PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора в сотый раз выбор кафе для детского ДР



romashka
07.09.2014, 11:59
Выбор места дня рождения осложняется большим количеством гостей. Если никто не уедет и не заболеет, то 25 взрослых и 15 детей!
При этом, очень хотелось бы, чтобы место было среднее по бюджету, но и не а-ля кафе МУМУ....
Так же, полагаю, нужно чтобы была большая детская комната?? + аниматор/развлекательная программа
Или что еще придумать?

Вводные данные: ребенку 6 лет, по гостям будут дети от 3х до 8 лет.
Район лучше чтобы был СВАО, САО, центр или мытищи :) хотя если будет что-то очень шикарное на юге, то поедем и туда.
Отзывы на форуме все перечитала, все очень противоречивое.....

Заранее спасибо всем за отзывы

SugarFree
07.09.2014, 12:03
посочувствую

я в этом году плюнула, и отмечали дома, но у вас и возраст другой, и гостей пугающее количество)
люблю Андерсон на Соколе - но там ни разу не среднее по бюджету место получается:(
знакомая отмечала в шоколаднице в метрополисе

я б еще рассмотрела просто что-то типа банкетного зала, и ну ее, эту детскую комнату, если будет анимация и такое количество детей - сами себя займут

Лейка
07.09.2014, 12:05
В который раз порекомендую Космик в Европейском, дважды там отмечали. Идеально и для детей, и для взрослых, которые сидят в тихом-спокойном ресторане, пока молодежь отрывается в соседнем зале с аниматором и на аттракционах. Но на такую толпу выйдет совсем недешево(. Подумаю, может, еще что вспомню-напишу.

Гай-до
07.09.2014, 12:38
" Андерсон" не плох. Но на такую толпу выйдет совсем не бюджетно. Можно еще Хэппилон рассмотреть . Там и развлечений куча плюс ресторан для детских праздников

Океана
07.09.2014, 15:41
А если просто подобрать подходящее место с просторным помещением и детской игровой. А еду можно свою организовать: или самим столы накрыть, или банкет-фуршет выездной заказать. (со вторым вариантом могу помочь)