PDA

Просмотр полной версии : создать сайт



Славия
31.08.2014, 09:52
Помнится кто-то из форумчанок занимается сайтами.
А кто не помню.
Может напомните?!

Славия
31.08.2014, 13:16
найти в интернете сервисы с готовыми сайтами. Регистрируешься, выбираешь шаблон, вводишь свою информацию. В качестве платы на твоем сайте может быть баннер будет крутиться. А может просто нужно будет платить рублей 200 в месяц. Заказывать сайты имеет смысл только если нужно что-то особенное.

у меня есть на готовом сейчас,я хочу сделатть более цивильно.

Славия
31.08.2014, 13:28
более цивильно - закажи дизайн для своего готового. Дизайн обойдется не дорого, а сайт сразу заиграет.

вот и хочу найти...кто-то делал, то ли chuchy...не помню...

m@r
31.08.2014, 21:08
у меня муж в этих сайтах разбирается, могу попросить его

Славия
31.08.2014, 21:11
у меня муж в этих сайтах разбирается, могу попросить его

Спроси и сколько стоить будет? И если есть примеры работ.

m@r
31.08.2014, 21:27
Стоимость зависит от объема работ, сколько страниц и т.п. Короче договоримся на выгодных условиях)))))

m@r
31.08.2014, 21:28
Скинь ссылку на сайт свой, хоть в какой области?

Славия
31.08.2014, 22:17
Скинь ссылку на сайт свой, хоть в какой области?

отправила

Manu
01.09.2014, 18:34
А правда, покажи, что есть сейчас. Я например сама делала на готовом шаблоне и плачу за обслуживание теперь без всяких баннеров veryscandi.ru

Славия
01.09.2014, 18:44
А правда, покажи, что есть сейчас. Я например сама делала на готовом шаблоне и плачу за обслуживание теперь без всяких баннеров veryscandi.ru

у меня на шаблоне гугл....но я не очень довольна
отправила

Manu
01.09.2014, 18:48
у меня на шаблоне гугл....но я не очень довольна
отправила
Да, вижу. Разница в размерах и типах и цветах шрифта очень в глаза бросается. бы привела все к одному размеру и цвету.Покрупее бы фото .
Еще совет- может начать вести блог -группу вконтакте на эту тему? Там и по поиску ты лучше высвечиваться будешь.

Славия
01.09.2014, 18:57
Да, вижу. Разница в размерах и типах и цветах шрифта очень в глаза бросается. бы привела все к одному размеру и цвету.Покрупее бы фото .
Еще совет- может начать вести блог -группу вконтакте на эту тему? Там и по поиску ты лучше высвечиваться будешь.
я уже устала подравнивать...конечно надо опять все равнять и править..
Для группы,я еще 'мелкая'...надо на ноги стать уверенней

Manu
01.09.2014, 21:54
ничего не мелкая, создаешь и раскручиваешь, как например учим английский вместе, каждый день какую нибудь поговорку на английском и историю интересную. Предлагаешь и разыгрываешь каждый день 20 минутную аудиенцию по скайпу на английском бесплатно.. вобщем куча всего. Это самая лучшая реклама

Славия
01.09.2014, 22:25
ничего не мелкая, создаешь и раскручиваешь, как например учим английский вместе, каждый день какую нибудь поговорку на английском и историю интересную. Предлагаешь и разыгрываешь каждый день 20 минутную аудиенцию по скайпу на английском бесплатно.. вобщем куча всего. Это самая лучшая реклама
это для Москвы мне кажется интересное,а для подмосковья..не знаю-не знаю...
Спасибо за идеи,правда.
Я то свои до ума не доведу....уже неделю творческий кризис, открытые уроки Не напишу....

Chuchy
01.09.2014, 23:17
вот и хочу найти...кто-то делал, то ли chuchy...не помню...
Я сейчас новые заказы не беру, немножко не в том состоянии ))) Планирую где-то с декабря вернуться к работе.

Славия
01.09.2014, 23:19
Я сейчас новые заказы не беру, немножко не в том состоянии ))) Планирую где-то с декабря вернуться к работе.

Ооо,память Не подвела...
Я завтра кое-что спрошу.