхера правда. Эффекта ноль. Здесь была тема про мытье ковров и мебели, я ее увы не сохранила, так как пока неактуально. Ты пробовала поиском ?

Наверное вся соль в том что Керхер вытягивает грязную воду наружу
Он втирает щеткой а потом пылесосит и вода вместе с пылью, грязью вытягивается
Наверное это можно и самим сделать если есть именно моющий пылесос

Дарвин
29.08.2014, 17:36
Я свой амвеем чистила без керхера правда. Эффекта ноль. Здесь была тема про мытье ковров и мебели, я ее увы не сохранила, так как пока неактуально. Ты пробовала поиском ?
У меня не получилось.я с телефона, может с компа будет удобнее.спасибо!

котька
29.08.2014, 18:07
мы на даче чистим каждый год, но это в Королеве

Юльча
29.08.2014, 19:07
Мы как раз позавчера вызывали из МастерКерхер (в прошлом году вызывали мужчину-частника по рекомендации форума). Всё хорошо сделали, диван+матрас с кровати почистили. Всё безобразие с дивана ушло, как и не было)) Я просто искала по Яндексу, позвонила в пару мест, везде есть минимальная сумма заказа, 2500 как правило. Вот смотрю, всё еще продлевают сезонные скидки. Наш диван, например сейчас стоит 1500. Но минимум 2500. В итоге и решили на недостающую сумму матрас почистить, чтобы за зря не платить.
http://masterkarcher.ru/himchistka-ceny

ЮлияКот
29.08.2014, 21:29
в инете искала, сейчас не помню название, чистили диван огромным моющим пылесосом с немецкой химией (не воняло потом совсем)
грязи было мнооооооого
но потом сутки сох, использовать нельзя было, и жарко было, а сейчас в дождливую погоду наверное еще дольше сохнуть будет
он не то, чтобы мокрый был, но влажный слегка

Дарвин
29.08.2014, 23:11
Мы как раз позавчера вызывали из МастерКерхер (в прошлом году вызывали мужчину-частника по рекомендации форума). Всё хорошо сделали, диван+матрас с кровати почистили. Всё безобразие с дивана ушло, как и не было)) Я просто искала по Яндексу, позвонила в пару мест, везде есть минимальная сумма заказа, 2500 как правило. Вот смотрю, всё еще продлевают сезонные скидки. Наш диван, например сейчас стоит 1500. Но минимум 2500. В итоге и решили на недостающую сумму матрас почистить, чтобы за зря не платить.
http://masterkarcher.ru/himchistka-ceny
Спасибо большое!

Akisha
31.08.2014, 01:19
Уже давно думала насчет чистки. Спасибо за тему!! )