PDA

Просмотр полной версии : Наши выступления. Горжусь )



cherry
09.09.2014, 14:31
Решила показать вам своего певца :) Очень им горжусь. ТТТ
Мой самый любимый мужчина на Свете!

Занимались мы 2 года. с 2-3 и с 3-4 лет. Сейчас перешли заниматься в другое место. А эти видео я сегодня пересмотрела и прям бальзам на душу ) Это было что-то типа отчетного концерта коллектива. Гастроли)))) Мы приезжали в Выхино в какой-то клуб. Все выхинские бабушки были наши )))) Выступали мы с ним уже и в нашем клубе, где занимались, там довольно большая сцена, и вот в Выхино, и на корабле с бабушкой плавал - там пел. Везде срываем овации :) Вот такая я нескромная :)

Наш первый хит "Крокодил" (http://www.youtube.com/watch?v=G_xHmi4129M&feature=youtu.be)

Наш второй хит. "Казачата" (http://www.youtube.com/watch?v=MFxDDchJ_WU&feature=youtu.be)

А здесь в составе группы :) "Па-па-па-паапа" :) (http://www.youtube.com/watch?v=69XvapN8XkQ&feature=youtu.be)

____________________________
потом перенесу на подросших :)

котька
09.09.2014, 14:34
послушать на работе не могу! Но горжусь вместе с тобой! Как это здорово, когда дети в чем-то преуспевают! Так держать!

Калиастра
09.09.2014, 14:50
Так мило! Молодец, не стесняется)))). Ты там под шумок слезы лила от гордости и счастья?))))

cherry
09.09.2014, 15:13
Так мило! Молодец, не стесняется)))). Ты там под шумок слезы лила от гордости и счастья?))))

каждый раз )))
он вчера мне заявил, что когда вырастет - найдет себе жену и женится. И будет у него свадьба. Тут у меня просто град хлынул )))) вообще неуправляемый ))
так что не знаю, как и что я буду переживать. Столько всего ещё впереди... страшно подумать. Надо психику мамскую лечить

Сануля
09.09.2014, 15:20
я тоже не могу с работы посмотреть.
Интересно... Вечером гляну.

jolly_olly
09.09.2014, 15:21
Прекрасный певец )))))
Скажи, а где вы с ним с 2 лет занимались ? как это вообще проходит ?
Он давно проявлять певческий талант стал ?

qwerty
09.09.2014, 16:21
Очень здорово! Андрюша молодец!!! Есть повод гордится!

katesoft
09.09.2014, 16:49
Эх, казачата :):):)
Какой же он очаровательный. Тьфу-тьфу на него и на вас :)
Очень живые и яркие эмоции. На тебя смотрит вообще глаз не отрывая! Эх, мамка-мамка. Как же время быстро летит:)

Hru-hru
09.09.2014, 17:00
Здорово!
Кать, я недавно думала о том, что мальчика от себя ой как сложно отпустить. Хорошо, что у меня девочка)
Я бы, наверное, была той самой свекровью))))
Неужели для деток 2-3 лет есть такие занятия??
Как вы их нашли и что тебя побудило водить ре в столь раннем возрасте на них?

Daniella
09.09.2014, 17:31
Очаровашка сын!!)) И не стесняется совсем))

Лолита
09.09.2014, 17:39
Как рыба в воде) Талант!!!

Цыбулька
09.09.2014, 17:39
Очень очаровательный сынишка!!!! У меня дочка на вокале тоже песню про Папу эту учили))))

cherry
09.09.2014, 17:49
Прекрасный певец )))))
Скажи, а где вы с ним с 2 лет занимались ? как это вообще проходит ?
Он давно проявлять певческий талант стал ?

Спасибо :)
У нас прямо около дома есть клуб, где много разных детских кружков-студий.
я искала, куда можно пойти с 2-х лет. Только этот педагог набирала тогда. Ну вот мы к ней и пошли
а про талант.. ну я бы не сказала, что прямо талант, но поем мы с ним с беременности ещё )) У меня дома всегда музыка, я беременная много музыку слушала, да я всегда в музыке :) Вместе с ним на руках танцевала, пела, вместе с ним пела.. так что и не могу сказать, когда началось :)
Вот чувство ритма у него точно есть. Когда сам под музыку танцует - четко в ритм попадает. Это мы сразу заметили.

jolly_olly
09.09.2014, 18:32
так-так )) а где вы живете )))

скажи, а он на публике всегда пел свободно ? как вообще можно заставить что-то делать - петь, танцевать - в 2 года ? я имею ввиду по просьбе учителя ?

dashenkar
09.09.2014, 20:56
Кать, какой молодец сынишка!!!!!!!!!!

cherry
10.09.2014, 08:08
Здорово!
Кать, я недавно думала о том, что мальчика от себя ой как сложно отпустить. Хорошо, что у меня девочка)
Я бы, наверное, была той самой свекровью))))
Неужели для деток 2-3 лет есть такие занятия??
Как вы их нашли и что тебя побудило водить ре в столь раннем возрасте на них?


Отпускать, это вообще отдельная тема. Пока не представляю вообще, как это будет. Заведу себе как минимум собаку ))) чтобы было на кого любовь выплескивать ))
Мы нашли легко, т.к. около дома прямо есть клуб, где куча развивашек. В том числе и такая группа была. Побудило, начать чем-нибудь заниматься )))) а с 2-х лет была только эта студия )
НУ а поем, как я выше написала, мы с ним ещё с маминого живота :)

cherry
10.09.2014, 08:10
так-так )) а где вы живете )))

скажи, а он на публике всегда пел свободно ? как вообще можно заставить что-то делать - петь, танцевать - в 2 года ? я имею ввиду по просьбе учителя ?

мы живем на севере. Водный-Речной
Конкретно неподалеку от платформы Моссельмаш.
А что делать - они пели всякие потешки, играли, отстукивали ритм погремушками, учили всякие движения под песенки. Ну и каждый раз пели разные песенки вместе с педагогами.
Первый год мамы были на занятиях вместе с детками. Второй год по желанию - но если и были - то сидели уже в сторонке, а большей частью ждали в коридоре.
Ну и плюс выступления. Их уже в 2,5 года на НГ праздник пригласили на сцену ) Они танцевали под музыку ) Даже почти все движения вспомнили и почти все выполнили всё до конца :)

Малышенька
10.09.2014, 08:23
Андрюша молодец! С удовольствием послушала и посмотрела!)))

brusnika
10.09.2014, 09:23
Ойнимагу, какая прелесть! Как пишут в инете - "Спасибо, поржал"! Сейчас с мужем зарядились позитивчиком - ролик про "Па-па-па-папа, мой лучший папа!" буду вспоминать сегодня в самолете вместо бояться!:)))

Катюша, какой же сладкий лапупсик у вас с мужем получился - и ведь такой реднеарифметический из вас обоих!:)))

cherry
19.09.2014, 16:16
Девочки, спасибо за лестные отзывы :):) Прям бальзам на душу ))

Юльча
19.09.2014, 21:38
Катя, улыбка не сходила с лица! Это ж надо так точно найти своё в столь раннем возрасте! Карьера певца вам обеспечена))) Андрюша просто мега-душка))) так всё чувствует: ритм, музыку! Умничка!!!

cherry
30.09.2014, 08:11
Катя, улыбка не сходила с лица! Это ж надо так точно найти своё в столь раннем возрасте! Карьера певца вам обеспечена))) Андрюша просто мега-душка))) так всё чувствует: ритм, музыку! Умничка!!!

Спасибо :):):)
ритм чувствует - это точно! А насчет карьеры мы ещё подумаем ))))

Tanushka
30.09.2014, 09:02
Послушала и поняла, почему у мам обычно слезы наворачиваются от успехов детей. Так он задорно и с душой всё исполняет, молодцы.
Поздравляю с успехами сыночка!

cherry
03.10.2014, 10:18
Послушала и поняла, почему у мам обычно слезы наворачиваются от успехов детей. Так он задорно и с душой всё исполняет, молодцы.
Поздравляю с успехами сыночка!

Спасибо!!!!! Слезы - это точно! У меня они вообще близко...