PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Зимняя одежда не Керри и не Рейма. Тогда что?



Любопытная кошка
13.09.2014, 11:47
Который год задаюсь одним и тем же вопросом - что купить сыну на зиму?
Задача найти теплое, удобное, практичное - ДЛЯ САДА, на "убивание". На выход у нас барахла много, вопрос не стоит. Но в манудичи в сад... смешно.

Носим каждый год керри, никаких претензий, кроме одной - дизайн, расцветки, мешковатая посадка.

Что можно посмотреть, какие марки и ГЛАВНОЕ - где? Померить бы.. Цена значения не имеет.

Спасибо, я в вас верю )))))

Лейка
13.09.2014, 11:57
Тилсон, Кетч, Дидрикссон. В Совенке все есть, ну или чуть позже будет.

Лисичка
13.09.2014, 11:59
У нас на зиму molo. Мы довольны. Расцветки потрясающие. И моло в Москве редко встретишь.
Еще отличные ticket to heaven и didrikson.

пупуЛЯ
13.09.2014, 12:00
А чего в ману смешного в саду? Мы ходили в том и планируем в этом, ману ману рознь, ткань порой устойчивее, чем у любого Керри/реймы и тд. У вас какая ткань?

пупуЛЯ
13.09.2014, 12:01
У нас на зиму molo. Мы довольны. Расцветки потрясающие. И моло в Москве редко встретишь.
Еще отличные ticket to heaven и didrikson.

Моло тоже купила в том году, но мне пуавр больше нравится

Elen
13.09.2014, 12:02
Тилсон
Дидриксон

Съездить в персей и выбрать))

Lutik
13.09.2014, 12:19
канадские НАНО, Deux par deux. Molo очень клевые - но они холоднее керри, нано, DPD.
А вот где купить в оффлайне я не подскажу. Я по и-нет покупкам только могу подсказать.
Еще мне жутко нравятся mini rodini, но они тоже для нашей зимы не очень подходят:(

Aisha
13.09.2014, 13:08
Мы носим второй год Deux par deux, очень нравится, реально тёплый, иногда на футболку одеваем, или на тонкий свитерок, неубиваемый.

PinkBagira
13.09.2014, 14:24
Дидриксон. Очень придуманные модели. Но нужно смотреть по ветровлагоморозоустойчивости, там сильные различия бывают.

Померить - точно были в аэробусе , подозреваю, что в персее и на совенке тоже будут.

Океана
13.09.2014, 14:26
канадские НАНО, Deux par deux. Molo очень клевые - но они холоднее керри, нано, DPD.
А вот где купить в оффлайне я не подскажу. Я по и-нет покупкам только могу подсказать.
Еще мне жутко нравятся mini rodini, но они тоже для нашей зимы не очень подходят:(

Подскажи по инетовским магазинам, плиз! Тоже хочу дочке что-то зимнее купить в сад, но не ленне или керри. А ты нано покупала или видела? Они не слишком широкие?
И еще напомните название фирмы, которое вроде как на букву А начинается и из двух слов состоит... Их кобезы отличаются креативным дизайном...

ЛС
13.09.2014, 14:37
Luhta в этом году отшила неожиданно симпатичную коллекцию, с мехом енота вроде. Для них вообще прорыв в дизайне.

Flombiya
13.09.2014, 14:41
Подскажи по инетовским магазинам, плиз! Тоже хочу дочке что-то зимнее купить в сад, но не ленне или керри. А ты нано покупала или видела? Они не слишком широкие?
И еще напомните название фирмы, которое вроде как на букву А начинается и из двух слов состоит... Их кобезы отличаются креативным дизайном...

Hanna Anderson? Хорошие комбезы, но широкие.

Океана
13.09.2014, 14:51
Hanna Anderson? Хорошие комбезы, но широкие.

Точно! У сына в группе девочка в таких ходит. Класс! Жаль, что широкие, надо смотреть живьем. Хотя почти все комбезы детские довольно широкие, или это у меня дети узкие :)
Но сыну уже комбезы не покупаю. Ему проще подобрать куртку и штаны отдельно. Тем более, что штанов хорошо иметь пару штук на зиму.

ttt
13.09.2014, 15:28
Точно! У сына в группе девочка в таких ходит. Класс! Жаль, что широкие, надо смотреть живьем. Хотя почти все комбезы детские довольно широкие, или это у меня дети узкие :)
Но сыну уже комбезы не покупаю. Ему проще подобрать куртку и штаны отдельно. Тем более, что штанов хорошо иметь пару штук на зиму.

У меня дочь "узкая" для ханны, просто феерично смотрится в слитникп от бертон! А какие расцветки в этом году шикарные))), я сомлела еще в августе, хотя в такое время, обычно, зиму не беру!

ttt
13.09.2014, 15:31
Если тебя интересует не гламурная одежда, а функциональная, то к вышесказанному посмотри поларнопирет и бертон, на сегодняшний день-мои фавориты. Мы любим слитники, дочери удобно)))

Lutik
13.09.2014, 15:36
Точно! У сына в группе девочка в таких ходит. Класс! Жаль, что широкие, надо смотреть живьем. Хотя почти все комбезы детские довольно широкие, или это у меня дети узкие :)
Но сыну уже комбезы не покупаю. Ему проще подобрать куртку и штаны отдельно. Тем более, что штанов хорошо иметь пару штук на зиму.

Ханна клевая, но не очень теплая по отзывам:(
Насчет нано - на моего дохлика широкая конечно, но снаружи таковой не смотрится. И ооочень теплая. Мы будем нано носить третий сезон, причем, дочь медленно растет и поэтому первый нано носили два сезона - полет нормальный.

Посмотри сайт babyshop.com - рейма, моло, мини родини, армани и проч.- есть доставка в рф, там же викинги продаются, не сказать, что дешево, но приемлемо.

Багира
13.09.2014, 15:46
boreli мне нравится.

ttt
13.09.2014, 15:48
Ханна клевая, но не очень .

Ханна теплая, если под нее правильно одеваться, термо, флис, если нужно.
На хлопок, конечно, холодная) да и на вид жутко холодно выглядит))))))
Я сама мерзлячка, а дочь у меня жаркая, но я все что можно покупаю в экспирементальных целях себе))))
Так вот Ханна на 11 лет очень даже теплая)))) не мегкая и уютная сидения на лавке за вернувшись в капюшон, а теплая для прогулок)

doktorka
13.09.2014, 17:28
Густи очень теплый, абсолютно неубиваемый, очень редко встречающийся на улицах. Мы с детьми в восторге.

Myr
13.09.2014, 18:13
Poivre Blanc супер пупер комбезы. У моего был раздельный. Красный пуховик и серые с черным штаны.

Myr
13.09.2014, 18:13
Покупала в Мазе.

Lutik
13.09.2014, 19:22
Ханна теплая, если под нее правильно одеваться, термо, флис, если нужно.
На хлопок, конечно, холодная) да и на вид жутко холодно выглядит))))))
Я сама мерзлячка, а дочь у меня жаркая, но я все что можно покупаю в экспирементальных целях себе))))
Так вот Ханна на 11 лет очень даже теплая)))) не мегкая и уютная сидения на лавке за вернувшись в капюшон, а теплая для прогулок)

но по твоим отзывам я делаю вывод, что явно холоднее керри:)
с флисом понятное дело теплее. Я тоже хотела ханну как фэмили лук с дочкой, но пока не уверена насчет тепла, а лыжная куртка, чтоб носить с флисом у меня есть...

tata222
13.09.2014, 19:39
Ну купи Пуавр Блан. Модно, относительно недорого, ОЧЕНЬ тепло и неубиваемо.

Flombiya
13.09.2014, 20:05
Ханна клевая, но не очень теплая по отзывам:(
Насчет нано - на моего дохлика широкая конечно, но снаружи таковой не смотрится. И ооочень теплая. Мы будем нано носить третий сезон, причем, дочь медленно растет и поэтому первый нано носили два сезона - полет нормальный.

Посмотри сайт babyshop.com - рейма, моло, мини родини, армани и проч.- есть доставка в рф, там же викинги продаются, не сказать, что дешево, но приемлемо.

Ханна теплая, где-то до -15-20 нормуль, на больший холод, если такой бывает хороши канадцы дюр пер дю.

Flombiya
13.09.2014, 20:14
Точно! У сына в группе девочка в таких ходит. Класс! Жаль, что широкие, надо смотреть живьем. Хотя почти все комбезы детские довольно широкие, или это у меня дети узкие :)
Но сыну уже комбезы не покупаю. Ему проще подобрать куртку и штаны отдельно. Тем более, что штанов хорошо иметь пару штук на зиму.

И моя узкая ) но курточки на холодную осень у Ханны клевые и как раз узкие и жилетки у них узкие. А вот комбезы широченные.

Миракл
13.09.2014, 21:35
Густи.

CrazyMilk
13.09.2014, 22:28
Моло красиво и не тепло
Рейма есть не страшная .
А так вон сколько уже назвали )

ЛС
13.09.2014, 22:39
Ханна теплая, где-то до -15-20 нормуль, на больший холод, если такой бывает хороши канадцы дюр пер дю.
Я в прошлом году купила в пристрое слитник на младшую якобы из зимней коллекции-это просто смех. Мы в нем даже в -5 мерзли. Хорошо что это был третий наш комбез. Меня и крой и функционал разочаровал очень. Хотя очень красивый. Горло открыто, влагу не держит(я думала может это осенний и меня дезинформировали). Носили в машину только.

cat
13.09.2014, 22:44
Мне тоже Густи очень нравится визуально. Но комбезы их побаиваюсь старшему покупать, тк мой потеет во всем, в чем больше 160 гр утепления! Мы Керри 330 в том году смогли одеть несколько раз, в мороз -15 и на одну футболку тонкую, и то жарко ему было. В Густи штаны высокие (полукомбез) и теплющая куртка- мой и в -15 хажарится. Но штаны отдельно купила Густи, чтобы с курткой Джонатан 160 гр одевать в мороз больше -10,12.

Миракл
13.09.2014, 22:52
Мне тоже Густи очень нравится визуально. Но комбезы их побаиваюсь старшему покупать, тк мой потеет во всем, в чем больше 160 гр утепления! Мы Керри 330 в том году смогли одеть несколько раз, в мороз -15 и на одну футболку тонкую, и то жарко ему было. В Густи штаны высокие (полукомбез) и теплющая куртка- мой и в -15 хажарится. Но штаны отдельно купила Густи, чтобы с курткой Джонатан 160 гр одевать в мороз больше -10,12.

Да, густи очень теплые, у нас на более теплую погоду полупальто на синтепоне.

Ласка
13.09.2014, 23:02
Густи
Покупала в Мазе в прошлом году

Любопытная кошка
13.09.2014, 23:07
Спасибо за советы. Смотрела сегодня пуавр блан... Ничем не лучше керри. В мазе видела густи и керри этого года. Грущу что-то )))) помыкаемся месяц и купим опять незнамо что.

пупуЛЯ
13.09.2014, 23:20
Спасибо за советы. Смотрела сегодня пуавр блан... Ничем не лучше керри. В мазе видела густи и керри этого года. Грущу что-то )))) помыкаемся месяц и купим опять незнамо что.

Посадкой и дизайном как минимум лучше чем Керри, у Керри разве есть мембрана или ты пуховые смотрела? Тогда, Керри синтетика наполнитель, тут гусиных пух...

Ну это мое мнение, я то и ману смысла хранить не вижу, даже при наличии второго ребенка однополого, убьет так убьет! Я для этого и покупаю, чтоб носил...если ткань в ману тонкая, то можно купить неубиваемые штаны и носить с курткой...имхо

Эйфория
13.09.2014, 23:31
Мы в этом году Jupa в сад будем носить и обермайер. Первый вариант очень теплый, расцветки есть симпатичные. Обер взяла на пробу, не знаю как по теплу, надеюсь норм.

Любопытная кошка
13.09.2014, 23:39
Посадкой и дизайном как минимум лучше чем Керри, у Керри разве есть мембрана или ты пуховые смотрела? Тогда, Керри синтетика наполнитель, тут гусиных пух...

Ну это мое мнение, я то и ману смысла хранить не вижу, даже при наличии второго ребенка однополого, убьет так убьет! Я для этого и покупаю, чтоб носил...если ткань в ману тонкая, то можно купить неубиваемые штаны и носить с курткой...имхо

Ману у нас тундра, нежная поверхность. Нам мало одного комплекта, нам и два бывает мало. У меня сын очень активный - штаны стирались очень часто. Встретить меня на прогулке в жиже под лавкой - привычное дело. Ману умрет через 2 недели. Плюс воспитатели нервничают, просили нас одеваться попроще.

Про густи скажу так... Опыт ношения есть, я недовольна кроем капюшона. У керри он застегивается поверх горловины, у густи капюшон и горловина это единое целое. В итоге шея голая всегда, не хочу больше.

пупуЛЯ
13.09.2014, 23:42
Ману у нас тундра, нежная поверхность. Нам мало одного комплекта, нам и два бывает мало. У меня сын очень активный - штаны стирались очень часто. Встретить меня на прогулке в жиже под лавкой - привычное дело. Ману умрет через 2 недели. Плюс воспитатели нервничают, просили нас одеваться попроще.

Про густи скажу так... Опыт ношения есть, я недовольна кроем капюшона. У керри он застегивается поверх горловины, у густи капюшон и горловина это единое целое. В итоге шея голая всегда, не хочу больше.

Я про пуавр
Густи 😬😬😬 как б аккуратно... мне не нра! Лучше тогда Керри
Тундра и у нас

Любопытная кошка
14.09.2014, 00:04
Кстати, про Пуавр... Размера больше 7 лет не нашла даже в сети. Нам это уже малО.

пупуЛЯ
14.09.2014, 02:41
Кстати, про Пуавр... Размера больше 7 лет не нашла даже в сети. Нам это уже малО.

Каааак?🙈
У них есть подростковая и взрослая даже линейки
Я вот даже не искала особо, ткнула первый сайт в ночи ))) : http://www.kinderly.ru/product/poivre-blanc-kurtka-golubaya
140,152 это ж больше явно даже того, что вам надо

Иришкин
14.09.2014, 09:02
Дидрик в прошлом году был у нас. Довольна, брала в персее

cat
14.09.2014, 12:04
Может Нано тогда попробовать? Штаны там вообще не убиваемые, у нас был костюм весенний. Цвета. правда, на любителя, но крой иной, чем в Керри, мне даже больше понравился. Керри в этом году по расцветкам вообще атас :), либо просто уже приелись. Правда, где Нано глянуть вживую - фиг знает. Я вот тут его брала http://babybutik.ru/catgoods/section26-435/section26-493/section26-517/default.aspx?sizeId=209 , у них есть пункт самовывоза, там можно все примерить и поглядеть, в вашем направлении.