PDA

Просмотр полной версии : Запись в кружки через госуслуги?



евже
03.09.2014, 18:42
Девушки, нам сказали записываться в кружки при школе через pgu.mos У меня регистрация через госуслуги, мне в техподдержке сказали заходить через госуслуги. А я ничего не пойму... как это все работает-то? Кто-то уже записывал своих детей таким образом?

евже
03.09.2014, 18:52
о, смогла зайти через госуслуги на городской. Но нужных мне кружкой (в нашей школе) я не нашла там... что бы это значило?

Ласка
03.09.2014, 20:43
о, смогла зайти через госуслуги на городской. Но нужных мне кружкой (в нашей школе) я не нашла там... что бы это значило?
У меня в прошлом году были проблемы с записью на кружки при садике.
Я ходила с документами в школу, к которой садик прикреплен. Оказалось, что лфк у них под названием гимнастика или наоборот, уже не помню. И секретарь сама колдовала в компьютере.

Светля4окк
03.09.2014, 20:53
Мы даже на подготовишки должны записаться через госуслуги
Но завуч сказала - несите доки, сама все сделаю. Видимо потому, что там действительно "голову сломать можно".

ДРУЖИЛКА
03.09.2014, 21:18
Мы тоже на подготовишки записывались через гос услуги,а это 4 отдельных кружка по разным предметам (на каждый отдельная запись),которые потом объединят как одну подготовишку,и если бы мне не объяснили заранее,то я б сама не догадалась)

Океана
03.09.2014, 22:02
О как! Я думала что только у меня трудности с этими записями... Придется в школу с доками идти.

ЮлияКот
03.09.2014, 22:30
да, голову сломишь... но я разобралась с горем пополам, на инглиш записала
остальные пока думаем, какие, но все их вижу на сайте

евже
04.09.2014, 00:50
Я комплекты документов для записи в школу отдала уже сегодня. Как сказала мне председатель РК, это эквивалентно записи через госуслуги. На ГУ нашей школы и наших кружков нет.... Надеюсь, не пролетим

tata222
04.09.2014, 08:44
Наши сказали, доступ будет только после 8 числа, возможно, у вас тоже просто еще не подключили какие-то из кружков

Ана
04.09.2014, 10:08
мы в прошлом году записывались на подготовишки через пгу.мос.ру, нам в школе раздали листочки с инструкцией как это сделать, проблем с записью не возникло.

Аннюта
22.09.2014, 13:57
мы в прошлом году записывались на подготовишки через пгу.мос.ру, нам в школе раздали листочки с инструкцией как это сделать, проблем с записью не возникло.

Поделись опытом, как это сделать. Сейчас сказали записаться на подготовишки через сайт, а нигде найти не могу нашу школу с подготовишками.