PDA

Просмотр полной версии : Лучше о хорошем: есть интересная вакансия:-)



Tutti
15.09.2014, 21:36
Давайте лучше о приятном: о работе, конечно)
ищем сотрудников вот на эту вакансию: http://vdhl.ru/vacancy/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82
помимо перечисленного в требованиях, подчеркну: крайне приветствуется техническое образование или широкий кругозор в области технологий, готовность учиться, искренность и открытость и умение общаться.
Понимаю, зарплата небольшая, но есть свои плюшки: ОЧЕНЬ интересная и творческая работа, отличный коллектив и руководство, лояльный график (в перспективе - практически свободный, возможна удаленная работа)
контакты на вдхл, если вдруг)

Светля4окк
15.09.2014, 21:57
Ух, какая работа интересная. Такую редко встретишь.
Прям завидую соискателям. 😄😄😄

Tutti
15.09.2014, 22:09
Ух, какая работа интересная. Такую редко встретишь.
Прям завидую соискателям. 😄😄😄

я тоже завидую)

Натя
15.09.2014, 22:31
Эх, и почему у нас нет готовых помочь бабушек, хотя бы на первое время, пока надо быть в офисе?))

Tutti
15.09.2014, 22:37
Эх, и почему у нас нет готовых помочь бабушек, хотя бы на первое время, пока надо быть в офисе?))
Да, первое время надо будет таки пожить офисной жизнью
)

Натя
15.09.2014, 22:56
Да, первое время надо будет таки пожить офисной жизнью
)

А удаленный помощник этому методисту не нужен?))) Я даже занималась курсами)

Tutti
15.09.2014, 23:00
А удаленный помощник этому методисту не нужен?))) Я даже занималась курсами)
Совсем и сразу удаленный - сложно будет вписать такого во все нужные процессы ( надо хотя бы месяц в полном (относительно) присутственном графике поработать

Натя
15.09.2014, 23:48
Совсем и сразу удаленный - сложно будет вписать такого во все нужные процессы ( надо хотя бы месяц в полном (относительно) присутственном графике поработать

Ну да, верно.

krolik
16.09.2014, 00:45
мне интересно, а e-mail в вакансии твой? я бы хотела порасспросить поподробнее:)

Tutti
16.09.2014, 07:33
Мой, еще можешь в скайп постучаться,tuttifoto, с удовольствием пообщаюсь)

Tutti
16.09.2014, 10:05
возьмите любого выпускника приличного тех.вуза. Зарплата для молодого специалиста более чем.
Тань, у нас много общения, в т.ч., сложного, и нужно уметь строить пафосных людей, по крайней мере, не пасовать перед ними) тут нужен опыт и возраст какой-никакой. Выпускники по складу ума могут быть очень ок, но в этом вопросе они зеленые обычно совсем

Рыжык
16.09.2014, 10:24
Это сейчас небольшая зарплата? Пойду плакать потихоньку ... в папку .

Tutti
16.09.2014, 10:36
Это сейчас небольшая зарплата? Пойду плакать потихоньку ... в папку .

Рыжык, для указанной квалификации и возраста - небольшая. Технари при подвешенном грамотном языке и умении общаться - устроены обычно на бОльшие деньги)

Татка1
16.09.2014, 12:02
Отправлю вакансию знакомой. Она, правда, не технарь по образованию, но вдруг подойдет?

Tutti
16.09.2014, 12:29
Отправлю вакансию знакомой. Она, правда, не технарь по образованию, но вдруг подойдет?

Посмотрим, Наташ) не-технарей мне написало в ответ на вакансию более 100 человек, а взяли пока одну девочку только

Татка1
16.09.2014, 13:14
Посмотрим, Наташ) не-технарей мне написало в ответ на вакансию более 100 человек, а взяли пока одну девочку только

Моя знакомая - педагог по образованию, плюс в школе долго работала, так что владеет как раз методическими приемами. В общем, а вдруг? :)

Колбаса
16.09.2014, 13:25
Я тоже передала вакансию жене брата. Попытка не пытка)))

Tutti
16.09.2014, 17:12
Я тоже передала вакансию жене брата. Попытка не пытка)))

пусть пишет)

Ёлка
16.09.2014, 18:13
Практически идеальная для меня вакансия.
- у меня техническое образование
- я некоторое время преподавала в ВУЗе и жалею, что не могла продолжать преподавательскую деятельность дальше

Но я совершенно не умею строить людей, тем более пафосных.
И есть планы на второй декрет, в который я хотела бы уйти из своей старой конторы, так как у нас декретницам доплачивают небольшие плюшки помимо госгарантий.

franchi
16.09.2014, 18:16
мне сегодня звонили из некоего русского долгового агентства на вакансию переводчика (у меня резюме на hh болтается уже несколько лет). Спросили, сколько мне лет. 35 лет их не устроило:)), им нужна молодая девочка. слышьте, что будет когда Медведев пенсионный возраст повысит, я даже не нашлась ответить.

Славия
16.09.2014, 18:21
мне сегодня звонили из некоего русского долгового агентства на вакансию переводчика (у меня резюме на hh болтается уже несколько лет). Спросили, сколько мне лет. 35 лет их не устроило:)), им нужна молодая девочка. слышьте, что будет когда Медведев пенсионный возраст повысит, я даже не нашлась ответить.

пипец, 35 -это уже пенсия что ли?!
афигеть!

franchi
16.09.2014, 18:31
не будь я в мыслительном процессе закупки сыну джинсов слим фит:)), выискивая самый слим из слимов на его худосочное тельце, я бы съязвила, но не стала.

сама в свое время набирала персонал административный, как раз именно молодые девчонки в наше время работать не хотят, опыта ноль, зп хотят нормальную, а огрехи их разбирают старшие товарищи забесплатно.

Tutti
16.09.2014, 21:52
не будь я в мыслительном процессе закупки сыну джинсов слим фит:)), выискивая самый слим из слимов на его худосочное тельце, я бы съязвила, но не стала.

сама в свое время набирала персонал административный, как раз именно молодые девчонки в наше время работать не хотят, опыта ноль, зп хотят нормальную, а огрехи их разбирают старшие товарищи забесплатно.

нене, совсем молодым отказать, вот где-то от 27 до 40 самое то, и с технологиями еще легко подружиться, и опыт в общении уже имеется)

nata314
16.09.2014, 22:14
пипец, 35 -это уже пенсия что ли?!
афигеть!
ну может быть у них коллектив молодежный. У нас например начальник подбирает в команду всех примерно одного возраста. Вообще он очень тщательно подбирает людей, т.к. мы проводим весь день вместе... Чтобы могли обсудить что-нибудь, фильм или еще что-то. Ну понятное дело, если одному 60, а другому 20 - то общих тем будет мало.

Либо 35 не подходит по каким то другим причинам. Ну к примеру я в 20 лет могла работать за идею. Или приехать после универа и сидеть пока уборщицы не выгонят в связи с закрытием здания и т.д. А в 35 уже другие ценности. Уже какой-то охота стабильности в графике и в деньгах

Славия
16.09.2014, 22:16
ну может быть у них коллектив молодежный. У нас например начальник подбирает в команду всех примерно одного возраста. Вообще он очень тщательно подбирает людей, т.к. мы проводим весь день вместе... Чтобы могли обсудить что-нибудь, фильм или еще что-то. Ну понятное дело, если одному 60, а другому 20 - то общих тем будет мало.

Либо 35 не подходит по каким то другим причинам. Ну к примеру я в 20 лет могла работать за идею. Или приехать после универа и сидеть пока уборщицы не выгонят в связи с закрытием здания и т.д. А в 35 уже другие ценности. Уже какой-то охота стабильности в графике и в деньгах

Ну не знаю....
Я,конечно,сужу по себе,но крест в 35....

franchi
17.09.2014, 09:51
ну там зп 70 000 так что не за идею. имхо.

Daniella
17.09.2014, 12:28
Да работодатели они такие.. до 20- не годится, зелено не опытно, 25-30 без детей-ооо нет вы забеременеете завтра, работать 9 мес толком не будете потом в декрете зависните, 30-35 с ребенком-нееет кому вы нужны со своими больничными и пофиг нам на ваш опыт, 35-55- не нам помоложе надо, вам на пенсию скоро....
хоть пол меняй))))

а по теме, попробую предложить человеку с педагогическим-программистским образованием..

Zaika_Lea
17.09.2014, 13:09
Не открывается ссылка :-( а у меня прям девочка огонь-подходит.

Tutti
17.09.2014, 16:54
Не открывается ссылка :-( а у меня прям девочка огонь-подходит.

у меня все работает)

Елена fresh
17.09.2014, 16:59
мне сегодня звонили из некоего русского долгового агентства на вакансию переводчика (у меня резюме на hh болтается уже несколько лет). Спросили, сколько мне лет. 35 лет их не устроило:)), им нужна молодая девочка. слышьте, что будет когда Медведев пенсионный возраст повысит, я даже не нашлась ответить.
меня это не удивляет совсем, для себя поняла бы, что работать там надо внеурочно и по вечерам до победного, и на выходных на телефоне в одной руке всегда, на что люди после 35 вряд ли согласятся, согласись. А раньше я была готова все это делать за деньги и другую неденежную мотивацию.

Tutti
17.09.2014, 23:03
Да работодатели они такие.. до 20- не годится, зелено не опытно, 25-30 без детей-ооо нет вы забеременеете завтра, работать 9 мес толком не будете потом в декрете зависните, 30-35 с ребенком-нееет кому вы нужны со своими больничными и пофиг нам на ваш опыт, 35-55- не нам помоложе надо, вам на пенсию скоро....
хоть пол меняй))))

а по теме, попробую предложить человеку с педагогическим-программистским образованием..

предлагай, образование подходящее)