Просмотр полной версии : Про ГВ и возможный застой - вопрос!
Faleleevna
12.09.2014, 21:02
Если одна грудь налилась сильно и подмышкой ееибольно трогать, сколько раз из нее кормить, чтоб рассосала? Покормила 2 раза, бужу насильно, в третий раз кормила из другой, чтобы тоже не разнесло, теперь снова к первой надо сколько раз? По самочувствию ощущение небольшой температуры, то холодно, то жарко. Молокоотсоса с собой нет. На сестринский пост не сообщала, а то нахрен начнут на все инфекции снова изучать. Вчера подобного не было еще.
Молокоотсос есть? Если да, то сначала молокоотсосом потом ре.
Тебе бы капустный лист приложить, он здоровски помогает
Faleleevna
12.09.2014, 22:15
А с температурой что делать? 38,5 сейчас
Обычный парацетомол. Мне помогло только после двух таблеток...
Мальвина
13.09.2014, 09:25
Сколько ребенку сейчас дней?
От температуры парацетамол можно.
Надо резко ограничить жидкость, вот прям совсем, даже меньше литра в день. Ребенка на грудь, подбородком в болезненное уплотнение. Сцеживаться до облегчения только ДО кормления, сцедиться можно руками. Есть возможность в теплый душ и там помассировать легкими движениями? На болезненные места либо траумель (арника), либо капустный лист, иссеченный вилкой, чтобы сок дал.
Faleleevna
13.09.2014, 09:49
н
А с температурой что делать? 38,5 сейчас
Ты где меришь темп?
Faleleevna
13.09.2014, 14:36
Температуру меряла под здоровой грудью. В результате через сутки рассасывания ребенком, темпа сама упала до 37,5, а еще через 12 часов аж до 36 ! Молокоотсос в больнице нашли, но я его держала под боком, а рассасывал ребенок)