PDA

Просмотр полной версии : Курсы французского и итальянского посоветуйте.



Токси
07.09.2014, 01:14
Имею в багаже в принципе не плохой французский, но надо лучше, то есть нужен интенсив такой хороший. Куда пойти? Язык забываю напрочь, так как не использую. Во Франции вспоминаю, но с трудом.
Итальянский уже блажь, в багаже читаю и перевожу со словарем, на слух воспринимаю и понимаю, то есть с нуля считайте. Тут куда пойти?

В общем решила, что надо восстановить все на должном уровне.

qwerty
07.09.2014, 01:19
Имею в багаже в принципе не плохой французский, но надо лучше, то есть нужен интенсив такой хороший. Куда пойти? Язык забываю напрочь, так как не использую. Во Франции вспоминаю, но с трудом.
Итальянский уже блажь, в багаже читаю и перевожу со словарем, на слух воспринимаю и понимаю, то есть с нуля считайте. Тут куда пойти?

В общем решила, что надо восстановить все на должном уровне.

У меня на курсах есть французский и итальянский. Ведут хорошие учителя. Французский преподает профессор из РУДН. Если нет возможности приезжать к нам в офис (м.Пражская), наши учителя выезжают в офис/на дом.

Токси
07.09.2014, 01:21
У меня на курсах есть французский и итальянский. Ведут хорошие учителя. Французский преподает профессор из РУДН. Если нет возможности приезжать к нам в офис (м.Пражская), наши учителя выезжают в офис/на дом.

В офис/на дом, по чем банкет?

qwerty
07.09.2014, 01:23
Написала тебе ЛС

Токси
07.09.2014, 01:25
Ну вообще круто по цене:) А бумажки/сертификаты? Что даете по окончанию?

qwerty
07.09.2014, 01:29
Ну вообще круто по цене:) А бумажки/сертификаты? Что даете по окончанию?

Ну бумажку дать могу по окончанию, но это просто бумажка.
Еще есть французский хороший при французском центре, на Чкаловской
На МИДовские курсы можно, они на парк культуры
на белорусской курсы есть при высшей школе гостиничного хозяйства и туризма

Токси
07.09.2014, 01:34
С французским у меня полное жопито, я не знаю нужен ли мне препод или просто общение. Я летом пыталась восстановить и муж со свекровью общались со мной только на французском. В итоге свекровь схватилась за голову, что стало с моим произношением, видимо его надо ставить заново.

qwerty
07.09.2014, 01:37
С французским у меня полное жопито, я не знаю нужен ли мне препод или просто общение. Я летом пыталась восстановить и муж со свекровью общались со мной только на французском. В итоге свекровь схватилась за голову, что стало с моим произношением, видимо его надо ставить заново.

Просто общение у нас тоже есть, у нас есть программа, где преподаватель французского ведет группу в музей на французских художников, например, потом обсуждают. Есть обсуждение литературы, фильмов, есть общения с носителями на уроке по скайпу. Но по цене все одинаково.
Дописала тебе в верхнем сообщении еще места, куда податься

Токси
07.09.2014, 01:39
Просто общение у нас тоже есть, у нас есть программа, где преподаватель французского ведет группу в музей на французских художников, например, потом обсуждают. Есть обсуждение литературы, фильмов, есть общения с носителями на уроке по скайпу. Но по цене все одинаково.
Дописала тебе в верхнем сообщении еще места, куда податься

Ага, спасибо огромное. Буду думать и искать время. Идеал конечно это на пару месяцев поехать пожить, но пока не могу.

qwerty
07.09.2014, 01:40
Ага, спасибо огромное. Буду думать и искать время. Идеал конечно это на пару месяцев поехать пожить, но пока не могу.

Выходы на францию у нас тоже есть, надумаешь, отправим пожить:)
Вообще еще есть театры на французском, конференции всякие интересные. Это при французском посольстве можно узнавать, при библиотеке иностранных языков и во французском центре.

Токси
07.09.2014, 01:44
Вообще еще есть театры на французском, конференции всякие интересные. Это при французском посольстве можно узнавать, при библиотеке иностранных языков и во французском центре.

Ты открываешь мне новые горизонты:)

qwerty
07.09.2014, 01:46
Ты открываешь мне новые горизонты:)

тоже с итальянским

Токси
07.09.2014, 01:47
тоже с итальянским

Осталось найти время:)

qwerty
07.09.2014, 01:50
Осталось найти время:)

Поэтому удобен индивидуальный режим, когда преподаватель под тебя подстраивается:). Театры на немецком всегда были после работы, часов в 19.00. Музеи и выставки в выходные.Еще есть мероприятия (на них правда с улицы не попасть) при Инязе.

franchi
07.09.2014, 08:06
у меня есть очень хороший препод итальянского
думаю что берет 2000 где то за выезд
она просто влюблена в язык я сама к ней ходила набираться опыта преподского
но не знаю как у нее с занятостью
есть еще один итальянист он открыл свои курсы на белорусской
и там же преподает в здании союзмультфильма курсы дешевле

не реклама

Happy-Ann
08.09.2014, 03:17
Про итальянский ничего не подскажу, а насчет французского - могу порекомендовать курсы при посольстве. Занятия у них на Воронцовом поле проходят (в районе м. Курская).

qwerty
08.09.2014, 14:01
Про итальянский ничего не подскажу, а насчет французского - могу порекомендовать курсы при посольстве. Занятия у них на Воронцовом поле проходят (в районе м. Курская).

Это теже что на Чкалоской, там вроде как ехать одинаково

Happy-Ann
09.09.2014, 02:57
Это теже что на Чкалоской, там вроде как ехать одинаково

Ну так Чкаловская и Курская - это ж одно и то же, просто на разных ветках метро, не? А вообще - да, это оно, я думаю.