PDA

Просмотр полной версии : Флуд Пятница)))



Эйфория
12.09.2014, 20:56
Что-то Токси не заводит пятничную тему)))
Давайте рассказывайте что делаете!

Я сижу и пью пиво) радуюсь тому, что наконец-то помоюсь в ванной)))) в понедельник начали там ремонт и 4 дня я мылась над унитазом) бывает и такое, надо было как-то поддерживать чистоту) а голову мыла в раковине на кухне каждое утро (блин, завидую тем у кого голова не пачкается по 3 дня).

Токси
12.09.2014, 21:00
Я пытаюсь загнать Маню спать, потом тоже буду пить пиво:) Правда вот курьер приехал, новый кинотеатр привез.

Эйфория
12.09.2014, 21:03
Я пытаюсь загнать Маню спать, потом тоже буду пить пиво:) Правда вот курьер приехал, новый кинотеатр привез.

Наша поздно спать ложится и пофигу, что в сад по утрам)
Кинотеатр стоит 2 недели не разобранный, комната обтянута пленкой, чтоб пыль не попала. Ремонт -дело такое) мама хочет нас приютить, а нам что-то и лень уходить из своего гнезда, рабочий уходит как мы с работы возвращаемся. Надеюсь выдержим все))))

Токси
12.09.2014, 21:11
Наша поздно спать ложится и пофигу, что в сад по утрам)
Кинотеатр стоит 2 недели не разобранный, комната обтянута пленкой, чтоб пыль не попала. Ремонт -дело такое) мама хочет нас приютить, а нам что-то и лень уходить из своего гнезда, рабочий уходит как мы с работы возвращаемся. Надеюсь выдержим все))))

Я бы уехала. Жить в ремонте как-то жутко совсем:)

Эйфория
12.09.2014, 21:13
Я бы уехала. Жить в ремонте как-то жутко совсем:)

Мама в 5 минутах ходьбы)))

Токси
12.09.2014, 21:16
Мама в 5 минутах ходьбы)))

Тем более:)

cherry
12.09.2014, 21:17
Еду домой с работы. Хочу вина. Завтра утром на дачу. За гриибааааами )))))))

Лолита
12.09.2014, 21:18
Я собиралась с девочками танцевать. Все меня кинули. Пью ром с колой с горя)))

Токси
12.09.2014, 21:20
Еду домой с работы. Хочу вина. Завтра утром на дачу. За гриибааааами )))))))

Я тоже завтра на дачу. Только к вечеру поеду. Хочу выспаться хоть 1 день.
Уже настроилась слушать политические лозунги свекрови перед выборами. Она же у меня в депутаты намылилась.

пупуЛЯ
12.09.2014, 21:22
лежу кормлю ребенка! Выбираю стульчик для кормления! Пишу и самой страшно, курица-наседка)))))))))

Хочу одеть каблуки и выйти в люди! Пусть даже за раковиной))))))))))

cherry
12.09.2014, 21:24
Я тоже завтра на дачу. Только к вечеру поеду. Хочу выспаться хоть 1 день.
Уже настроилась слушать политические лозунги свекрови перед выборами. Она же у меня в депутаты намылилась.


Как у вас все ополитичено ))))))) депутаты, наблюдатели :) она в этих выборах участвует? :)

Эйфория
12.09.2014, 21:26
Я тоже завтра на дачу. Только к вечеру поеду. Хочу выспаться хоть 1 день.
Уже настроилась слушать политические лозунги свекрови перед выборами. Она же у меня в депутаты намылилась.

У меня ваще др 14 сентября) мне пришло от Собянина 2 письма) я то думала он меня с др поздравляет - а он меня на выборы зовет)))

Токси
12.09.2014, 21:29
Как у вас все ополитичено ))))))) депутаты, наблюдатели :) она в этих выборах участвует? :)

да:) я поэтому и еду наблюдателем на ее участок:)
и надеюсь напоминание, что завтра день тишины прокатит и она не будет выносить мне мозг:)

Рыжык
12.09.2014, 21:41
Муж с друзьями в кафе, а я тем временем отмыла квартиру, перевернула матрас на кровати, сменила белье, постирала белье, приготовила ужин и отпорола сына за невыученные уроки. Сидим разглядываем глобус, Витя скачет. Хочу вина тоже.

cherry
12.09.2014, 21:49
Муж с друзьями в кафе, а я тем временем отмыла квартиру, перевернула матрас на кровати, сменила белье, постирала белье, приготовила ужин и отпорола сына за невыученные уроки. Сидим разглядываем глобус, Витя скачет. Хочу вина тоже.
Неправильная пятница )))))) а чего это ты его за уроки в пятницу вечером бедняжку?

cherry
12.09.2014, 21:51
да:) я поэтому и еду наблюдателем на ее участок:)
и надеюсь напоминание, что завтра день тишины прокатит и она не будет выносить мне мозг:)

У нас на участке Бабкина балотируется ))))) мне ее слоган понравился "Пусть звучит народный голос!"
Но мне все равно грибы дороже))))

Токси
12.09.2014, 21:56
А я сейчас нарыла на ютюбе главную песню наших аниматоров из Греции:) сижу прусь:)

Шуршунчик
12.09.2014, 22:01
Лежу читаю Маршака выразительно. Сама беременная, ниче нельзя. Хочу напиться, творить непотребщину и быть молодой и стройной))))))

PinkBagira
12.09.2014, 22:01
а мы болеем.. сегодня муж дал поспать днем, немного очухалась.. но завтра муж на сутках :-(((

Токси
12.09.2014, 22:02
Лежу читаю Маршака выразительно. Сама беременная, ниче нельзя. Хочу напиться, творить непотребщину и быть молодой и стройной))))))

Эмммм....его можно читать выразительно?:)

Love in Paris
12.09.2014, 22:02
Муж жарит стейки со спаржей.. Пытались уложить ребенка, не захотела, лежит в качелях с нами на кухне ))) Сейчас поужинаем и вторая попытка уложить Марью )))

Токси
12.09.2014, 22:03
Муж жарит стейки со спаржей.. Пытались уложить ребенка, не захотела, лежит в качелях с нами на кухне ))) Сейчас поужинаем и вторая попытка уложить Марью )))

Жаренные стейки кормящей матери.....айайай))))))))))))))

Вольга
12.09.2014, 22:08
Думала лечь пораньше, пока мелочь спит, а он обкакался, теперь лежит глазеет. Муж учит английский, старшая смотрит мульты перед сном, завтра ей в художку. А у меня типо выходной, вся неделя в режиме деть, работа, дом. Хочу тоже выпить😂

Шуршунчик
12.09.2014, 22:09
Эмммм....его можно читать выразительно?:)

Иди пробуй перед зеркалом

Токси
12.09.2014, 22:10
Иди пробуй перед зеркалом

Мне кажется у меня нет Самуила Яковлевича в доме:)

Вольга
12.09.2014, 22:10
Самое оно😁, а ещё пару шоколадных конфеток и дольку арбуза😱

melky
12.09.2014, 22:17
Нажарила картошки, лисичек в сметане, съели это все, зажевали манго)) Лежим втроем смотрим Гарри Поттера по ТВ

Zveruwka
12.09.2014, 22:22
А я сейчас нарыла на ютюбе главную песню наших аниматоров из Греции:) сижу прусь:)

Че за песня?
Я не оригинальна.Сижу пью бейлиз из дьютика.Вторую бутылку уже допиваю.Обожаю его.Муж говорит,что я,наверное,заграницу езжу не ради моря и солнца,а ради бейлиза))

Токси
12.09.2014, 22:24
Че за песня?
Я не оригинальна.Сижу пью бейлиз из дьютика.Вторую бутылку уже допиваю.Обожаю его.Муж говорит,что я,наверное,заграницу езжу не ради моря и солнца,а ради бейлиза))

Яра Яра:)
http://www.youtube.com/watch?v=sQ9dJ7IaYtI

Zveruwka
12.09.2014, 22:26
Яра Яра:)
http://www.youtube.com/watch?v=sQ9dJ7IaYtI

Это в каком году было?В этом?В прошлом такой не слышала.Крутая песня,заводная.

franchi
12.09.2014, 22:26
я на даче
чудесная погода
можно даже позагорать

а сестра у меня главный оппозионер в местном городе и идет в меры после едра второе место
так что интересно

Рыжык
12.09.2014, 22:30
Неправильная пятница )))))) а чего это ты его за уроки в пятницу вечером бедняжку?

У меня каждая пятница такая. За исключением порки. Дисциплина должна быть. Смотрел Мульты целый день. Нас ведь нет никого. А до пятницы каждое утро решаем дилемму: заправлять галстук в брюки или нет. (Вместо хвостика галстука в петлю) Что у нас там в фешн тенденциях? Может мы в тренде?

NeTakaya
12.09.2014, 22:30
Я вечером затарилась на дачу, завтра закрываем сезон, шашлык машлык все дела)) еле уговорила мужа прервать нашу ремонтную эпопею хоть на одни выходные(( тк заколебали меня эти плитки краски люстры. К вечеру воскресенья я с вычунутым языком просто ползут от двери в душ. Нет, надо маленькую передышку.
Сейчас вот дочь уснет, и пойду выпью свой традиционный мартини с клюквенным соком. И под этот прекрасный напиток наведу порядок в видеокамере и видеозаписях.

Токси
12.09.2014, 22:34
Это в каком году было?В этом?В прошлом такой не слышала.Крутая песня,заводная.

В этом. Я в том году тоже не слышала, но у них же от анимационных групп зависит, что они там свои коронным номером выбирают.

Токси
12.09.2014, 22:35
а сестра у меня главный оппозионер в местном городе и идет в меры после едра второе место
так что интересно

гыгы:) политики форума объединяйтесь:)

Рыжык
12.09.2014, 22:35
http://m.youtube.com/watch?v=YHs0Efk8y-Q у нас была утренняя такая. Поставила себе рингтон на мужа.

Токси
12.09.2014, 22:38
http://m.youtube.com/watch?v=YHs0Efk8y-Q у нас была утренняя такая. Поставила себе рингтон на мужа.

у нас это было на завершение детской дискотеки:)

Аннюта
12.09.2014, 22:41
А я уложила детей спать, второй раз поужинала и смотрю Гарри Поттера. Вместо мартини и вина - йогурт и яблоко!

Токси
12.09.2014, 22:46
http://m.youtube.com/watch?v=YHs0Efk8y-Q у нас была утренняя такая. Поставила себе рингтон на мужа.

Мужу отправила письмо в другую комнату с ссылкой:) Услышала хохот:)

Zveruwka
12.09.2014, 22:47
http://m.youtube.com/watch?v=YHs0Efk8y-Q у нас была утренняя такая. Поставила себе рингтон на мужа.

Ооооо!!У нас она была в Турции в 2011 году!Тоже уренняя))я помню,в последний день поняла,что больше ее не услышу и аж слезы на глаза навернулись(((

Elen
12.09.2014, 22:48
А я вдруг решила сделать яркий маникюр, и чудом попала без записи к мастеру в салоне в моем доме на 1м этаже)) сижу довольная как слон с сочно-алым шеллаком)) пришла домой, поужинали, запихнула дочь в ванну и сделала еще и алый педикюр)) завтра к 10 утра на стрижку!

Elen
12.09.2014, 22:50
Ооооо!!У нас она была в Турции в 2011 году!Тоже уренняя))я помню,в последний день поняла,что больше ее не услышу и аж слезы на глаза навернулись(((

И у нас тоже в Турции, но в прошлом году))

Рыжык
12.09.2014, 22:51
Ооооо!!У нас она была в Турции в 2011 году!Тоже уренняя))я помню,в последний день поняла,что больше ее не услышу и аж слезы на глаза навернулись(((

Адора? :)

Zveruwka
12.09.2014, 22:51
А я вдруг решила сделать яркий маникюр, и чудом попала без записи к мастеру в салоне в моем доме на 1м этаже)) сижу довольная как слон с сочно-алым шеллаком)) пришла домой, поужинали, запихнула дочь в ванну и сделала еще и алый педикюр)) завтра к 10 утра на стрижку!

У меня практически подомной тоже салон.На первом этаже. Я там один раз делала шеллак и больше не хочу.Жалко,хорошо,когда близко)

Zveruwka
12.09.2014, 22:52
Адора? :)

Не,Алания.Джустиниано клаб алания.

Elen
12.09.2014, 22:57
У меня практически подомной тоже салон.На первом этаже. Я там один раз делала шеллак и больше не хочу.Жалко,хорошо,когда близко)

У нас салонов в каждом доме по 3 штуки. И при этом день в день никогда не попадешь!
А сегодня видимо звезды так встали, я вообще не планировала, но с работы отпустили пораньше и я подумала -вай нот?

А почему больше шеллак не хочешь?

Unochka
12.09.2014, 22:57
лежу кормлю ребенка! Выбираю стульчик для кормления! Пишу и самой страшно, курица-наседка)))))))))

Хочу одеть каблуки и выйти в люди! Пусть даже за раковиной))))))))))
А я родить хочу... А потом каблуки и в свет
Бери блюмовский))))
У меня муж под вечер решил квартиру убрать, пылесосит

Love in Paris
12.09.2014, 22:59
А я родить хочу... А потом каблуки и в свет
Бери блюмовский))))
У меня муж под вечер решил квартиру убрать, пылесосит

Гнездование? )))

Токси
12.09.2014, 23:00
Гнездование? )))

У мужа)))))))

Love in Paris
12.09.2014, 23:05
У мужа)))))))

Да-да, я про него )))

Unochka
12.09.2014, 23:11
Да-да, я про него )))

Ага)) встретился с другом, у которого 2 детей, приехал воодушевленный и сразу за уборку!!!!

Токси
12.09.2014, 23:15
Ага)) встретился с другом, у которого 2 детей, приехал воодушевленный и сразу за уборку!!!!

Пусть почаще с ним встречается:)

Zveruwka
12.09.2014, 23:15
У нас салонов в каждом доме по 3 штуки. И при этом день в день никогда не попадешь!
А сегодня видимо звезды так встали, я вообще не планировала, но с работы отпустили пораньше и я подумала -вай нот?

А почему больше шеллак не хочешь?

Значит,специалисты у вас хорошие,раз к ним не попадешь.
А у нас что хозяева что специалист по ногтевому сервису...обнять и плакать.Конкретно по процессу и конечному результату претензий нет,но вот отношение к клиентам...
Не шеллак не хочу,а к ним не хочу.Просто я всегда езжу к одной и той же девочке,а она второго ждет и с ноября работать перестанет.Решила почву прозондировать и к тому же близко.Спустилась вниз и все дела.Но с таким отношением лучше уж потратить 10-15 минут езды.

Сануля
12.09.2014, 23:35
а я напилась пива с рыбой. думаю, продолжить чем покрепче или завтра плохо будет.
Смотрю голос. дети нечитанные на ночь и обиженные.

Славия
13.09.2014, 09:34
А я,пришла в 9 с работы,довольная,поужинами с двумя бокалами крымского,Вами нелюбимого,но мне очень любимого кара дага,муж детей в 9 уложил,мелкий уснул в 10,лежали поттера смотрели и обсуждали планы на выходные и след.неделю