PDA

Просмотр полной версии : Флуд У кого какие спортивные разряды есть?



qwerty
30.08.2014, 22:06
Про языки поговорили, вот стало интересно после темки на подросших детках у кого какие есть разряды спортивные?
Про себя:
У меня есть какой-то разряд по художественной гимнастике (3 взрослый, наверное), по дзюдо оранжевый пояс. По акробатике (моему самому любимому виду спорта) КМС

Сануля
30.08.2014, 23:36
кмс по волейболу

qwerty
30.08.2014, 23:51
кмс по волейболу

А ты сейчас как-то связана со спортом?

Kassy
30.08.2014, 23:56
Про языки поговорили, вот стало интересно после темки на подросших детках у кого какие есть разряды спортивные?
Про себя:
У меня есть какой-то разряд по художественной гимнастике (3 взрослый, наверное), по дзюдо оранжевый пояс. По акробатике (моему самому любимому виду спорта) КМС

Бальные танцы. A-класс по латиноамериканской программе. В 9 лет - чемпионы Москвы и Московской Обл. по европейской программе.
Сейчас только фитнес и социальные танцы для души.

Сануля
31.08.2014, 00:07
А ты сейчас как-то связана со спортом?

нет, я по образованию учитель физ-ры, но в 90-е годы надо было выживать и зарабатывать.
сейчас летом оторвалась - у нас в районе активно играют. молодежи много. девчонок тоже.

qwerty
31.08.2014, 02:20
Бальные танцы. A-класс по латиноамериканской программе. В 9 лет - чемпионы Москвы и Московской Обл. по европейской программе.
Сейчас только фитнес и социальные танцы для души.

А-класс - это очень хорошо? Не понимаю в танцах

Kassy
31.08.2014, 05:27
А-класс - это очень хорошо? Не понимаю в танцах

Это неплохо :) Это лучше просто увидеть и сразу будет понятно :)

Daniella
31.08.2014, 08:54
у меня по шахматам второй разряд только)))))) чуть до первого не дотянула,бросила))

Julilla
31.08.2014, 11:22
Юношеский по плаванию:)

qwerty
31.08.2014, 14:32
Это неплохо :) Это лучше просто увидеть и сразу будет понятно :)

Готова увидеть? Где смотреть:)

Лисичка
31.08.2014, 15:18
Чемпионка Москвы по гандболу по своему возрасту, соответственно разряд по гандболу, но сейчас уже не помню какой :)
И разряд по волейболу

Hola
31.08.2014, 19:23
3-ий взрослый по настольному теннису. И вечно серебряный призер Чемпионата МПГУ по лыжным гонкам:))
По фигурке что-то типа юношеского, какой-то самый маленький, потому что мама помнит, что я что-то получала, а бумажку найти никто не может:)

НатаЖка
01.09.2014, 09:55
КМС по фехтованию (рапира)

qwerty
01.09.2014, 12:09
КМС по фехтованию (рапира)

Очень интересно, а расскажи подробнее про этот спорт. Хочу для сына рассмотреть это вид спорта. Какие школы сильные считаются?

НатаЖка
01.09.2014, 16:20
Очень интересно, а расскажи подробнее про этот спорт. Хочу для сына рассмотреть это вид спорта. Какие школы сильные считаются?
я занималась при Динамо, но лучшая подготовительно-тренировочная база была в спорткомплексе в Чертаново, там же проходили соревнования (в том числе международные), там же был магазин экипировки.
После лошадиной беготни на баскетболе я кайфовала от фехтования. Он какой-то благородный что ли. Фигуры у парней как-то плохо помню на предмет гармоничного развития (но точно не как у пловцов ))))), много офп было, бегали очень много и обязательно хорошая растяжка.

qwerty
01.09.2014, 16:53
я занималась при Динамо, но лучшая подготовительно-тренировочная база была в спорткомплексе в Чертаново, там же проходили соревнования (в том числе международные), там же был магазин экипировки.
После лошадиной беготни на баскетболе я кайфовала от фехтования. Он какой-то благородный что ли. Фигуры у парней как-то плохо помню на предмет гармоничного развития (но точно не как у пловцов ))))), много офп было, бегали очень много и обязательно хорошая растяжка.

Мы как раз в чертаново хотим, нам рядом с домом, спасибо за информацию

ЮЛ
01.09.2014, 20:13
Я забыла, какой у меня, кажется 1й юношеский по спортивной гимнастике. Вроде должна была сдавать на 3й взрослый, но не уверена сдавала или ушла уже к тому моменту) Занималась ради удовольствия, достижения не сильно волновали, знала, что чемпионкой не буду со своими данными))