PDA

Просмотр полной версии : Флуд А я поздравляю всех болельщиков Спартака:)



Токси
05.09.2014, 19:10
Штроили штроили и наконец-то поштроили)))
Наконец-то мы обрели свой дом!
Ура!!!:)

Дочка Варвара
05.09.2014, 21:31
Ура!!!!

Токси
05.09.2014, 23:24
Мои вернулись только с матча :) Говорят видно было плохо, зато атмосфера!.. :)))

Атмосфера была шикарная. Как сказал мой муж, он думал не доживет до этого момента:)

Happy-Ann
06.09.2014, 01:14
И я всех поздравляю!!! Наконец-то! Ехала сегодня в машине, слушала радио, Сергей Бунтман сказал, что его папа ждал этого 78 лет) Дождался! Очень радостно за таких вот особенно болельщиков.

Токси
06.09.2014, 01:15
И я всех поздравляю!!! Наконец-то! Ехала сегодня в машине, слушала радио, Сергей Бунтман сказал, что его папа ждал этого 78 лет) Дождался! Очень радостно за таких вот особенно болельщиков.

Не говори:)
У меня главное Маня приобщилась, пусть в понедельник в сад не пойдем, так как заболеем однозначно, но зато крещение прошла, еще и на фанатском секторе:)

Happy-Ann
06.09.2014, 01:49
Не говори:)
У меня главное Маня приобщилась, пусть в понедельник в сад не пойдем, так как заболеем однозначно, но зато крещение прошла, еще и на фанатском секторе:)

Хе-хе! Я вот как умная Эльза - все думаю: ну как мне быть? Вот рожу ребенка, а вдруг он за коней болеть будет? Муж-то у меня фанат ЦСКА( Угораздило же!

Токси
06.09.2014, 01:53
Хе-хе! Я вот как умная Эльза - все думаю: ну как мне быть? Вот рожу ребенка, а вдруг он за коней болеть будет? Муж-то у меня фанат ЦСКА( Угораздило же!

ты с ним вообще как общий язык нашла?:) дитё под свое крыло в правильную веру.
У меня семействе тоже один есть, кто за мусоров болеет, но тут философски можно относиться - в семье не без урода:)

Myr
06.09.2014, 02:26
Ура!!!!!

Happy-Ann
06.09.2014, 02:44
ты с ним вообще как общий язык нашла?:) дитё под свое крыло в правильную веру.
У меня семействе тоже один есть, кто за мусоров болеет, но тут философски можно относиться - в семье не без урода:)

Э-э-э, ну как-как? По пьяни) Я беспринципная по молодости была: секс куда важнее футбола был, а потом уж поздно стало футбольные пристрастия выяснять) Но он молодец вообще) Почти научился относиться к Спартаку лояльно) У меня так с конями не выходит. Один только Виктор Савельевич Онопко у них приличный)

nata314
06.09.2014, 12:44
А стадион где - там где станция метро Спартак?

Happy-Ann
08.09.2014, 03:20
ну да, не просто же так...
а я все детство ездила мимо этой темной станции. Эта же станция, которая стала "Спартак" была законсервирована еще при строительстве линии. И когда проезжали - видно было черную неотделанную станцию. Занятно посмотреть, какой она стала теперь.

Я вот тоже ездила там всю жизнь. И когда маленькая была, любила подойти на этом перегоне к дверям, прислонить лицо к стеклу и рассматривать силуэт этой станции-призрака)