PDA

Просмотр полной версии : Диван для гостиной где купить?



Lusmilka
07.09.2014, 12:09
Девочки, подскажите, где посмотреть, на какие фирмы обратить внимание?
Бюджет тысяч 30, но... Диван раскладной нам не нужен, только чисто для сидения, чтобы удобный был
Хочется, чтобы не развалился через год конечно, но диваны из 8 марта я пока не готова брать, дорого выходит за диван, на котором не спать

Lutik
07.09.2014, 13:06
Диваны в закупках смотрела? Есть хорошие фирмы, но где то на 20-30% дешевле розницы.

Daniella
07.09.2014, 13:25
В СП несколько лет назад заказывали диван moon, цена на 50% дешевле розницы была, ну плюс орг еще правда. итого вместо 60т.р. обошелся в 33. 8 марта кстати тоже есть в сп в приличной скидкой,хотя имхо все они переоценены, не люблю их...
Так что лучше поищи в СП, а то в розницу за 30 наверняка будут гораздо хуже.

Океана
07.09.2014, 15:44
Заказывали диван в Румянцнво. Белорусской фирмы, но очень приличный диван.

Lusmilka
09.09.2014, 15:22
через закупки переживаю, что ждать непонятно сколько придется...
И вообще, в выходные поездила по магазинам...какие же неудобные диваны везде...ужас, а цены космос

Daniella
09.09.2014, 17:24
через закупки переживаю, что ждать непонятно сколько придется...
И вообще, в выходные поездила по магазинам...какие же неудобные диваны везде...ужас, а цены космос

ждать столько же. организатор сп отправляет сразу заказ на фабрику и они уже тебе доставляют. вообщем тоже самое что и через магазин.

Lusmilka
09.09.2014, 17:31
ждать столько же. организатор сп отправляет сразу заказ на фабрику и они уже тебе доставляют. вообщем тоже самое что и через магазин.
а почему такая тогда разница в цене получается? типа как для своих что ли цена?
сп по диванам где смотреть? на сп или на еве?

Jenyffer
09.09.2014, 17:51
Посмотри солаМ и Моон

Elen
09.09.2014, 18:32
Мы летом тоже искали диван, мне приглянулся вот этот
Цвет диванов, Амстердам
http://www.zvet.ru/catalog/myagkaya-mebel/divany/ortopedicheskie-divany/pryamoy_divan_amsterdam/792/

Один из немногих, где мне было удобно сидеть. Понравились качество и цветовые решения.

Lusmilka
09.09.2014, 19:27
Мы летом тоже искали диван, мне приглянулся вот этот
Цвет диванов, Амстердам
http://www.zvet.ru/catalog/myagkaya-mebel/divany/ortopedicheskie-divany/pryamoy_divan_amsterdam/792/

Один из немногих, где мне было удобно сидеть. Понравились качество и цветовые решения.
Вот-вот!!!! Именно на этом диване, на единственном мне удобно сидеть!!! Даже на 8мартовских не так! Ноооо, он 240см длиной, и это нам много:(((

Лисичка
09.09.2014, 19:30
В магазине hoff хорошие диваны и цены приятные.

Daniella
09.09.2014, 20:35
а почему такая тогда разница в цене получается? типа как для своих что ли цена?
сп по диванам где смотреть? на сп или на еве?

потому что сп организаторы менее жадные чем фирмы/магазины))) ну аренду платить не надо, зп сотрудникам, налоги и т.п..
на сптоваров больше предложений. но на еве тоже есть.

Elen
09.09.2014, 20:54
Вот-вот!!!! Именно на этом диване, на единственном мне удобно сидеть!!! Даже на 8мартовских не так! Ноооо, он 240см длиной, и это нам много:(((

)))) нам тоже много, а так бы я его взяла))
Он длинный, потому что раскладывается в полноценную кровать