PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Ручной пылесос



CJka
06.09.2014, 14:18
Созрела для покупки. По поиску нашла тему Даши, но у нас такой в России не продается. Отзывов мало по ручным пылесосам. Вобщем я к вам :) у кого какой и можно сращу ссылку и чем не довольны.

Пылесос нужен для дома. Ребенок, кот, муж :)
Обычный пылесос есть, т.е. Этот чисто для собрать крошки, наполнитель и шерсть, иногда машину.

Присмотрела дайсон, но, блин, это 15 тыс. Тот что за 8, отзывы не очень.

Спасибо заранее :)

AntikA
06.09.2014, 22:07
Я купила электролюкс, у них куча моделей, посиотри) из моего еще серединка вытаскивается и со стола крошки можно собрать. Ребенок иногда раскрошит хлеб, оч удобно!! И никаких проводов, аккумуляторный.

CJka
06.09.2014, 22:44
Спасибо, мне нужен именно такой маленький, но чтоб отдельно продавался, прям на кухне жил.

ttt
06.09.2014, 22:47
Сегодня купили дайсон энимал про.
Он такой клевый, я в восторге, на радостях пропылесосила почти все книги)))

CJka
07.09.2014, 00:09
Вот я к нему и присматриваюсь, скажи, хорошая мощность у него и можно ли менять насадки, мне такая длинная не нужна?!

romashka
07.09.2014, 01:02
у меня тоже дайсон энимал про, довольна им как слон! но он хорош в качестве второго пылесоса, не основного, особенно если квартира большая
Мощности достаточно, насадки менять можно, не обязательно пользоваться длинной трубкой. Удобно им пылесосить что-то мелкое - вместо веника. А на кухне - вообще - незаменимый помощник. В общем, рекомендую. Из минусов, полагаю, только цена.

CJka
07.09.2014, 11:26
Да, цена кусучая, но походу это единственный пылесос на аккумуляторе с нормальной мощностью.

ttt
07.09.2014, 17:43
у меня тоже дайсон энимал про, довольна им как слон! но он хорош в качестве второго пылесоса, не основного, особенно если квартира большая
Мощности достаточно, насадки менять можно, не обязательно пользоваться длинной трубкой. Удобно им пылесосить что-то мелкое - вместо веника. А на кухне - вообще - незаменимый помощник. В общем, рекомендую. Из минусов, полагаю, только цена.

+1
Хотя мне такого достаточно, как единственный пылесос, я люблю мытые полы))))
Использую для уборки песка из кроссовок, чистки книг и прочих поверхностей выше пола)))

Mimosa
09.09.2014, 23:04
Я купила электролюкс, у них куча моделей, посиотри) из моего еще серединка вытаскивается и со стола крошки можно собрать. Ребенок иногда раскрошит хлеб, оч удобно!! И никаких проводов, аккумуляторный.

а какую модель купили?