PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора А где нынче лимузины заказывают?



евже
30.08.2014, 09:00
Други! Наш свадебный совсем заглох, кто недавно на свадьбах был или сам выходил замуж: какие конторы по прокату лимузинов и прочих машин нынче хорошие? Чтоб не попасть как в наше время со свадебным сервисом, или как его там...

евже
30.08.2014, 14:42
если тебе на время после сентября, то уже не попадешь, сезон свадебный в сентябре заканчивается.
А вообще сейчас лимузинов по-моему завались в Москве. Паркуются рядом с гостиницей Космос и по-моему на Дмитровской я их видела. Можно вообще посмотреть лимузины и подойти к водителю. Узнать, от кого он работает и договориться с ним. Только ловить придется, наверное рано утром в субботу.
Нам понадобится весной или даже ближе к лету. Просто пока начался неспешный сбор информации. Как я поняла, тут мне вряд ли помогут, и слава Богу, все стабильно женаты значит :) Куда теперь податься за такой инфой?

Лучик света в темном царстве
30.08.2014, 14:51
Женя оф
мы можем порадоваться за сестренку мужа - она у вас такая красавица!

dashenkar
30.08.2014, 17:43
Мы пару лет назад лимузин заказывали в фирме на парке победы где-то. Просмотрели все фирмы, выбрали их, съездили и заказали. Все отлично.

евже
30.08.2014, 19:15
Женя оф
мы можем порадоваться за сестренку мужа - она у вас такая красавица!

Спасибо! Она у нас теперь в невестах :) надеюсь, все будет хорошо :)))

Мышка с книжкой
30.08.2014, 19:41
У нас на свадьбе была вот эта фирма http://www.zein.ru/ на за эти 7 лет они переименовались (были Зейн Системс) и сайт дурацкий стал. А тогда они были приятны по цене, и приехали вовремя (даже чуть раньше) и чисто-аккуратно все было, мне понравились.

Любопытная кошка
30.08.2014, 21:06
Мы у зейна нанимали на свою свадьбу еще 7 лет назад ))) правда не лимузин. Все было хорошо, подкачали только оформители живыми цветами - опаздывали и нарядили машину уже у загса.

Julika
30.08.2014, 23:51
Limo4you.ru - оба раза у них заказывала себе на свадьбу, и друзьям тоже.

евже
31.08.2014, 08:42
всем спасибо!

tata222
02.09.2014, 09:43
Мы искали конкретную машину, поэтому обзванивали все конторы тупо по списку из журнала, который выдали в ЗАГСе. Получилось даже лучше, чем хотелось, тк такого зашибенского цвета я ни в каких мечтах не могла себе представить %))