PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Кто у нас на фигурное катание ходит?



cat
02.09.2014, 22:58
В чем у вас дети занимаются на льду? Мне тренер какой-то ужас ужасный надиктовала)) Майка-водолазка-свитер-ветровка...ну это же неудобно, как капуста-то? Или нормально?

ttt
02.09.2014, 23:10
Если ребенок у тебя только начинает, ему может быть холодно, они же первое время на бортике висят, лед едят, валяются))))))
Сейчас моя дочь носит тонюсенькое белье, термолосины, бархатное платье и термоперчатки или тонюсенькое белье, термолосины, термободи, перчатки и маленькую кружевную тряпочку в стразах)))
Первое время носила термо, флисовые лосины, курточку софтшел, могла еще и жилетка поверх попросить и двойные шерстяные перчатки, хотя она не мерзлявая, она у нас " голый малыш"))))
Перчатки обязательно две пары одни на другие надевай, а может первые разы и варежки, очень руки мерзнут у них

Мерси
03.09.2014, 04:02
В чем у вас дети занимаются на льду? Мне тренер какой-то ужас ужасный надиктовала)) Майка-водолазка-свитер-ветровка...ну это же неудобно, как капуста-то? Или нормально?

Нормально. Ленька мой примерно также одет, когда занимается.

Elen
03.09.2014, 10:15
Хм, мы занимались в обычной одежде, но наши занятия трудно назвать профессиональной тренировкой.
У нас были трусы-майка, термоколготки, водолазка, спортивный костюм (штаны+кофта), сверху дутая жилетка. Шапка, перчатки. На ноги шерстяные носки, настоящие. Чуть позже штаны от костюма заменили на... лосины из zara))
Ни разу не замерзла. Было удобно и тепло.

cat
03.09.2014, 10:37
майку+водолазку замени на термокофту и будет нормально.
Майка мне чем не нравится... ребенок при активном движении потеет. Майка становится влажной. А на льду холодно. И получается от майки только вред. А термобелье или наша термокоофта с этим справляются.
у нас вот такая термокофта:
http://www.decathlon.ru/fufajka-simple-warm-muzh-id_8157253.html

вот я об этом и подумала! что может может 2 позиции заменить одной. так и поступлю!


Еще вопросик, девушки, подскажите, пож, марки коньков? а то у меня муж был на собрании, не понял, какие называли и париться не стал. У нас вообще есть какие -то тыщи за 2, 1-2 аза одеванные, отдали их нам новыми, но, мне кажется, не очень они, да еще и беленькие, на девочку) Или первое время это не столь важно, тк они просто учатся стоять?

Elen
03.09.2014, 10:49
вот я об этом и подумала! что может может 2 позиции заменить одной. так и поступлю!


Еще вопросик, девушки, подскажите, пож, марки коньков? а то у меня муж был на собрании, не понял, какие называли и париться не стал. У нас вообще есть какие -то тыщи за 2, 1-2 аза одеванные, отдали их нам новыми, но, мне кажется, не очень они, да еще и беленькие, на девочку) Или первое время это не столь важно, тк они просто учатся стоять?

Лучше еще раз спросить у тренера, какие он рекомендует.
У нас были davos gold, недорогие, есть в спортмастере.

Насчет цвета - вообще не парься, купи защитный чехол на коньки. У нас тоже белые))

s.strekoza
03.09.2014, 11:50
нам сразу сказали заказывать тренировочные костюмы. В итоге термобелье потом спец.штаны и кофта. Сверху иногда жилетка. Повязка тогда от костюма. Фирму коньков не помню. Но цена была 9000.