PDA

Просмотр полной версии : Флуд День города. Кто куда?



romashka
06.09.2014, 13:33
Кто куда с детьми планирует на текущие выходные? Что где интересного будет?

Zveruwka
06.09.2014, 13:38
Мы вот тоже сидим дома с дочкой.Думаем,что вроде погода хорошая и гуда-то надо.Но все знакомые или родня разъехались кто на дачу,кто куда.Давайте скооперируемся с кем-нибудь)))

franchi
06.09.2014, 15:14
мне каж в день города москвичи уезжают
а тусуют одни приезжие
достаточно фото глянуть в блоге варламова
я вообще не понимаю пира во время чумы столько денег осваивают

пупуЛЯ
06.09.2014, 16:04
Мы тоже на дачу удрали! Не люблю большого скопления людей

Kodya
06.09.2014, 16:22
У Ани ДР поэтому мы в Диво-град, а так стараюсь уезжать из Москвы

Юльча
06.09.2014, 20:23
Мы сегодня весь день на mmАС в Крокусе провели, устали ужасно. Завтра на ВДДХ планируем пораньше, там какие-то детские мероприятия будут.

Мышоночек
06.09.2014, 21:18
Мы сегодня весь день на mmАС в Крокусе провели, устали ужасно. Завтра на ВДДХ планируем пораньше, там какие-то детские мероприятия будут.

Ой, мы сегодня на ВДНХ были... устали. Народу!!!!! Просто ужас сколько, колоннами, толпами бродят. Соответственно если покататься на чем-то, нужно далеко уходить. Все мастерклассы и представления заявленные вроде есть, но... чего-то я большего ожидала. Автомобильная площадка- просто ани матор работает в этой тематике. "На какой сигнал светофора можно идти? -Правильно!" и всё в том же духе. По лабиринту книжному прошли, он крохотный, поооткапывали кисточкой скелет динозавра. Ребенок был доволен, но нам повезло, мы рано пришли, потом уже толпы были. Иннопарк тоже... двоякое впечатление. Стоит учительница и двое учеников активных из гимназии "Созвездие" и расскзывают с наглядными опытами про силу инерции. Сёму очень зацепило, он на вопросы три раза правильно ответил, выходил показывать, неожиданно для меня. Надо купить книжку ему с физическими опытами. Рисуют светом еще и делают духи. Аквагрим бесплатно делают везде. Цирк заявленный имеется, но тоже в "легкой" форме. Девушка жонглирует тремя кеглями, клоун пускает большие мыльные пузыри, под куполом были акробаты, но пробраться было сложно. Не полезли, потому что недавно были в прекрасном цирке-шапито Кудзинов. Еда дорогая и очередищи огроменные.

PinkBagira
06.09.2014, 22:16
Мы сегодня в Кузьминки выбрались, правда по случаю др дочки друзей. Тусили практически папа-клубом, так как из мам только мама именинницы и я были, остальные папы с детьми (у каждого по 2 ребенка возрастом 3-4 года и 1,5-2 года).
Мы к 12 приехали, народу еще терпимо было, а вот к 2 уже полный дурдом, особенно на аттракционах.

Завтра из района выезжать не планирую, не люблю массовые сборища.

Токси
06.09.2014, 22:19
Мы сегодня много катались по Москве по своим делам. В центре народу жуть как много, на Поклонке биток. Только в Окее хорошо было:) Тишина:) В общем хорошо, что не пошли никуда гулять. Хотя вчера планировала дойти до Красной площади.

Лейка
07.09.2014, 11:32
Мы вчера выбрались в Краснопресненский парк-ад кромешный, не пройти. Притом что обычно там не слишком многолюдно, поэтому любим это место. О более массовых гуляниях и не думаю.

Myr
07.09.2014, 14:07
Вчера были на ВДНХа, понравился концерт в Зеленом театре, в остальном жуть жуткая. Толпы народу, к вечеру много пьяной молодежи.